Главная Новости Общество Стало известно, где в Стерлитамаке установят камеры, которые будут штрафовать водителей за непропуск пешеходов

Стало известно, где в Стерлитамаке установят камеры, которые будут штрафовать водителей за непропуск пешеходов

В 2019 году в Стерлитамаке по программе "Безопасные и качественные дороги" установят новыекамеры на дорогах, которые будут штрафовать водителей на непропуск пешеходов.

Как мы сообщали ранее, они появятся на улице Артема и на проспекте Ленина. Сегодня Глава Стерлитамака Владимир Куликов, отвечая на вопрос горожанки на странице Радия Хабирова, уточнил, где установят новые камеры. По его словам, в сентябре-октябре 2019 года планируется устройство камеры фиксации нарушения "СКАТ" на пешеходном переходе по улице Артема в районе остановки "Сбербанк" и в районе остановки "Парк Гагарина".

"В дальнейшем рассмотрят другие пешеходные переходы для обустройства камер", - отметил мэр.

Помимо них в скором времени в городе установят привычные для водителей камеры "Кречет": http://sterlitamakcity.ru/obshchestvo/17363-v-sterlitamake-ustanovyat-19-novyh-kamer-fiksiruyushih-narusheniya-pdd.html





Обновлено ( 01.07.2019 20:59 )  

Комментарии   

 
0 #9 Общественность 02.07.2019 16:59
Пусть дежурят гайцы там постоянно по ночам шумно ездят музыканты всякие на грохочущих драндулетах.
Цитировать
 
 
0 #8 Байбак 02.07.2019 15:18
Цитирую Горожанин:
Когда я иду в Америке по улице, во мне сразу узнают росиянина по трём признакам.
По грязным обосраным штанам с дырой на жопе, по перегару, и ваще чмарина какая то лоховская, ну как тут не узнать нашего МРОТника за рубежом.
Заебись ты в постельке отрываешься раз такие сны тебе снятся :lol: Перестань срать под себя и ныть про тухлую зарплату, может хоть выспишься :lol:
Цитировать
 
 
+1 #7 Содовик Т1000 02.07.2019 14:29
Когда будут тормозить ночных гонщиков и музыкантов !!!!?
Цитировать
 
 
-2 #6 Горожанин 02.07.2019 06:46
Когда я иду в Америке по улице, во мне сразу узнают росиянина по трём признакам.
По грязным обосраным штанам с дырой на жопе, по перегару, и ваще чмарина какая то лоховская, ну как тут не узнать нашего МРОТника за рубежом.
Цитировать
 
 
-2 #5 Горожанин 02.07.2019 06:39
Надо выдавать жителям России значок позора - " Я МРОТНИК".
Цитировать
 
 
-1 #4 Горожанин 02.07.2019 06:35
Опять миллионы на ветер, а зарплату на 500 рублей поднять МРОТникам не могут падлы!
Размер МРОТ в Башкирии 11 280 рублей! И всё привязано ко МРОТу.
Цитировать
 
 
+1 #3 Житель дома 02.07.2019 06:28
Всё делают вид, что о людях заботятся, а сами целый дом без газа оставили сволочи.
Цитировать
 
 
0 #2 Житель дома 02.07.2019 06:26
Стало известно, где в Стерлитамаке установят камеры, которые будут штрафовать жителей за непропуск в жопу новых тарифов по ЖКХ!
Цитировать
 
 
+7 #1 житель 01.07.2019 21:14
там светофор надо поставить а не камеры. опять миллионы потратят на камеру
Цитировать