Главная Новости Общество В Стерлитамакском районе 74-летнюю женщину уличили в незаконной продаже алкоголя

В Стерлитамакском районе 74-летнюю женщину уличили в незаконной продаже алкоголя

В минувшую пятницу, 21 июня, в Башкирии сотрудники полиции провели оперативно-профилактические мероприятия, направленные на факты незаконной реализации спиртосодержащей жидкости и изъяли более 45 литров спиртосодержащей продукции.

Как сообщили в МВД Башкирии, один из таких случаев продажи нелегального алкоголя произошел в Стерлитамакском районе, в одном из магазинов на территории садового товарищества. В ходе осмотра изъято 20 бутылок алкогольной продукции общим объемом 10 литров. В отношении 74-летней продавщицы составлен административный протокол по статье 14.17.1 КоАП РФ.

Факты незаконной продажи спиртосодержащей продукции также были выявлены в Сибае и Белорецком районе.  





Обновлено ( 22.06.2019 19:25 )  

Комментарии   

 
-3 #7 Горожанин 25.06.2019 14:16
74 летняя блядь одной ногой в могиле и грешничает сука,будет гореть в аду!
Цитировать
 
 
-2 #6 Тэбэ скидка 24.06.2019 22:06
Цитирую Абориген:
[q :lol: uote name="Назад в СССР"]Цитирую Абориген:
Таааак. Все бандиты переловлены, нарки - тоже, взялись за бабок- бутлегерш.

С одной стороны, бабки - самогонщицы, угроза экономики страны! С другой стороны, а если бабка гонит чистый "яд"? Купил, выпил да траванулся! И кому претензии предъявлять?
а претензии только к себе: алкоголь надо покупать в магазине.
Нэнадо бухла брать,купи обосраться унитаза! Хароший тэбэ скидка сделаю.
Цитировать
 
 
-2 #5 Абориген 24.06.2019 21:58
[q :lol: uote name="Назад в СССР"]Цитирую Абориген:
Таааак. Все бандиты переловлены, нарки - тоже, взялись за бабок- бутлегерш.

С одной стороны, бабки - самогонщицы, угроза экономики страны! С другой стороны, а если бабка гонит чистый "яд"? Купил, выпил да траванулся! И кому претензии предъявлять?а претензии только к себе: алкоголь надо покупать в магазине.
Цитировать
 
 
0 #4 Назад в СССР 24.06.2019 19:31
Цитирую Абориген:
Таааак. Все бандиты переловлены, нарки - тоже, взялись за бабок- бутлегерш.

С одной стороны, бабки - самогонщицы, угроза экономики страны! С другой стороны, а если бабка гонит чистый "яд"? Купил, выпил да траванулся! И кому претензии предъявлять?
Цитировать
 
 
0 #3 Абориген 24.06.2019 18:09
Таааак. Все бандиты переловлены, нарки - тоже, взялись за бабок- бутлегерш.
Цитировать
 
 
-2 #2 пиваводкин 23.06.2019 07:58
Как чихну так обосрусь, как чихну так обосрусь. Закусывать надо
Цитировать
 
 
+7 #1 Знаток бухла 22.06.2019 22:46
У бабки сивуха круче заводской получалась.
Цитировать