Главная Новости Общество В Стерлитамаке главврач психбольницы назначен общественным помощником Уполномоченного по правам человека в РБ по Стерлитамаку

В Стерлитамаке главврач психбольницы назначен общественным помощником Уполномоченного по правам человека в РБ по Стерлитамаку

Администрация Стерлитамака сообщает, что подписано распоряжение о назначении Сергея Бойкова общественным помощником Уполномоченного по правам человека в Республике Башкортостан по Стерлитамаку.

9 апреля депутаты стерлитамакского Горсовета на очередном заседании согласовали данную кандидатуру. 

Сергей Валерьевич является главным врачом Стерлитамакской психиатрической больницы.

 





Обновлено ( 14.06.2019 19:08 )  

Комментарии   

 
0 #9 Оля 16.06.2019 08:32
Цитирую Содовик Т1000:
Молчание ягнят по- башкирски!!!!!Ура товарищи

ДРОЖАНИЕ ВЕТЧИНЫ!
Цитировать
 
 
-1 #8 Содовик Т1000 16.06.2019 07:27
Молчание ягнят по- башкирски!!!!!Ура товарищи
Цитировать
 
 
0 #7 Оля 16.06.2019 03:58
У него взгляд гипнотический. Посмотрел на фото и спать захотелось. Во взгляде столько спокойной силы, что прям убаюкивает.....
Цитировать
 
 
0 #6 Леонид Фафлеевский 15.06.2019 09:33
Что бы лечить среди психов, придурков, дегенератов, дебилов и тупиц, нужен хороший доктор.
Цитировать
 
 
-2 #5 Starla 15.06.2019 02:06
Начинаются монтажные работы с засверливания
по всему периметру притвора отверстий (3 мм).
Модель "Двухстворка" (Б 10), ширина основного полотна 760мм, ширина створки 350 мм.

Входная дверь по учению Фен Шуй Входная дверь по фэн-шуйЭнергия животрепещущей силы,
циркулирующая во Вселенной, приносит
каждому человеку, живущему на земле, богатство и благополучие.

Продуманное расположение принесет удачу каждому члену семьи.

Установка многозапорных врезных замков
защитит от проникновения непрошенных гостей, а
способность плотно прижать дверь к раме изолирует помещение от холода, сквозняков и шума.


Aⅼso visit my bⅼog; Дешевые входные двери Боярка.
Входные Двери Эконом: http://vhodnyedveri.pp.ua/%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B2%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%80%D0%BA%D0%B0.html
Цитировать
 
 
-1 #4 местный засеря 14.06.2019 23:34
Джон Бон Джови
Цитировать
 
 
-5 #3 Тема 14.06.2019 23:29
Это мой друг 8)
Цитировать
 
 
-3 #2 Саня 14.06.2019 23:07
Сергей Валерьевич является главным врачом Стерлитамакской психиатрической больницы Зачем так в слух Любой поймет и без ваших комментариев что это психиатр Я сразу понял что это психиатр
Цитировать
 
 
+2 #1 XXXL 14.06.2019 22:51
В душу заглядывающий взгляд.
Цитировать