Главная Новости Общество Стартовал прием заявок на конкурс "Цветущий Стерлитамак"

Стартовал прием заявок на конкурс "Цветущий Стерлитамак"

Городская администрация объявила о начале приема заявок на ежегодный конкурс "Цветущий Стерлитамак".

Как сообщает Отдел по работе с территориями, цель конкурса - привлечь внимание горожан к вопросам благоустройства и озеленения городских территорий, формирование нравственно-эстетических ценностей.

К участию в конкурсе приглашаются жители удаленных микрорайонах города:

- «Ашкадарский»;

- «Краснознаменский» (п.Шах-тау);

- «Северный» (п.Строймаш);

- «Первомайский»;

- «Краснознаменский» частный сектор в границах улиц Кочетова, Восточная, Луговая, Халтурина, Баумана (п.Сайгановка);

- «Южный» частный сектор в границах улиц Калинина, 23 Мая, Оренбургский тракт, Полевая (п.Выселки);

-«Южный» жилой массив в границах улиц Стерлибашевский тракт, Механизации, проезда вдоль домов №№ 35, 37, 37а по ул. Стерлибашевский тракт (Рабочий посёлок);

- «Комсомольский» частный сектор в границах улиц Добролюбова, Айвазовского, Парковая, Николаева, Московская (Кошачий поселок).

Конкурс проводится в три этапа.

Первый этап:

С 01 апреля по 31 июля текущего года участники предоставляют в администрацию городского округа город Стерлитамак в кабинет № 110 или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальный сайт Администрации города Стерлитамак Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript заявку для участия в конкурсе. Отдел по работе с территориями присваивает порядковый номер и уведомляет участников о принятии или отклонении заявки.

Второй этап:

С 01 августа по 31 августа текущего года участники предоставляют в администрацию городского округа город Стерлитамак в кабинет № 110 или в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальный сайт Администрации города Стерлитамак Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не менее двух фотографий (формата.jpg) конкурсных работ (одна фотография – на фоне дома, другая конкурсная композиция).

Третий этап:

В период с 01 сентября по 25 сентября текущего года конкурсная комиссия по представленным материалам и с выездом на место оценивает оформление конкурсных объектов по критериям.

Заявки принимаются до 1 сентября в каб.110 администрации города или на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Справки по телефону: 24-20-42. Победителей наградят ценными призами.





Обновлено ( 13.06.2019 21:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер