Главная Новости Общество Видео: в Стерлитамаке по программе "Безопасные и качественные дороги" асфальтируют улицу Пантелькина

Видео: в Стерлитамаке по программе "Безопасные и качественные дороги" асфальтируют улицу Пантелькина

В Стерлитамаке приступили к асфальтированию дорог в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные автомобильные дороги" (БКД). Проект нацелен на то, чтобы снизить риск ДТП, приведя в нормативное состояние дорожную сеть.

Как сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации, первой улице, где реализуют федеральный проект, стала улица Пантелькина (от ул. Гоголя до Оренбургского тракта – 950м). На данном этапе проведены подготовительные работы по дорожному полотну, подрядчик приступил к укладке выравнивающего слоя асфальта. Здесь будет произведён текущий ремонт с применением асфальтобетонной смеси марки А-1. Работы планируется завершить до 17 июня. На время ремонта объезд осуществляется по ул.23 Мая.

Сегодня ход ремонтных работ проинспектировали первый замглавы Стерлитамака Юрий Тротт и л заместитель руководителя по федеральным программам ГКУ «Управление дорожного хозяйства Республики Башкортостан» Азамат Таепов.

Видео:

 

 





Обновлено ( 13.06.2019 18:35 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер