Главная Новости Общество Сегодня в Стерлитамаке пройдет митинг в защиту животных

Сегодня в Стерлитамаке пройдет митинг в защиту животных

Сегодня, 8 июня, на площади перед ГДК "Сода" в Стерлитамаке зоозащитники проведут митинг. Как нам сообщила организатор, публичное мероприятие согласовано с местными властями.

"В связи с участившимися случаями жесткого обращения с животными мы проводим митинг. Состоится он сегодня в 18-00 на площади ГДК "Сода". Ждем всех неравнодушных. Вопросы по тел 89874871447", - написала нам организатор.

 





Обновлено ( 08.06.2019 11:02 )  

Комментарии   

 
-2 #8 Содовик Т1000 10.06.2019 14:45
Два долбоеба лаят)))))сжечь Вас обоих ... Ура товарищи!!!!
Цитировать
 
 
+1 #7 Ой-Уй Док 09.06.2019 19:24
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Цитирую баба Шура:
Цитирую ХХХХ:
Всем защитникам раздать по бродячей собаке и кошке.
Правильно.сегодня за ребенком три собаки побежали,которые лежали в песочнице на детской площадке,ребенок до сих пор в шоке.ладно что еще не укусили,вовремя мать подскочила.
Подскочила и облаяла собак. Собаки в шоке :lol:

Это ты так всегда поступаешь? Да тебе и лаять не надо от тебя собаки и так разбегутся :lol: :lol: :lol:
Ну как же без дерьма, оно всюду лезет. .
Да что ты говоришь, дерьмо из тебя всюду лезет, что и на улице прям тоже лезет :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #6 Житель 256. 09.06.2019 18:32
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Цитирую баба Шура:
Цитирую ХХХХ:
Всем защитникам раздать по бродячей собаке и кошке.
Правильно.сегодня за ребенком три собаки побежали,которые лежали в песочнице на детской площадке,ребенок до сих пор в шоке.ладно что еще не укусили,вовремя мать подскочила.
Подскочила и облаяла собак. Собаки в шоке :lol:

Это ты так всегда поступаешь? Да тебе и лаять не надо от тебя собаки и так разбегутся :lol: :lol: :lol:
Ну как же без дерьма, оно всюду лезет. Нахуй пиздуй пидор подшконочный.
Цитировать
 
 
+4 #5 Ой-Уй Док 08.06.2019 18:48
Цитирую Житель 256.:
Цитирую баба Шура:
Цитирую ХХХХ:
Всем защитникам раздать по бродячей собаке и кошке.
Правильно.сегодня за ребенком три собаки побежали,которые лежали в песочнице на детской площадке,ребенок до сих пор в шоке.ладно что еще не укусили,вовремя мать подскочила.
Подскочила и облаяла собак. Собаки в шоке :lol:

Это ты так всегда поступаешь? Да тебе и лаять не надо от тебя собаки и так разбегутся :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #4 Житель 256. 08.06.2019 18:46
Цитирую баба Шура:
Цитирую ХХХХ:
Всем защитникам раздать по бродячей собаке и кошке.
Правильно.сегодня за ребенком три собаки побежали,которые лежали в песочнице на детской площадке,ребенок до сих пор в шоке.ладно что еще не укусили,вовремя мать подскочила.
Подскочила и облаяла собак. Собаки в шоке :lol:
Цитировать
 
 
+5 #3 баба Шура 08.06.2019 14:00
Цитирую ХХХХ:
Всем защитникам раздать по бродячей собаке и кошке.
Правильно.сегодня за ребенком три собаки побежали,которые лежали в песочнице на детской площадке,ребенок до сих пор в шоке.ладно что еще не укусили,вовремя мать подскочила.
Цитировать
 
 
+3 #2 Содовик Т1000 08.06.2019 13:36
Нужно ввести уголовную статью ,как и за убийство человека,столько же лет....!!!!!Ура товарищи!!!!
Цитировать
 
 
+5 #1 ХХХХ 08.06.2019 13:35
Всем защитникам раздать по бродячей собаке и кошке.
Цитировать