Главная Новости Общество Замглавы Стерлитамака раскритиковал бизнесменов, которые круглосуточно торгуют пивом

Замглавы Стерлитамака раскритиковал бизнесменов, которые круглосуточно торгуют пивом

Накануне в Стерлитамакском филиале БашГУ состоялось заседание Общественной палаты. На мероприятии обсудили проблему алкоголизма.

Замглавы Стерлитамака Альберт Шайхутдинов на своей странице выложил небольшой отчет о прошедшем заседании. Чиновник раскритиковал бизнесменов, которые придумали способ продавать пиво круглосуточно:

"Снова про алкоголизм. Наметили конкретные шаги. Например, победить сбыт алкоголя в запрещённое время. Не секрет, что в пивнушках работают подлецы и продолжают продавать пиво круглосуточно, просто бутылку не закрывают - отдают открытой, а крышку дают в руки. Таким образом, это не продажа пива, а просто употребление, якобы, на месте. Не даром все пивнушки резко стали именоваться бистро или кафе... Жулики. Придёт время, прекратим эту порочную практику. Надо дождаться поправок. Когда-нибудь ответят эти горе-коммерсанты за слезы матерей спившихся детей, мужей... Как всегда, с нами имам-хатиб Ришат Хазрат, Отец Алексей, заместитель главного врача наркологии Ильдар Муллагалиевич Кираев, главный врач психиатрического диспансера Сергей Валерьевич Бойков. Отдел молодежи представлен самим Азатом Магафуровичем Кускильдиным. Ну и спасибо СФ БашГУ за зал, стол , микрофоны, проектор!"





 

Комментарии   

 
0 #19 Мих-Пих 09.06.2019 22:43
Не будет всё красиво с запретами! Это тонкая грань, как говорил Путин. Нужно искать сооовсем другие действия. А власти, думают как "дубаки" на "зоне".
Цитировать
 
 
-2 #18 XXXL 09.06.2019 12:54
Это не пиво, а пивной напиток.
Цитировать
 
 
0 #17 Ой-Уй Док 09.06.2019 12:10
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Фарисеи. Всё запретить ничего не разрешать.... для всех кроме себя.

Ух ты какой, какое слово выучил, сколько небось неделю учил :lol: :lol: :lol:

Ебало завали и пиздуй под шконку пидор, продолжай заниматься тем для чего предназначен.

:lol: :lol: :lol: А ты для чего предназначен, ну ка озвучь свое великое предназначение :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #16 Житель 256. 09.06.2019 11:54
Цитирую Ой-Уй Док:
Цитирую Житель 256.:
Фарисеи. Всё запретить ничего не разрешать.... для всех кроме себя.

Ух ты какой, какое слово выучил, сколько небось неделю учил :lol: :lol: :lol:

Ебало завали и пиздуй под шконку пидор, продолжай заниматься тем для чего предназначен.
Цитировать
 
 
-1 #15 работодатель 09.06.2019 09:09
Цитирую Товарищи работяги:
"....Надо дождаться поправок......."
Пока будут ждать поправок, успеют продать 100 тысячь литров пива и открыть 100 новых пивнушек!
Опять запреты попёрли.....
Вот я хочу к примеру, что бы мне добавили зарплату как не пьющему и не курящему.

Молодец! Добавляю 50% к окладу!
Цитировать
 
 
+3 #14 Евген 09.06.2019 08:00
Цитирую Ярослав:
За горе спившихся мужей отвечать будут не коммерсанты а политики которые напридумывали всяких идиотских законов.

Правильно, на каждом углу пивнушек, как гавна за баней! Кто то же даёт разрешение на торговлю пивом???? Или днём продают другое пиво?
И причём тут именно ночная торговля???? Кто хочет нажраться, тот и днём наберёт сколько ему надо, что бы по ночам не бегать.
Цитировать
 
 
-1 #13 Товарищи работяги 08.06.2019 23:30
"....Надо дождаться поправок......."
Пока будут ждать поправок, успеют продать 100 тысячь литров пива и открыть 100 новых пивнушек!
Опять запреты попёрли.....
Вот я хочу к примеру, что бы мне добавили зарплату как не пьющему и не курящему.
Цитировать
 
 
-1 #12 Губит не пиво 08.06.2019 21:09
Цитирую ХХХХ:
Цитирую ХХХХ:
Да эти пивнушки давно пора закрыть,у нас в городе одни пивнушки на каждом углу и аптеки.

А вот минусуют против меня похоже одни алкаши,которым без пивнушек как без воздуха.

Кто разрешает открывать очередную торговую точку по продаже пива?
Теперь на торгашей валят - это они виноваты, они в ответе! Ага! Щас!
Цитировать
 
 
+4 #11 Пиво наш друг 08.06.2019 21:04
Вот эпичный кусочек "...... Не секрет, что в пивнушках работают подлецы и продолжают продавать пиво круглосуточно,........".
Вопрос спорный, насчёт подлецов в пивнушках? А не подлецы ли разрешили понаоткрывать пивнушек на каждом углу? Чуть ли не в каждом доме? Что ни угол дома - то пивнушка! Замечательно, прям идёт борьба с алкоголизмом ударными темпами.
Пять пивнушек в шаговой доступности имею. Хоть оппейся пивасом этим, а потом водкой пивас полирни-шлифани.... Нормы гто ёпта!
Цитировать
 
 
-3 #10 ХХХХ 08.06.2019 20:59
Цитирую ХХХХ:
Да эти пивнушки давно пора закрыть,у нас в городе одни пивнушки на каждом углу и аптеки.

А вот минусуют против меня похоже одни алкаши,которым без пивнушек как без воздуха.
Цитировать
 
 
-1 #9 XXXL 08.06.2019 20:47
Обыкновенный ген.оцид населения.
Цитировать
 
 
-1 #8 хуипутл 08.06.2019 19:29
Цитирую ХХХХ:
Да эти пивнушки давно пора закрыть,у нас в городе одни пивнушки на каждом углу и аптеки.[Цитирую Ой-Уй Док:
[quote name="Житель 256."]Фарисеи. Всё [quote name="Ой-Уй Док"][quote name="Житель 256."]Фарисеи. Всё запретить ничего не разрешать.... для всех кроме себя.

Ух ты какой, какое слово выучил, сколько небось неделю учил :lol: :lol: :lol:

кто то ему библию подогнал,в религию ударился
Цитировать
 
 
0 #7 Ой-Уй Док 08.06.2019 18:50
Цитирую Житель 256.:
Фарисеи. Всё запретить ничего не разрешать.... для всех кроме себя.

Ух ты какой, какое слово выучил, сколько небось неделю учил :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #6 Житель 256. 08.06.2019 18:48
Фарисеи. Всё запретить ничего не разрешать.... для всех кроме себя.
Цитировать
 
 
+3 #5 Q 08.06.2019 18:05
Торговали бы пивом а то торгуют мочой ослиной
Цитировать
 
 
+1 #4 Содовик Т1000 08.06.2019 13:29
Вонючие пивнушки и безсанитария на прилавках рыбных в этих же пивнушках,даже аппетит пропалает.Сжечь!!!!!ура товарищи!!!!
Цитировать
 
 
+12 #3 Ярослав 08.06.2019 09:07
За горе спившихся мужей отвечать будут не коммерсанты а политики которые напридумывали всяких идиотских законов.
Цитировать
 
 
+16 #2 антон16 08.06.2019 08:57
правильно, будем как в деревнях гнать самогонку и торговать ею с соседями. нет своей- сходил вечером к соседке. :lol: Господи, когда же они поймут, что вместо миллиона новых запретов нужно принимать меры к повышению уровня жизни и культуры. Но проще же запретить :o
Цитировать
 
 
-5 #1 ХХХХ 08.06.2019 08:38
Да эти пивнушки давно пора закрыть,у нас в городе одни пивнушки на каждом углу и аптеки.
Цитировать