Главная Новости Общество На Сабантуй-2019 в Стерлитамакском районе пустят автобусы

На Сабантуй-2019 в Стерлитамакском районе пустят автобусы

Завтра, 8 июня, в селе Буриказганово Стерлитамакского района пройдет ежегодный народный праздник "Сабантуй-2019".

Как сообщает районная администрация, автобусы по маршрутам Стерлитамак-Талачево и Талачево-Стерлитамак будут заезжать на поляну Сабантуя (около с. Буриказганово).

Время отправления автобуса от Автовокзала г.Стерлитамак: 8:10; 9:50; 12:45; 17:50; Время отправления автобуса от Колхозного рынка г.Стерлитамак: 9:30; 17:30;

Время отправления автобуса с поляны Сабантуя: 8:40, 10:20; 13:20; 18:20.

Посмотреть программу празднования Сабантуя можно здесь:

http://sterlitamakcity.ru/obshchestvo/17112-sabantuj-2019-v-burikazganovo-sterlitamakskij-rajon-projdet-8-iyunya.html





 

Комментарии   

 
0 #8 Жиржимбеков 08.06.2019 20:26
Цитирую хуипутл:
Цитирую Жиржимбеков:
Опять поеду на Сабантуя халявная барана кушать и халявная водка запиват.
Меня уже ждут халявная барана.

ты с прошлой халявы не обдристался?

Халявный барана не дали писды чуть не дали когда я рукам потянулся к жаренный барашка. с сабантуя пинком выгнали и водка халявный не дали
Цитировать
 
 
-1 #7 хуипутл 08.06.2019 19:31
Цитирую Жиржимбеков:
Опять поеду на Сабантуя халявная барана кушать и халявная водка запиват.
Меня уже ждут халявная барана.

ты с прошлой халявы не обдристался?
Цитировать
 
 
-1 #6 Альфа самец 07.06.2019 23:57
Цитирую Жиржимбеков:
Опять поеду на Сабантуя халявная барана кушать и халявная водка запиват.
Меня уже ждут халявная барана.

Только Альфа самец ест халявного барана
Цитировать
 
 
-1 #5 Жаржимбеков 07.06.2019 20:40
На Сабантуя -2019 в Стерлитамакском районе МИНЕ будут халявный барашка давать
Цитировать
 
 
-1 #4 Жиржимбеков 07.06.2019 18:46
Цитирую житель 256.:
Цитирую Жиржимбеков:
Опять поеду на Сабантуя халявная барана кушать и халявная водка запиват.
Меня уже ждут халявная барана.
Ты на халявная столб залеза сначала, тогда халявная барана тебя авца сделает :lol:

Мине на голая столба зализать ни нада. Мине нада халявная жирная барашка поесть и на голая баба залезть
Цитировать
 
 
-2 #3 Жиржимбеков 07.06.2019 18:42
Цитирую житель 256.:
Цитирую Жиржимбеков:
Опять поеду на Сабантуя халявная барана кушать и халявная водка запиват.
Меня уже ждут халявная барана.
Ты на халявная столб залеза сначала, тогда халявная барана тебя авца сделает :lol:

Понюхай воздух эта пахнет для мине жирная халявная барашка жарится.
Цитировать
 
 
-4 #2 житель 256. 07.06.2019 18:38
Цитирую Жиржимбеков:
Опять поеду на Сабантуя халявная барана кушать и халявная водка запиват.
Меня уже ждут халявная барана.
Ты на халявная столб залеза сначала, тогда халявная барана тебя авца сделает :lol:
Цитировать
 
 
-2 #1 Жиржимбеков 07.06.2019 18:33
Опять поеду на Сабантуя халявная барана кушать и халявная водка запиват.
Меня уже ждут халявная барана.
Цитировать