Главная Новости Общество Жители Стерлитамака возмущены двухнедельным отключением горячей воды

Жители Стерлитамака возмущены двухнедельным отключением горячей воды

С 7 июня в Стерлитамаке по некоторым адресам отключили горячую воду.

Горожане возмущены, ведь в центре города горячую воду отключили 27 мая и возобновили подачу ГВС лишь позавчера, и вот сегодня вновь отключили. На этот раз до 21 июня.

"27.05 было отключение гвс, 5.06 включение и опять с 7.06 отключение до 21.06, что противоречит ФЗ о подаче гвс Башртс должен предупреждать за 10 суток, а объявление появилось сегодня, 6 июня. Что творится в нашем городе, Куликов в курсе ВООБЩЕ!!!!!!!!!", - пишут горожане.

Горячую воду в Стерлитамаке с 7 по 21 июня отключили на улицах Элеваторная, Одесская, Худайбердина и на проспекте Ленина (в квартале от БГУ до Фабри).





 

Комментарии   

 
0 #13 Мих-Пих 10.06.2019 13:20
Чиновники сами себе руки развязали, всяческими указами, законами. Теперь творят что хотят, а народ молчит, так как нельзя влась ругать - преступление!
Цитировать
 
 
0 #12 Василий Зайцев 09.06.2019 22:42
Цитирую Содовик Т1000:
Не хуй мойтесь в тазиках!!!!!Ура товарищи!!!!

Это мой брат близнец предлагает умные мысли.
Цитировать
 
 
-1 #11 Житель 256 09.06.2019 22:17
Цитирую Ой-Уй Док:
И снова я обосрался. Очко, пардон, раздолбали, не держит, вот и сру во весь интернет. Больше ни на что не способен.

Ой у меня опять заебы жесткие начинаю писать под другими никами
Цитировать
 
 
-1 #10 Ой-Уй Док 09.06.2019 21:55
И снова я обосрался. Очко, пардон, раздолбали, не держит, вот и сру во весь интернет. Больше ни на что не способен.
Цитировать
 
 
-1 #9 Абориген 09.06.2019 21:36
Да уж, а на "загнивающем"западе такого нет. А у нас как лето по месяцу нет горячей воды и раскопанные улицы. "Лето , ах лето, лето звездное будь со мной"
Цитировать
 
 
-2 #8 Ой-Уй Док 08.06.2019 18:56
Цитирую житель 256.:
Какие нежные все стали. Тёпленькой водички нет и пиздец, жизнь остановилась, ни срать ни жрать ни жопу подмыть. Овощи бля 8)

Да конечно куда уж овощам до червей :lol: :lol: Да кстати ты себя к какому виду червей относишь, плоский кольчатый ленчатый а может ты опарыш :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #7 Житель 256. 08.06.2019 18:50
Чмошники минусовали :lol:
Цитировать
 
 
-4 #6 Содовик Т1000 07.06.2019 23:57
Не хуй мойтесь в тазиках!!!!!Ура товарищи!!!!
Цитировать
 
 
-6 #5 Жиржимбеков 07.06.2019 18:48
Цитирую житель 256.:
Какие нежные все стали. Тёпленькой водички нет и пиздец, жизнь остановилась, ни срать ни жрать ни жопу подмыть. Овощи бля 8)

Идём на Сабантуя халявная жирная барашка кушать, а жопа падаждёт
Цитировать
 
 
-10 #4 житель 256. 07.06.2019 18:41
Какие нежные все стали. Тёпленькой водички нет и пиздец, жизнь остановилась, ни срать ни жрать ни жопу подмыть. Овощи бля 8)
Цитировать
 
 
-6 #3 голубой зелёный 07.06.2019 18:22
В Африке и Анголе нету горячей воды, так что нахер возмущаться!
Цитировать
 
 
-5 #2 Сергей Норд 07.06.2019 15:13
Возмущенные жители Стерлитамака, приезжайте в Воркуту, у нас последние 20 лет горячую воду отключают на 2 месяца, с конца июня по конец августа.
Цитировать
 
 
+14 #1 юлай 07.06.2019 14:08
Халтурщики ! А где резервные бойлера, где резервные котлы ? Почему теплотрассы не отключаются по кварталам, по районам ? Я до пенсии работал в этой системе, при желании можно сделать все ! А они пошли легким путем , а нужно сделать так, что их зарплата зависела от счетов для горячей воды, особенно в летний период. Рубль имеет животворящие свойства!
Цитировать