Главная Новости Общество Администрация Стерлитамакского района закупает дорогую иномарку

Администрация Стерлитамакского района закупает дорогую иномарку

Администрация Стерлитамакского района 7 июня объявила электронный аукцион по выбору подрядной организации на поставку дорогого автомобиля.

На эти цели из районного бюджета планируют выделить 2 миллиона рублей. Подрядчика выберут 21 июня.

конкурсной документации нет названия машины, но есть технические характеристики, комплектность, требования к функциональным характеристикам легкового автомобиля. Судя по описанию, это новый ŠKODA KODIAQ.

Для каких целей районной администрации понадобился такой автомобиль, не уточняется.





 

Комментарии   

 
+3 #13 нищита с района 08.06.2019 05:45
"Для каких целей районной администрации понадобился такой автомобиль, не уточняется".
Уточняем для непонятливых, для каких целей: выезд на рыбалку, пикники, охоту и другие интересные мероприятия для больших и важных начальников.
Отечественные жоповозки не предлагать ввиду их низкой ПАТРИОТИЧНОСТИ!
УАЗ ПАТРИОТ не для патриотов делается.....
Для настоящих ПАТРИОТОВ Лэнд Крузер 200 ЛХ подходит! Это очень, очень патриотичный автомобиль! Он научит Родину любить. И тд и тп........
Цитировать
 
 
+1 #12 Анон 08.06.2019 01:26
А почему не Шеви нива за 700? Патриот за 800? Гранта за 500? Тож с кондеем, чехлы из экокожи на Али закажем)
Цитировать
 
 
0 #11 Альфа самец 07.06.2019 23:17
Альфа-самец должен ездить на дорогой тачке. Для бетта, гамма лохов лады гранты бомжовские.
Цитировать
 
 
+1 #10 Уазовод Патриот 07.06.2019 20:28
Цитирую Вжопу Т1000 раз:
"..... Судя по описанию, это новый ŠKODA KODIAQ". Слугам народа захотелось на очень даже не народном автомобильчике покататься.

По районам говнам ездить эта игрушка не пойдёт. Патра возьмите в люксе! Тачка огонь ... Цена 1 100 000 рублей.
Цитировать
 
 
+3 #9 Вжопу Т1000 раз 07.06.2019 19:55
"..... Судя по описанию, это новый ŠKODA KODIAQ". Слугам народа захотелось на очень даже не народном автомобильчике покататься.
Цитировать
 
 
0 #8 Жиржимбеков 07.06.2019 18:53
Цитирую Содовик Т1000:
Чтобы жопу чью нибудь жирную возить,ходите пешком!!!!!ура товарищи!!!!!!

Хочишь халявная барашка?
Цитировать
 
 
+3 #7 Такие дела 07.06.2019 17:52
Отрывок из басни:
".......
Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!"
Цитировать
 
 
+2 #6 В жопу иномарки 07.06.2019 17:48
Надо поддерживать отечественного производителя и покупать исключительно наши машины, даже если они полное гавно. Надо свою любовь к Родине и патриотичность делом доказывать, а не покупать заграничные шмотки!
На 2 миллиона рублей можно купить много хороших отечественных машинок. Например:
Ниву 5-ти дверную -2 шт.
Лада Гранта комплектация (бомж или стандарт) - 2 штуки.
ИТОГО: 2 миллиона рублей.

Ещё можно предложить другой вариант:
УАЗ Патриот - 1 шт.
Гранту Бомж и Ниву 3-х дверку!
ИТОГО: 2 миллиона рублей.
Патриотичней надо быть, ближе к народу.
Цитировать
 
 
0 #5 Мощьный задок 07.06.2019 17:32
Цитирую щас:
20 тыщ бля.и не могут выделить мотоспорту, зато жирные жопы на тачилу за два ляма нехер делать!Кто накажет этих чиновников за нецелесообразную растрату денежных средств?

Ладно, если на здачу от Мерседеса останется на мотоспорт отдам........ или не отдам????
Цитировать
 
 
0 #4 Жирная важная жопа 07.06.2019 17:28
Цитирую Содовик Т1000:
Чтобы жопу чью нибудь жирную возить,ходите пешком!!!!!ура товарищи!!!!!!

Не УРА товарищи! На чём же Я ездить то буду???? В ладу Гранту моя жопа давно уже не влазит. Мне нужен огромный дорогой членовоз, нет пиззю - ЖОПОВОЗ!
Цитировать
 
 
+2 #3 Юля 07.06.2019 15:19
эта машина за 2000 0000 руб. Абдрафикову попадет в руки на деньги налогоплательщиков Стерлитамакского района
Цитировать
 
 
+2 #2 щас 07.06.2019 14:31
20 тыщ бля.и не могут выделить мотоспорту, зато жирные жопы на тачилу за два ляма нехер делать!Кто накажет этих чиновников за нецелесообразную растрату денежных средств?
Цитировать
 
 
+8 #1 Содовик Т1000 07.06.2019 12:14
Чтобы жопу чью нибудь жирную возить,ходите пешком!!!!!ура товарищи!!!!!!
Цитировать