Главная Новости Общество В Стерлитамаке заработал передвижной комплекс фотофиксации нарушений ПДД "Арена"

В Стерлитамаке заработал передвижной комплекс фотофиксации нарушений ПДД "Арена"

На дорогах Стерлитамака вновь, как и несколько лет назад, начали ставить так называемую треногу - передвижной комплекс фотофиксации Арена. Об этом сообщает местное ГИБДД.

"Уважаемые участники дорожного движения! На дорогах города Стерлитамак начал работать передвижной комплекс фотофиксации Арена. Ежедневно в целях профилактики правонарушений и предупреждения дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением скоростного режима, комплекс будет работать на участках дорог, являющихся местами концентрации указанной категории ДТП. Будьте внимательными, соблюдайте скоростной режим!", - говорится в сообщении.

Уже сегодня автолюбители заметили данную камеру на улице Технической, возле завода "Каустик".





 

Комментарии   

 
0 #8 хуипутл 08.06.2019 19:39
все эти передвижные камеры не законны
Цитировать
 
 
-3 #7 Содовик Т1000 08.06.2019 00:00
Цитирую Вжопу 1000 раз:
Цитирую Вжопу Т1000:
Правильно делают пидарюги,вас пидарасить будут)))))По больше таких установок.Гонщиков на кол,а дорожных хамов в топку их права....Ура товарищи

Гонять тебя в рот нужно ,судак лупоглазых ...!!Ура товарищи!!
Я ваще ганяю погороду ужасно. И меня на кол???? Ааааааааааа в жоооооппппуууууу!!!!!!!
Цитировать
 
 
-2 #6 Вжопу 1000 раз 07.06.2019 19:51
Цитирую Вжопу Т1000:
Правильно делают пидарюги,вас пидарасить будут)))))По больше таких установок.Гонщиков на кол,а дорожных хамов в топку их права....Ура товарищи

Я ваще ганяю погороду ужасно. И меня на кол???? Ааааааааааа в жоооооппппуууууу!!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #5 XXXL 07.06.2019 19:11
Нужно установить этот передвижной комплекс, на Т- образном перекрёстке улиц Вокзальная - Нагуманова. Там пешеходов, не пропускают постоянно.
Цитировать
 
 
-2 #4 Подлый лайфхак 07.06.2019 17:22
Предлагаю установить камеру на автомобиль и возить её по городу,со скоростью не менее 40-50км/час. Тогда встречный поток будет автоматически иметь скорость от 80- 100 км/час.
Также можно разгоняться до 70-80 км/час, если проезжать мимо стоящих (или припаркованных) автомобилей!
Цитировать
 
 
+3 #3 Содовик Т1000 07.06.2019 12:17
Правильно делают пидарюги,вас пидарасить будут)))))По больше таких установок.Гонщиков на кол,а дорожных хамов в топку их права....Ура товарищи
Цитировать