Главная Новости Общество На набережной Ольховки в Стерлитамаке появится зона отдыха

На набережной Ольховки в Стерлитамаке появится зона отдыха

Сегодня в администрации Стерлитамака в рамках очередного предпринимательского часа рассмотрели два инвестпроекта. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации.

Первый проект - создание "Пикник-поляны Ольховка" возле Городской больницы №3 в районе ВТС. Предприниматель планирует обустроить зону для семейного отдыха. Там планируют проводить нешумные спортивные и городские мероприятия, установить детские игровые площадки, организовать зону для пикника. На данный момент подготовлены футбольное поле и входная группа, организован прокат инвентаря для пикника и детских развлечений, установлены скамейки. Глава Стерлитамака дал поручение оказать содействие в реализации данного проекта и предложил предпринимателю рассмотреть вопрос об организовать подобных зоны отдыха на территории всей набережной Ольховки.

Другой предприниматель рассказал о планах по строительству снегоплавильного завода. Было принято решение - отправить данный проект на доработку и рассмотреть на следующем предпринимательском часе.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер