Главная Новости Общество В Стерлитамаке ремонт подъездов выполняли несовершеннолетние

В Стерлитамаке ремонт подъездов выполняли несовершеннолетние

В Стерлитамаке на ремонт подъездов по республиканской программе привлекли несовершеннолетних. Об этом сообщает местная жительница.

"Вот так вот производят капитальный ремонт подъездов по программе РБ. Несовершеннолетние дети 2004 года рождения и ещё младше, а мастер из г. Салавата неизвестно как попавший на работу в г. Стерлитамак сидит со своим взрослым работником перекуривают." - пишет Вера Шерышева-Симонова.

"Ну подросткам же не надо платить полную з/п, можно половину или ещё меньше. А остальное себе в кармашек. На такие работы имеют право нанимать не моложе 18 лет. У несовершеннолетних и день не полный должен быть. Вот сделают такие детки вам ремонт, а через месяц все отвалится. С кого спрос?", - так прокомментировала данный пост в социальной сети другая горожанка.

Отметим, что это уже не первый случай привлечения несовершеннолетних к ремонтным работам в Стерлитамак. Весной немало шуму наделала фотография, на которой изображены несовершеннолетние, занимающиеся покраской уличных ограждений на улице Коммунистической.

 





Обновлено ( 05.06.2019 11:52 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер