Главная Новости Общество В Стерлитамаке ремонт подъездов выполняли несовершеннолетние

В Стерлитамаке ремонт подъездов выполняли несовершеннолетние

В Стерлитамаке на ремонт подъездов по республиканской программе привлекли несовершеннолетних. Об этом сообщает местная жительница.

"Вот так вот производят капитальный ремонт подъездов по программе РБ. Несовершеннолетние дети 2004 года рождения и ещё младше, а мастер из г. Салавата неизвестно как попавший на работу в г. Стерлитамак сидит со своим взрослым работником перекуривают." - пишет Вера Шерышева-Симонова.

"Ну подросткам же не надо платить полную з/п, можно половину или ещё меньше. А остальное себе в кармашек. На такие работы имеют право нанимать не моложе 18 лет. У несовершеннолетних и день не полный должен быть. Вот сделают такие детки вам ремонт, а через месяц все отвалится. С кого спрос?", - так прокомментировала данный пост в социальной сети другая горожанка.

Отметим, что это уже не первый случай привлечения несовершеннолетних к ремонтным работам в Стерлитамак. Весной немало шуму наделала фотография, на которой изображены несовершеннолетние, занимающиеся покраской уличных ограждений на улице Коммунистической.

 





Обновлено ( 05.06.2019 11:52 )  

Комментарии   

 
-2 #8 Змей Пердуныч 06.06.2019 18:55
Цитирую щас:
Цитирую житель 256.:
Ну да, пусть лучше по квартирам сидят в телефонах, или пивко посасывают по кустам и курят. Пиздец трехамудию развели. Дети бля. Так до 45ти лет некоторые детьми и останутся. В 10-12 лет раньше уже на заводах и в полях во всю работали. В 4 года уже отправляли мелкую живность пасти или батяне на завод еду таскать. Вы сами же ноете что дети нихуя ничего не хотят делать и сами же воете если они что-то начинают делать, как-то зарабатывать. Тупьё ебанутое. Вы себя к ответственности привлеките, курицы.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Единственное, да необходим контроль за оплатой труда включая вредные условия и рабочего времени несовершеннолетних!

ПОЛНОСТЬЮ ПОДЕРЖИВАЮ!!!! За вредные условия труда выдавать пивасик и пачку сигарет! Нет, 3 пачки сигарет! Один хер им заработанных денег на большее не хватит! Можно и без денег - бартером!!!¡!
Цитировать
 
 
+3 #7 щас 06.06.2019 17:08
Цитирую житель 256.:
Ну да, пусть лучше по квартирам сидят в телефонах, или пивко посасывают по кустам и курят. Пиздец трехамудию развели. Дети бля. Так до 45ти лет некоторые детьми и останутся. В 10-12 лет раньше уже на заводах и в полях во всю работали. В 4 года уже отправляли мелкую живность пасти или батяне на завод еду таскать. Вы сами же ноете что дети нихуя ничего не хотят делать и сами же воете если они что-то начинают делать, как-то зарабатывать. Тупьё ебанутое. Вы себя к ответственности привлеките, курицы.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! Единственное, да необходим контроль за оплатой труда включая вредные условия и рабочего времени несовершеннолетних!
Цитировать
 
 
0 #6 alekseysolovyov 06.06.2019 13:29
Не вериться, но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog
Цитировать
 
 
+5 #5 федор 06.06.2019 09:15
Молодцы , ребята. Всем выгодно- и подрядчику, и ребятам. Дайте молодежи заработать, а не сидеть за компьютером все лето. И покраска ограждений в городе -нормальная посильная работа для подростков.
Цитировать
 
 
+5 #4 анжела 06.06.2019 08:13
Цитирую житель 256.:
Ну да, пусть лучше по квартирам сидят в телефонах, или пивко посасывают по кустам и курят. Пиздец трехамудию развели. Дети бля. Так до 45ти лет некоторые детьми и останутся. В 10-12 лет раньше уже на заводах и в полях во всю работали. В 4 года уже отправляли мелкую живность пасти или батяне на завод еду таскать. Вы сами же ноете что дети нихуя ничего не хотят делать и сами же воете если они что-то начинают делать, как-то зарабатывать. Тупьё ебанутое. Вы себя к ответственности привлеките, курицы.

Правильно пусть знают что такое труд и как деньги зарабатываются. А то только гадить умеют ничему родители неучат. Я сама работаю в ЖЭКе уборщицей а в 2018 году работала иуборщицей и дворником одновременно. Так намучилась с этими жильцами. Сами ничего нехотят делать и еще возникают, только гадить умеют. Так что пускай с малых лет знают что такое работа. А родителям посоветаю одно''спуститесь с небес, а если вы этого несделаете, тогда это сделает народ''.
Цитировать
 
 
+3 #3 житель 256. 05.06.2019 21:44
Ну да, пусть лучше по квартирам сидят в телефонах, или пивко посасывают по кустам и курят. Пиздец трехамудию развели. Дети бля. Так до 45ти лет некоторые детьми и останутся. В 10-12 лет раньше уже на заводах и в полях во всю работали. В 4 года уже отправляли мелкую живность пасти или батяне на завод еду таскать. Вы сами же ноете что дети нихуя ничего не хотят делать и сами же воете если они что-то начинают делать, как-то зарабатывать. Тупьё ебанутое. Вы себя к ответственности привлеките, курицы.
Цитировать
 
 
-2 #2 баба Шура 05.06.2019 16:22
Это вообще маленькие дети им по 10-12лет! :cry: :cry: :cry:
Цитировать
 
 
-1 #1 Умников 05.06.2019 15:32
Привлечь к ответственности!!!
Цитировать