Главная Новости Общество На реконструкцию парка "Содовик" в Стерлитамаке планируют направить 88 миллионов рублей

На реконструкцию парка "Содовик" в Стерлитамаке планируют направить 88 миллионов рублей

Администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации по благоустройство объекта: "Парк. Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак ул. Суворова, ул. Фестивальная." (парк "Содовик").

Согласно конкурсной документации, парк должны реконструировать до 15 сентября 2019 года. Из бюджета на эти цели выделят 88 миллионов рублей.

В обновленном парке появятся детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки, скамейки, фонари, урны, площадка отдыха со сценой, ротонда (цилиндрическая постройка, обычно увенчанная куполом), новый фонтан, малые архитектурные формы и даже большая архитектурная композиция АО "БСК". 





Обновлено ( 04.06.2019 16:24 )  

Комментарии   

 
0 #21 Альберт 25.07.2019 14:05
здесь хоть какую-то сумму озвучили. У нас в деревне на ремонт клуба по дворам собирают. Дожили
Цитировать
 
 
0 #20 Ху ху жу жу жу 05.06.2019 19:18
Цитирую хуипутл:
Цитирую зловонный ПУК:
Цитирую Панин 2:
Собак надо ебать!

Фуууу, какая гадость, фуууууу... Это зоофилия извращенческая,а кто есть будет

равшану с его корешем скормим

Это плюс братан :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #19 хуипутл 05.06.2019 19:10
Цитирую местный:
Давайте минусуйте всякие там пуки,хуипутылы вы всё равно малолетние вонючие и безграмотные пидоры.

иди накуй не ставил я тебе минус
Цитировать
 
 
+1 #18 хуипутл 05.06.2019 19:05
Цитирую зловонный ПУК:
Цитирую Панин 2:
Собак надо ебать!

Фуууу, какая гадость, фуууууу... Это зоофилия извращенческая,а кто есть будет

равшану с его корешем скормим
Цитировать
 
 
0 #17 Там пук 05.06.2019 17:20
Цитирую местный:
Цитирую Там пук:
Цитирую местный:
Давайте минусуйте всякие там пуки,хуипутылы вы всё равно малолетние вонючие и безграмотные пидоры.

А откуда ты знаешь, что малолетние пидоры вонючие, это какие места ты у них нюхал???????????????????????????????????

Я их не нюхал а гонял на пинках как бешенных собак,а ты походу из ихней компании

неееет по ходу ты их все таки нюхал, только вот не понятно какие места нюхал?????????????
Цитировать
 
 
-2 #16 местный 05.06.2019 16:35
Цитирую Там пук:
Цитирую местный:
Давайте минусуйте всякие там пуки,хуипутылы вы всё равно малолетние вонючие и безграмотные пидоры.

А откуда ты знаешь, что малолетние пидоры вонючие, это какие места ты у них нюхал???????????????????????????????????

Я их не нюхал а гонял на пинках как бешенных собак,а ты походу из ихней компании
Цитировать
 
 
-1 #15 Там пук 05.06.2019 12:58
Цитирую местный:
Давайте минусуйте всякие там пуки,хуипутылы вы всё равно малолетние вонючие и безграмотные пидоры.

А откуда ты знаешь, что малолетние пидоры вонючие, это какие места ты у них нюхал????????????????????????? ??????????
Цитировать
 
 
-3 #14 местный 05.06.2019 11:22
Давайте минусуйте всякие там пуки,хуипутылы вы всё равно малолетние вонючие и безграмотные пидоры.
Цитировать
 
 
0 #13 Дедушка Валентин 05.06.2019 07:13
Цитирую Дедушка Валентин:
Цитирую ххх:
Власть усиленно добивает последнюю зелень в городе. Ведь если дерево просто растет, то оно не приносит коррупционного дохода. А так дерево можно кромировать (за бабло своим людям), спилить(опять же бабло), выкорчевать пеньки (огромное бабло), и на выходе получается унылое убогое уёбищное дерьмецо, какое мы можем наблюдать в районе Льва Толстого за очень нескромные деньги. Да, много поураганила в городе команда Куликова, долго надо будет исправлять все это новому мэру Коневу Л.Н. А то что через год-полтора так и будет - так это к бабке не ходи.


Как щас помню, в 70-е годы, моя молодость, пойдёшь в парк с какой нибудь девчулей погулять, да и уединимся среди деревьев и кустарников в парке. Ну и давай наяривать с заду деваху. Зелень густая никто не видит наши потрахушки - красота!
А сейчас, деревьев и густых зарослей кустарника в парках совсем не осталось,где молодёжи трахаться тёплыми летними вечерами? Вот молодёжь и едет от нас и население в городе не растёт, и демография падает. А сколько горожан в парках понаделали, пол города поди!
Парки были густые , кучерявые, молодёжи было где....... новых жителей понаделать, а щас не так, все на скамейках с гаджетами сидят, или курят или пьют. Куда мир катится?

Поссать не где в парках стало, деревцо окропить. Деревьев тоже не осталось.
Помню под деревом, среди кустарника облегчился и настроение хорошее и для природы польза. Всё удобрено, и рост отличный. А щас ещё больше засирать стали, а деревьев меньше становится? Странно?
Цитировать
 
 
+1 #12 Дедушка Валентин 05.06.2019 07:06
Цитирую ххх:
Власть усиленно добивает последнюю зелень в городе. Ведь если дерево просто растет, то оно не приносит коррупционного дохода. А так дерево можно кромировать (за бабло своим людям), спилить(опять же бабло), выкорчевать пеньки (огромное бабло), и на выходе получается унылое убогое уёбищное дерьмецо, какое мы можем наблюдать в районе Льва Толстого за очень нескромные деньги. Да, много поураганила в городе команда Куликова, долго надо будет исправлять все это новому мэру Коневу Л.Н. А то что через год-полтора так и будет - так это к бабке не ходи.


Как щас помню, в 70-е годы, моя молодость, пойдёшь в парк с какой нибудь девчулей погулять, да и уединимся среди деревьев и кустарников в парке. Ну и давай наяривать с заду деваху. Зелень густая никто не видит наши потрахушки - красота!
А сейчас, деревьев и густых зарослей кустарника в парках совсем не осталось,где молодёжи трахаться тёплыми летними вечерами? Вот молодёжь и едет от нас и население в городе не растёт, и демография падает. А сколько горожан в парках понаделали, пол города поди!
Парки были густые , кучерявые, молодёжи было где....... новых жителей понаделать, а щас не так, все на скамейках с гаджетами сидят, или курят или пьют. Куда мир катится?
Цитировать
 
 
-4 #11 местный 05.06.2019 06:41
Опять в кометах одни малолетние пидоры общаются,противно читать да ещё безграмотно пишут.
Цитировать
 
 
0 #10 житель 05.06.2019 06:09
Цитирую зловонный ПУК:
Где бы под кусточком в обновлённом парке обосраться?

А вот и не обосрёшся, патаму что ни кусточка ни цветочка ни хера всё постригут под ноль
Цитировать
 
 
+4 #9 ххх 04.06.2019 23:11
Власть усиленно добивает последнюю зелень в городе. Ведь если дерево просто растет, то оно не приносит коррупционного дохода. А так дерево можно кромировать (за бабло своим людям), спилить(опять же бабло), выкорчевать пеньки (огромное бабло), и на выходе получается унылое убогое уёбищное дерьмецо, какое мы можем наблюдать в районе Льва Толстого за очень нескромные деньги. Да, много поураганила в городе команда Куликова, долго надо будет исправлять все это новому мэру Коневу Л.Н. А то что через год-полтора так и будет - так это к бабке не ходи.
Цитировать
 
 
-2 #8 Доброта и Милота 04.06.2019 23:11
Цитирую Панин 2:
Собак надо кормить!

Правильно
Цитировать
 
 
-2 #7 зловонный ПУК 04.06.2019 23:08
Цитирую Панин 2:
Собак надо ебать!

Фуууу, какая гадость, фуууууу... Это зоофилия извращенческая,а кто есть будет
Цитировать
 
 
-2 #6 зловонный ПУК 04.06.2019 23:05
Где бы под кусточком в обновлённом парке обосраться?
Цитировать
 
 
-3 #5 Панин 2 04.06.2019 22:39
Собак надо ебать!
Цитировать
 
 
-1 #4 Равшан и Джамшуд 04.06.2019 21:57
Цитирую Мих-Пих:
Кто хочет заработать? Хотя, вас уже орпередили. Заработать просто. Нанимаете чурбанов, выбираете дешовые материалы (здесь нужно побегать) и вуаля! У вас деньги.

Ми вам за 10 тысяч через 2-3 дня усё зделаем
Цитировать
 
 
-3 #3 хуипутл 04.06.2019 19:05
красивая картинка
Цитировать
 
 
-2 #2 Мих-Пих 04.06.2019 17:53
А ещё. Конечно ЧП нужно зарегить.
Цитировать
 
 
-2 #1 Мих-Пих 04.06.2019 17:51
Кто хочет заработать? Хотя, вас уже орпередили. Заработать просто. Нанимаете чурбанов, выбираете дешовые материалы (здесь нужно побегать) и вуаля! У вас деньги.
Цитировать