Главная Новости Общество Алкоголь в Стерлитамаке начали продавать по новому графику

Алкоголь в Стерлитамаке начали продавать по новому графику

30 мая в Башкирии депутаты Курултая приняли закон "О внесении изменения в статью 6.2 Закона Республики Башкортостан «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан".

Согласно документу, устанавливается запрет на продажу алкоголя в День молодежи (27 июня), День знаний (1 сентября, а если 1 сентября приходится на воскресенье, то 2 сентября) и в дни Сабантуев.

– Проект закона был рассмотрен сразу в трех чтениях. После подписания врио Главы республики и официального опубликования закон вступит в силу, – прокомментировал Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев. –Новые ограничения должны коснуться обозначенных праздников, в том числе предстоящих Сабантуев, уже в этом году. Кроме того, этим же законом на три часа увеличен ежедневный запрет на продажу алкоголя – с 22 до 10 часов вместо прежнего варианта с 23 до 8 часов.

Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00.





Обновлено ( 01.06.2019 12:16 )  

Комментарии   

 
+2 #23 Валера 03.06.2019 05:26
Цитирую Саня:
А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ ТРАВЯТСЯ :-* ЗАЕБАЛА ПОКАЗУХА ВАША БЕСПОНТОВАЯ

Браво Саня! Одна показуха
Цитировать
 
 
+4 #22 Саня 03.06.2019 00:20
А ПОТОМ УДИВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ ТРАВЯТСЯ :-* ЗАЕБАЛА ПОКАЗУХА ВАША БЕСПОНТОВАЯ
Цитировать
 
 
+5 #21 Бывалый рыбак 02.06.2019 21:48
Давайте выпьем за то, что бы у нас всё было и нам ни чего за это не было! Ваше здоровье господа!
Цитировать
 
 
0 #20 Бухарик с района 02.06.2019 21:26
Цитирую хуипутл:
Цитирую хуипутл:
Цитирую Нажравшийся в гавно:
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

Вот тут написано конкретно ". Кроме того, этим же законом на три часа увеличен ежедневный запрет на продажу алкоголя – с 10 до 10 часов вместо прежнего варианта с 11 до 8 часов."
А трубы уже горят...,.
или ты сука цифр не различаешь,или для тебя китайскими цифрами писать надо?!
последнюю строчку читал?или шары залил?

Опять в гавно нажрался Валера
Цитировать
 
 
-4 #19 ЗНАКОМЫЙ 02.06.2019 14:26
МНЕ МИНУСЫ ПОСТАВИЛИ АЛКАШНЯ ВСЯКАЯ!!!!А Я ЗА ЗАПРЕТ АЛКОГОЛЯ!!!КТО МНЕ СТАВЯТ МИНУСЫ МОЖЕТЕ ТРАВИТЬСЯ АЛКОГОЛЕМ ЯДОМ ЭТО ОТРАВА!!!!!
Цитировать
 
 
-3 #18 хуипутл 02.06.2019 10:56
Цитирую хуипутл:
Цитирую Нажравшийся в гавно:
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

Вот тут написано конкретно ". Кроме того, этим же законом на три часа увеличен ежедневный запрет на продажу алкоголя – с 10 до 10 часов вместо прежнего варианта с 11 до 8 часов."
А трубы уже горят...,.
или ты сука цифр не различаешь,или для тебя китайскими цифрами писать надо?!
последнюю строчку читал?или шары залил?
Цитировать
 
 
-3 #17 хуипутл 02.06.2019 10:54
Цитирую Нажравшийся в гавно:
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

Вот тут написано конкретно ". Кроме того, этим же законом на три часа увеличен ежедневный запрет на продажу алкоголя – с 10 до 10 часов вместо прежнего варианта с 11 до 8 часов."
А трубы уже горят...,.

последнюю строчку читал?или шары залил?
Цитировать
 
 
+2 #16 alex 02.06.2019 09:37
сейчас у самогонщиц попрет бузинесс благодаря вот таким вот сказочным .....
Цитировать
 
 
0 #15 alex 02.06.2019 09:35
сказочные.....!
Цитировать
 
 
-1 #14 Бухарик с района 02.06.2019 08:19
Пол царства за пузырь. Элементарно хачу водкииииииииии.......
Цитировать
 
 
-1 #13 Нажравшийся в гавно 02.06.2019 05:07
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

Вот тут написано конкретно ". Кроме того, этим же законом на три часа увеличен ежедневный запрет на продажу алкоголя – с 10 до 10 часов вместо прежнего варианта с 11 до 8 часов."
А трубы уже горят...,.
Цитировать
 
 
-3 #12 Нажравшийся в гавно 02.06.2019 05:04
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

Конечно не купить! Теперь с десяти до десяти бухлишко продовать не будут, халява кончилась. Только молоко и кефир можно будет купить.
Давай начинай бухать молоком.
Цитировать
 
 
+2 #11 Одна показуха 01.06.2019 23:28
Цитирую Одна показуха:
Цитирую XXXL:
"Лафа" продавцам контрафакта и самогонки. С утра захочу похмелится, теперь не в магазин, а к соседской бабке самогонщице.

Правильно! Любые ограничения и запреты ведут к поиску "вариантов".А баба Дуся теперь точно озолотиться на своём самогоне.
А маразам то крепчает. Сейчас активно продвигается ГТО среди населения - это хорошо, но пивнушки пооткрывали на каждом углу. Зачем??? Далее, в районе Дома Быта и набережной Стерли, строят мутный какой-то НАХРЕН не нужный ТЦ !!! Вот нахрена он там нужен??? Нам, что магазинов катастрофически не хватает???
Хороший спорткомплекс с бассейном и спортзалом, на этом месте, был бы самой лучшей агитацией наших горожан всех возрастов за Здоровый Образ Жизни.
Но видать не все так считают, а может и считают, но бабло!

Продавцы алкоголя заминусовали, им ЗОЖ горожан не нужен, а только в убыток пойдёт!
Цитировать
 
 
+4 #10 Одна показуха 01.06.2019 22:29
Цитирую XXXL:
"Лафа" продавцам контрафакта и самогонки. С утра захочу похмелится, теперь не в магазин, а к соседской бабке самогонщице.

Правильно! Любые ограничения и запреты ведут к поиску "вариантов".А баба Дуся теперь точно озолотиться на своём самогоне.
А маразам то крепчает. Сейчас активно продвигается ГТО среди населения - это хорошо, но пивнушки пооткрывали на каждом углу. Зачем??? Далее, в районе Дома Быта и набережной Стерли, строят мутный какой-то НАХРЕН не нужный ТЦ !!! Вот нахрена он там нужен??? Нам, что магазинов катастрофически не хватает???
Хороший спорткомплекс с бассейном и спортзалом, на этом месте, был бы самой лучшей агитацией наших горожан всех возрастов за Здоровый Образ Жизни.
Но видать не все так считают, а может и считают, но бабло!
Цитировать
 
 
0 #9 хуипутл 01.06.2019 15:18
Цитирую ЗНАКОМЫЙ:
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

ВЫ ДАЖЕ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО А ПИШИТЕ ФИГНЮ.С 22 ЧАСОВ ВЕЧЕРА И ДО 10 УТРА НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ АЛКОГОЛЬ!!!!А ВЫ НЕ ПОНЯЛИ А В СТАТЬЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО.ПРОСТО ЭТО ДО ВАС НЕ ДРШЛО ВОТ ТУПИТЕ

не тупи читай последнее
Цитировать
 
 
0 #8 хуипутл 01.06.2019 15:17
Цитирую ЗНАКОМЫЙ:
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДАВНО НАДО БЫЛО ТАК СДЕЛАТЬ.

накол тебя сука!
Цитировать
 
 
0 #7 Умников 01.06.2019 15:04
Цитирую ЗНАКОМЫЙ:
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

ВЫ ДАЖЕ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО А ПИШИТЕ ФИГНЮ.С 22 ЧАСОВ ВЕЧЕРА И ДО 10 УТРА НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ АЛКОГОЛЬ!!!!А ВЫ НЕ ПОНЯЛИ А В СТАТЬЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО.ПРОСТО ЭТО ДО ВАС НЕ ДРШЛО ВОТ ТУПИТЕ

читайте внимательно
Цитировать
 
 
-1 #6 Умников 01.06.2019 15:02
Черным по белому написано ,,лишь с 22.х0 до 10.00,,
Цитировать
 
 
-11 #5 ЗНАКОМЫЙ 01.06.2019 14:25
Цитирую Яна:
Сами прочитайте, что написали
"Тем временем, закон уже вступил в силу - в магазинах Стерлитамака висят объявления. Купить алкоголь можно лишь с 22-00 до 10-00."
Днем теперь не купить?

ВЫ ДАЖЕ САМИ НЕ ПОНИМАЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО А ПИШИТЕ ФИГНЮ.С 22 ЧАСОВ ВЕЧЕРА И ДО 10 УТРА НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ АЛКОГОЛЬ!!!!А ВЫ НЕ ПОНЯЛИ А В СТАТЬЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО.ПРОСТО ЭТО ДО ВАС НЕ ДРШЛО ВОТ ТУПИТЕ
Цитировать
 
 
-15 #4 ЗНАКОМЫЙ 01.06.2019 14:10
ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДАВНО НАДО БЫЛО ТАК СДЕЛАТЬ.
Цитировать
 
 
+4 #3 XXXL 01.06.2019 13:33
"Лафа" продавцам контрафакта и самогонки. С утра захочу похмелится, теперь не в магазин, а к соседской бабке самогонщице.
Цитировать
 
 
+14 #2 Аксель 01.06.2019 13:00
Я не понимаю, неужели таких тупых поставили правитъ? Надо боротъся не с алкоголем, а с воспитанием и моралъю людей, агитация, моралъная поддержка, поощрения. У нас толъко палку гнут, теперъ будут все трезвенники... Это они работают....
Цитировать