Главная Новости Общество Международный день соседей отметят в Стерлитамаке

Международный день соседей отметят в Стерлитамаке

31 мая 2019 года в двух районах Стерлитамака пройдут мероприятия, посвященные Международному дню соседей. Об этом сообщает отдел по работе с территориями администрации Стерлитамака.

В 15-00 праздник начнется на детской площадке возле дома №20 по улице Социалистической. Жителям дома и гостям будет представлена музыкально-развлекательная программа с проведением конкурсов, игр, викторин. Самые активные жители получат подарки.

А в 18-00 день соседей отметят на центральной площади поселка Шахтау. В программе праздничный концерт воспитанников детско-подросткового клуба «Буревестник» и вокально-инструментального ансамбля «Водолей», игры, конкурсы, награждение активных жителей посёлка.

Организаторы – отдел по работе с территориями и отдел жилищно-коммунального хозяйства города, а также ООО «Жилсервис», центр внешкольной работы «Надежда», вокально-инструментальный ансамбль «Водолей».





 

Комментарии   

 
+3 #19 Галия 31.05.2019 08:41
Цитирую Гражданин:
Цитирую надо ещё выпить:
Цитирую хуипутл:
Цитирую Гражданин:
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.

иди в стерлитамакскую группу да и пиши не тупые коменты

Гражданину женщины не дают,а мужики водки не наливают, потому что сам малолетка.

Мне и бабы дают и водку я пью а вот вам как раз на оборот малолетки отъёбаные,и я хочу писать нормальные коменты а вот такие пидары из группы Стерлитомакских пидоров мешают.Так что закройте свои сосательные аппараты и исчезните отсюда навсегда гомики вонючие.

Кто тебе дает??? я бы тебе никогда не дала.
Цитировать
 
 
-2 #18 Гражданин 30.05.2019 23:31
А ещё я люблю пердеть и серить на лестничной площадке и между этажами, а потом всё валить на котов. Пойду посерю что ли, а то соседи уже заждались моих перделок-дуделок
Цитировать
 
 
-1 #17 Это Я Гражданин 30.05.2019 23:18
Цитирую Гражданин:
Цитирую надо ещё выпить:
Цитирую хуипутл:
Цитирую Гражданин:
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.

иди в стерлитамакскую группу да и пиши не тупые коменты

Гражданину женщины не дают,а мужики водки не наливают, потому что сам малолетка.

Мне и бабы НЕдают и водку я НЕпью и пишу НЕграмотно, а вот вам как раз на оборот всё дают малолетки ,и я хочу пи́сать(поссать) на нормальные коменты а вот такие пидары, как ЯЯЯЯ из группы Стерлитомакских пидоров .Так что ЯЯЯ сосу своим сосательным аппаратом и исчезну отсюда навсегда, ЯЯЯ гомик вонючий.

Хорошая самокритика, объективная
Цитировать
 
 
-3 #16 Гражданин 30.05.2019 21:53
Цитирую надо ещё выпить:
Цитирую хуипутл:
Цитирую Гражданин:
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.

иди в стерлитамакскую группу да и пиши не тупые коменты

Гражданину женщины не дают,а мужики водки не наливают, потому что сам малолетка.

Мне и бабы дают и водку я пью а вот вам как раз на оборот малолетки отъёбаные,и я хочу писать нормальные коменты а вот такие пидары из группы Стерлитомакских пидоров мешают.Так что закройте свои сосательные аппараты и исчезните отсюда навсегда гомики вонючие.
Цитировать
 
 
+2 #15 надо ещё выпить 30.05.2019 19:16
Цитирую хуипутл:
Цитирую Гражданин:
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.

иди в стерлитамакскую группу да и пиши не тупые коменты

Гражданину женщины не дают,а мужики водки не наливают, потому что сам малолетка.
Цитировать
 
 
-1 #14 надо ещё выпить 30.05.2019 19:14
Цитирую хуипутл:
Цитирую Обосал все носки:
Цитирую Хотябыч:
Соседей надо всегда ебать,чтоб слишком любопытными не были

Всех подряд не надо. И надо не соседей, а соседку, если она ни чего так себе хорошенькая.

не хорошеньких не бывает,бывает мало водки

Точно!
Цитировать
 
 
-2 #13 хуипутл 30.05.2019 18:55
Цитирую Гражданин:
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.

иди в стерлитамакскую группу да и пиши не тупые коменты
Цитировать
 
 
-2 #12 хуипутл 30.05.2019 18:53
Цитирую Обосал все носки:
Цитирую Хотябыч:
Соседей надо всегда ебать,чтоб слишком любопытными не были

Всех подряд не надо. И надо не соседей, а соседку, если она ни чего так себе хорошенькая.

не хорошеньких не бывает,бывает мало водки
Цитировать
 
 
-2 #11 хуипутл 30.05.2019 18:52
спиртное не запретят?
Цитировать
 
 
-2 #10 Гражданин 30.05.2019 09:17
Цитирую малолетний пидол:
Цитирую Гражданин:
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.

Фуууу, ванючка пишет неграматная.....фууууууууу ваняет фууууууу

Ты сам безграмотный пидрила,лучше букварь учи чем здесь писать всякую дрянь.
Цитировать
 
 
-1 #9 малолетний пидол 30.05.2019 07:34
Цитирую Гражданин:
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.

Фуууу, ванючка пишет неграматная.....фууууууууу ваняет фууууууу
Цитировать
 
 
-2 #8 Гражданин 30.05.2019 07:17
Здесь пишут коменты одни малолетние пидоры как вы достали всех своей тупостью,вы же не нач то больше не способны как писать всякие гадости,на большее у вас не хватает эрудиции,вы же без грамотные идиоты.
Цитировать
 
 
-1 #7 Обосал все носки 30.05.2019 06:45
Цитирую Хотябыч:
Соседей надо всегда ебать,чтоб слишком любопытными не были

Всех подряд не надо. И надо не соседей, а соседку, если она ни чего так себе хорошенькая.
Цитировать
 
 
-2 #6 Обосал все носки 30.05.2019 06:41
Хер с ними, тогда пусть наливают.
Цитировать
 
 
-3 #5 Хотябыч 30.05.2019 01:41
Соседей надо всегда ебать,чтоб слишком любопытными не были
Цитировать
 
 
-2 #4 Подливыч 29.05.2019 22:37
Давай в гавно нажрёмся?
Цитировать
 
 
-1 #3 охирительный сосед 29.05.2019 20:24
Цитирую хуипутл:
епта че делать то?

Если сосед заипательский - бухать с ним однозначно!
Цитировать
 
 
-2 #2 хуипутл 29.05.2019 19:53
епта че делать то?
Цитировать
 
 
-2 #1 серанувший сосед 29.05.2019 18:44
Нееееетттт, серанувших соседей поздравлять неееее ебудууу
Цитировать