Главная Новости Общество На АЗС "Башнефть" в Стерлитамаке выросли цены на топливо

На АЗС "Башнефть" в Стерлитамаке выросли цены на топливо

28 мая на АЗС компании "Башнефть" выросли цены на бензин. На 20 копеек подорожали следующие виды топлива: АИ-95 ATUM (44.20 руб.), АИ-92 ATUM (41.75 руб.), АИ- 92 (41.15 руб.) и дизельное топливо (44.95 руб.).

Напомним, что на днях бензин подорожал и на АЗС "Лукойл". На красно-белых заправках на 10 копеек выросла цена АИ-92 ЭКТО (42.30 руб.).

Еще одна крупная сеть АЗС "Газпром" в Стерлитамаке цены пока не поднимала. Там литр АИ-92 стоит 40 рублей 80 копек, а 95-ый бензин продают за 43 рубля 80 копеек. 





Обновлено ( 28.05.2019 12:04 )  

Комментарии   

 
0 #16 Пердакоходов ПЕТЯ 29.05.2019 18:40
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Туалетная бумага:
Цитирую житель 256.:
Цитирую Есть сомнения:
Есть подозрение, что нас всех опять в ЖОПУ -вжик, вжик сделали!
Не нас, а вас :lol: Возите свои пердаки. Заправляйтесь у них и вас будут иметь постоянно. За то гора будет стоять.

И Вас тоже вжик, вжик в жопушку, вне всякого сомнения поимели.
Хлебушек с молочком на чём в магазинчик привозят??? Правильно, на машинке, а машинка любит кушать - бензинчик(солярку). А цены то растут и растут, и доставочка продуктиков дорожает и дорожает. Конечно, всем пердакоходам безлошадным, в жопу тоже доставляет не хуже рост цен на бензин!
Где-то очень далеко вы конечно правы. НО. Количество легкового автотранспорта, ну просто несоразмеримо с количеством грузовых,ещё меньше среди них которые возят продукты. Достаточно было бы на какое то время автолюбителям перестать заправляться на, ну пусть хотя бы не на всех заправках, а точках одного-двух производителей и цены им придётся снижать. Но, мы лучше будем ныть в соцсетях, чем пройдём пару километров пешком до работы или магазина, садика, школы. Вот странно, производители топлива могут договориться меж собой, а потребители как бараны, каждый яркая индивидуальность, а вместе просто стадо которое стригут все кому не лень.

Количество личного автотранспорта абсолютно не имеет никакого значения!
С ростом стоимости топлива, возрастает стоимость перевозок, что автоматом тянет рост цен на всё про всё!
Всехъ пердакоходов это тоже коснётся в полной мере - это факт!
Цитировать
 
 
+1 #15 Уй-Ай Док 29.05.2019 17:12
Цитирую Житель 256.:
Ебало завали пидор и марш под шконку обслуживать клиентов повторно.

:lol: :lol: :lol: заела пластинка
Цитировать
 
 
-1 #14 Житель 256. 29.05.2019 14:59
Ебало завали пидор и марш под шконку обслуживать клиентов повторно.
Цитировать
 
 
0 #13 Уй-Ай Док 29.05.2019 13:40
Цитирую Житель 256.:
Ебало завали пидор и марш под шконку обслуживать клиентов.

:lol: :lol: :lol: Ничтожество это твоя любимая команда, часто приходилось слышать, вот она у тебя в голове засела, обрати внимания я пишу в ГОЛОВЕ, у остальных что то откладывается в мозгу, а у тебя в голове потому что мозга у тебя нет :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #12 Житель 256. 29.05.2019 11:54
Ебало завали пидор и марш под шконку обслуживать клиентов.
Цитировать
 
 
+1 #11 Уй-Ай Док 29.05.2019 10:23
Цитирую Житель 256.:
Цитирую Туалетная бумага:
Цитирую житель 256.:
Цитирую Есть сомнения:
Есть подозрение, что нас всех опять в ЖОПУ -вжик, вжик сделали!
Не нас, а вас :lol: Возите свои пердаки. Заправляйтесь у них и вас будут иметь постоянно. За то гора будет стоять.

И Вас тоже вжик, вжик в жопушку, вне всякого сомнения поимели.
Хлебушек с молочком на чём в магазинчик привозят??? Правильно, на машинке, а машинка любит кушать - бензинчик(солярку). А цены то растут и растут, и доставочка продуктиков дорожает и дорожает. Конечно, всем пердакоходам безлошадным, в жопу тоже доставляет не хуже рост цен на бензин!
Где-то очень далеко вы конечно правы. НО. Количество легкового автотранспорта, ну просто несоразмеримо с количеством грузовых,ещё меньше среди них которые возят продукты. Достаточно было бы на какое то время автолюбителям перестать заправляться на, ну пусть хотя бы не на всех заправках, а точках одного-двух производителей и цены им придётся снижать. Но, мы лучше будем ныть в соцсетях, чем пройдём пару километров пешком до работы или магазина, садика, школы. Вот странно, производители топлива могут договориться меж собой, а потребители как бараны, каждый яркая индивидуальность, а вместе просто стадо которое стригут все кому не лень.

:lol: :lol: :lol: Ничтожество ты ещё машинки которыми дети играют забыл посчитать, а свой любимый деревянный самосвал посчитал? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #10 Житель 256. 29.05.2019 10:02
Цитирую Туалетная бумага:
Цитирую житель 256.:
Цитирую Есть сомнения:
Есть подозрение, что нас всех опять в ЖОПУ -вжик, вжик сделали!
Не нас, а вас :lol: Возите свои пердаки. Заправляйтесь у них и вас будут иметь постоянно. За то гора будет стоять.

И Вас тоже вжик, вжик в жопушку, вне всякого сомнения поимели.
Хлебушек с молочком на чём в магазинчик привозят??? Правильно, на машинке, а машинка любит кушать - бензинчик(солярку). А цены то растут и растут, и доставочка продуктиков дорожает и дорожает. Конечно, всем пердакоходам безлошадным, в жопу тоже доставляет не хуже рост цен на бензин!
Где-то очень далеко вы конечно правы. НО. Количество легкового автотранспорта, ну просто несоразмеримо с количеством грузовых,ещё меньше среди них которые возят продукты. Достаточно было бы на какое то время автолюбителям перестать заправляться на, ну пусть хотя бы не на всех заправках, а точках одного-двух производителей и цены им придётся снижать. Но, мы лучше будем ныть в соцсетях, чем пройдём пару километров пешком до работы или магазина, садика, школы. Вот странно, производители топлива могут договориться меж собой, а потребители как бараны, каждый яркая индивидуальность, а вместе просто стадо которое стригут все кому не лень.
Цитировать
 
 
0 #9 Обсирать УНИТАЗА 29.05.2019 07:31
Только с унитаза надо умная мысля писать типа: обоссу цены на бензинчик
Цитировать
 
 
0 #8 Туалетная бумага 29.05.2019 07:22
Крепко пёрнула оттого и проснулася
Цитировать
 
 
-1 #7 Туалетная бумага 29.05.2019 00:39
Цитирую житель 256.:
Цитирую Есть сомнения:
Есть подозрение, что нас всех опять в ЖОПУ -вжик, вжик сделали!
Не нас, а вас :lol: Возите свои пердаки. Заправляйтесь у них и вас будут иметь постоянно. За то гора будет стоять.

И Вас тоже вжик, вжик в жопушку, вне всякого сомнения поимели.
Хлебушек с молочком на чём в магазинчик привозят??? Правильно, на машинке, а машинка любит кушать - бензинчик(солярку). А цены то растут и растут, и доставочка продуктиков дорожает и дорожает. Конечно, всем пердакоходам безлошадным, в жопу тоже доставляет не хуже рост цен на бензин!
Цитировать
 
 
-1 #6 Туалетная бумага 29.05.2019 00:29
Цитирую Что происходит?:
Суки а где доступ в широкополосный интернет от Илона Маска!?еще позавчера запустили 60 спутников,триколорные пидарасы!опять все запретят расеянские хуечосы!

Всё спутники летят паровозиком, что бы раздавать бесплатно интернет людям, а у нас только цены для простых работяг МРОТников очередной раз задирают.
Заботятся, в жопу членоцены простым гражданам всё глубже и глубже вставляют. Совсем затрахали благоденствием. Пойду посру нахер
Цитировать
 
 
-1 #5 житель 256. 29.05.2019 00:22
Цитирую Есть сомнения:
Есть подозрение, что нас всех опять в ЖОПУ -вжик, вжик сделали!
Не нас, а вас :lol: Возите свои пердаки. Заправляйтесь у них и вас будут иметь постоянно. За то гора будет стоять.
Цитировать
 
 
+1 #4 Что происходит? 28.05.2019 23:55
Суки а где доступ в широкополосный интернет от Илона Маска!?еще позавчера запустили 60 спутников,триколорные пидарасы!опять все запретят расеянские хуечосы!
Цитировать
 
 
0 #3 Алмаз Изумрудович 28.05.2019 20:25
Цитирую Жирное чмо:
Булки раздвинули, щас туда новая цена заходить будет.

Ой! Чтой то такое в жопу засаживается?
Цитировать
 
 
0 #2 Жирное чмо 28.05.2019 19:06
Булки раздвинули, щас туда новая цена заходить будет.
Цитировать
 
 
-1 #1 Есть сомнения 28.05.2019 18:57
Есть подозрение, что нас всех опять в ЖОПУ -вжик, вжик сделали!
Цитировать