Главная Новости Общество 24 и 25 мая в Стерлитамаке перекроют некоторые улицы

24 и 25 мая в Стерлитамаке перекроют некоторые улицы

В связи с проведением двух городских праздников в Стерлитамаке 24 и 25 мая перекроют некоторые улицы в центре города и в районе "Сода". Об этом сообщает отдел по взаимодействию с общественными институтами администрации Стерлитамака.

24 мая на время проведения репетиции «Весеннего бала» будет перекрыто движение автотранспорта с 16-00 до 19-00 по следующим направлениям:

- ул.Фестивальная на участке от дома №3 до дома №9;

- ул.Суворова на участке от дома №12 до пересечения с ул.Пионерской;

- выезд на площадь перед ГДК «Сода» с ул.Тукаева.

25 мая в день празднования Дня города и Дня химика будет перекрыто движение по следующим направлениям.

С 8-00 до 15-00 на время проведения фестиваля «День 1000 велосипедистов» и акции «Стерлитамакский полумарафон» будет перекрыто движение по пр.Ленина на участке от пересечения ул.Якутова до кольцевой развязки, соответственно и все прилегающие к данному участку дороги.

С 15-00 до 22-00 на время проведения праздничных мероприятий на площади перед государственным театрально-концертным объединением (пр.Ленина, 30в) будут перекрыты проезжая часть по ул.Голикова от дома №1 до пересечения с пр.Ленина; выезд со двора пр.Ленина, 32 на ул.Голикова; малый пр.Ленина на участке от дома №32 до пересечения с ул.Голикова. С

16-00 до 18-00 на площади пере ГДК «Сода» (ул.Тукаева, 9) в связи с проведением «Весеннего бала» будут перекрыты ул.Фестивальная на участке от дома №3 до дома №9; ул.Суворова на участке от дома №12 до пересечения с ул.Пионерской; выезд на площадь ГДК с ул.Тукаева. 

С 15-30 до 23-30 будет перекрыто движение автотранспорта по ул.Имая Насыри на участке от дома №1 до пересечения с пр.Октября; малый пр.Октября на участке от дома №33 до пересечения с ул.Курчатова.

С 19-00 до 23-30 будет перекрыто движение автотранспорта по пр.Октября на участке от пересечения с ул.Курчатова до кольцевой развязки возле мемориала «Вечный огонь»; ул.Имая Насыри на участке от дома №1 до угла северо-восточной части забора СФ УГНТУ.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер