Главная Новости Общество В одном из дворов Стерлитамака вместо детской площадки организуют парковку для авто

В одном из дворов Стерлитамака вместо детской площадки организуют парковку для авто

Житель Стерлитамака Руслан Низамов обратился в администрацию Стерлитамака с просьбой разъяснить, почему во дворе дома №22 по улице Николаева разбирают детскую площадку.

"Демонтируют спортивную площадку по улице.Николаева 22. Вместо нее будет парковка . Потом все удивляются почему дети пьют и курят , вместо того что бы играть в футбол. А как же здоровый образ жизни , откуда он появится если вместо спортивной площадки будет место для машин". - написал мужчина.

Главный инженер Отдела жилищно-коммунального хозяйства города Стерлитамака Нана Майсурадзе прокомментировала сообщение: "Демонтаж площадки на придомовой территории МКД № 22 по ул. Николаева производится по решению собственников помещений, оформленного протоколом общего собрания. Согласно протоколу, собственники решили демонтировать площадку и организовать на придомовой территории парковочные места. С оригиналом протокола вы можете ознакомиться в управляющей компании "ЖилСервис".





Обновлено ( 21.05.2019 18:19 )  

Комментарии   

 
-1 #10 Alex 22.05.2019 12:59
А может устроить нашему сказочному мэру как в Ебурге?
Цитировать
 
 
0 #9 щас 22.05.2019 11:30
Цитирую Валентин:
Какой д ...... написал эту статью ??? Во первых данная площадка в данном виде создаёт угрозу жизни для детей. Есть видеодоказательство. Во вторых, если разуть глаза, а не пасть, то можно увидеть что по периметру сразу же устанавливается ограждение, что бы не ДОПУСТИТЬ парковку. В третьих существует 5 проектов что там будет. Пока самый интересный, уличные тренажёры. Так что господа писаки, сначала изучите вопрос, а потом хай поднимайте.

Изученный! Так то статью цитируем! Что будет с этой площадкой, сколько проектов и т.п. здесь не написано
Цитировать
 
 
+4 #8 житель 256 21.05.2019 23:49
Цитирую Москвич Вася:
Цитирую Валентин:
Какой д ...... написал эту статью ??? Во первых данная площадка в данном виде создаёт угрозу жизни для детей. Есть видеодоказательство. Во вторых, если разуть глаза, а не пасть, то можно увидеть что по периметру сразу же устанавливается ограждение, что бы не ДОПУСТИТЬ парковку. В третьих существует 5 проектов что там будет. Пока самый интересный, уличные тренажёры. Так что господа писаки, сначала изучите вопрос, а потом хай поднимайте.

Молодец! Правильно мыслишь, но нашим дебилам всё похер. Только бы посраться в комментах и в новостях бред выложить
Молодец, хорошо лизнул. Только вашим дебилам на всё насрать кроме своих пердавозов. И если, вдруг, по какой то невероятной случайности, там появится детская площадка, то это будет исключение из сотен и сотен таких проектов. Во вторых. Жизни детей сейчас всё создаёт угрозу, в первую очередь их родители(судя по статистике). Вы блядь кого растите? Комнатные растения? Как мы выжили на наших площадках, стройках, заводах?
Цитировать
 
 
-2 #7 Москвич Вася 21.05.2019 22:58
Цитирую Валентин:
Какой д ...... написал эту статью ??? Во первых данная площадка в данном виде создаёт угрозу жизни для детей. Есть видеодоказательство. Во вторых, если разуть глаза, а не пасть, то можно увидеть что по периметру сразу же устанавливается ограждение, что бы не ДОПУСТИТЬ парковку. В третьих существует 5 проектов что там будет. Пока самый интересный, уличные тренажёры. Так что господа писаки, сначала изучите вопрос, а потом хай поднимайте.

Молодец! Правильно мыслишь, но нашим дебилам всё похер. Только бы посраться в комментах и в новостях бред выложить
Цитировать
 
 
-1 #6 Валентин 21.05.2019 22:04
Какой д ...... написал эту статью ??? Во первых данная площадка в данном виде создаёт угрозу жизни для детей. Есть видеодоказательство. Во вторых, если разуть глаза, а не пасть, то можно увидеть что по периметру сразу же устанавливается ограждение, что бы не ДОПУСТИТЬ парковку. В третьих существует 5 проектов что там будет. Пока самый интересный, уличные тренажёры. Так что господа писаки, сначала изучите вопрос, а потом хай поднимайте.
Цитировать
 
 
+4 #5 Житель 21.05.2019 21:46
У нас на Нефтебазе то же хоккейную коробку сломали.Сказали будут в мае устанавливать дет.площадку,а опубликовали где будут делать площадки а нашего двора нет,так спрашивается на кой хрен сломали хоккейную коробку,что бы машины ставить пусть попробуют сожгу нахрен.
Цитировать
 
 
+3 #4 Чмошная зелень 21.05.2019 20:57
Цитирую Житель 256:
Владельцы пердаковозов против детей. Пердаковозы победили. А детки пусть на горы лезут играть, их то точно никому не отдадут. Ауууу, зелень чмошная, игдеее выыыы. А нихуя не уплочено, нахер детей.

Ну что поделать если не уплочено. Значит язык в жопу, до поступления денежных средств!
Цитировать
 
 
+2 #3 Житель 256 21.05.2019 20:22
Владельцы пердаковозов против детей. Пердаковозы победили. А детки пусть на горы лезут играть, их то точно никому не отдадут. Ауууу, зелень чмошная, игдеее выыыы. А нихуя не уплочено, нахер детей.
Цитировать
 
 
-2 #2 Пила дружба 21.05.2019 19:25
Цитирую щас:
Деньги вложили видимо немалые в площадку , гораздо больше чем стоимость материалов и работ, а теперь надо быстренько все демонтировать. Демонтируют,перевезут, подкрасят и будет она стоять на новом месте а в документах все провернут как новая площадка и попилят денюжку.

Ну грамотей, надо писать не попилят, а РАСПИЛЯТ. Чувствуете масштаб ножовки!
Цитировать
 
 
+7 #1 щас 21.05.2019 18:33
Деньги вложили видимо немалые в площадку , гораздо больше чем стоимость материалов и работ, а теперь надо быстренько все демонтировать. Демонтируют,перевезут, подкрасят и будет она стоять на новом месте а в документах все провернут как новая площадка и попилят денюжку.
Цитировать