Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака появились две вакантные должности

В администрации Стерлитамака появились две вакантные должности

В администрации Стерлитамака появились две вакантные должности - "Ведущий специалист отдела по связям со средствами массовой информации и ответственный секретарь административной комиссии городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан".

Отбор кандидатов будет проводиться путем проведения индивидуального собеседования.

Место и время проведения: конкурсы состоятся 10 июня 2019 года в 16-00 в каб. 301 администрации городского округа город Стерлитамак, пр. Октября, 32. Прием документов: с 16 мая 2019 года по 07 июня 2019 года в каб. 224 администрации городского округа с 15.30 до 17-00 ежедневно, кроме выходных (нерабочих праздничных) дней.

Справки по телефону: 22-20-46; 24-10-26, 24-51-87.

Должностные обязанности ведущего специалиста:

Участвовать в подготовке информационных и аналитических материалов, выступлений, заявлений, докладов и интервью начальника отдела, главы администрации городского округа. Разрабатывать в соответствии со своей компетенцией муниципальные правовые акты. Готовить проекты ответов на обращения граждан и юридических лиц. Участвовать в организации и осуществлении сбора, изучения, анализа материалов, характеризующих деятельность средств массовой информации в городском округе город Стерлитамак Республики Башкортостан. Готовить необходимые аналитические и справочные материалы по вопросам ведения отдела. Участвовать в организации и проведении пресс-конференций главы администрации городского округа, его заместителей, а также брифингов, встреч муниципальных служащих администрации городского округа с представителями средств массовой информации. Участвовать в подготовке официальных разъяснений в средствах массовой информации позиции муниципалитета по различным вопросам. Содействовать подготовке и распространению заявлений, сообщений, пресс- релизов и других информационных материалов администрации городского округа. Анализировать публикации в СМИ о деятельности главы администрации городского округа и органов местного самоуправления с целью выявления её общественной значимости и социальных последствий. Должностные обязанности ответственного секретаря: Осуществлять подготовку дел об административных правонарушениях к рассмотрению на заседании административной комиссии. Выполнять поручения председателя комиссии, его заместителя. Осуществлять документационное обеспечение деятельности комиссии. Вести делопроизводство комиссии. Оповещать членов комиссии и лиц, участвующих в производстве по делу об административном правонарушении, о месте и времени рассмотрения дела. Осуществлять подготовку и оформление в соответствии с требованиями, установленными Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, проектов постановлений, определений и представлений комиссии по рассматриваемым делам об административных правонарушениях. Обеспечивать вручение либо отсылку копий постановлений комиссии. Принимать необходимые меры для обращения к исполнению постановлений комиссии о назначении административных наказаний. Осуществлять контроль за исполнением лицами, участвующими в производстве по делу, иными физическими или юридическими лицами вынесенных комиссией постановлений, определений. Осуществлять иные полномочия, отнесенные к компетенции ответственного секретаря, предусмотренные действующим законодательства. Вести протокол заседания административной комиссии.

Должностные права ведущего специалиста, ответственного секретаря:

Присутствовать на совещаниях, проводимых главой администрации, заместителем главы администрации по вопросам, касающимся деятельности отдела. Вносить предложения начальнику отдела по совершенствованию деятельности отдела.

Оплата труда:

Муниципальному служащему устанавливается денежное содержание, которое состоит из:

месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в Республике Башкортостан (должностного оклада) в размере 4982 рублей в месяц;

ежемесячные надбавки к должностному окладу за классный чин;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет на муниципальной службе Республики Башкортостан в размере от 10 до 30% в зависимости от стажа муниципальной службы;

ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы Республики Башкортостан в соответствии с Положением об оплате труда муниципальных служащих.

ежемесячного денежного поощрения в соответствии с Положением об оплате труда муниципальных служащих; в пределах фонда оплаты труда могут выплачиваться:

- при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска единовременная выплата в соответствии с Положением об оплате труда муниципальных служащих;

- материальная помощь в соответствии с положением о материальном стимулировании работников; других выплат, предусмотренных соответствующими федеральными законами, законами Республики Башкортостан и иными локальными нормативными правовыми актами.

Размер денежного содержания может увеличиваться (индексироваться) в соответствии с указами Президента Республики Башкортостан.

Заработная плата выплачивается Работнику не реже, чем каждые полмесяца, в дни, определенные Правилами внутреннего трудового распорядка.





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер