Главная Новости Общество Видео: Глава Стерлитамака ознакомился с ходом ремонта подъездов жилых домов

Видео: Глава Стерлитамака ознакомился с ходом ремонта подъездов жилых домов

Накануне Глава администрации ГО г.Стерлитамак Владимир Куликов вместе со своим заместителем Андреем Ермолаевым ознакомились с ходом реализации республиканской программы по ремонту подъездов жилых домов. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

В доме №77 на проспекте Ленина ремонтируют все четыре подъезда. Готовность более 70 процентов, осталось заменить входные группы и убрать все провода в кабель-каналы. Уже заменили оконные блоки, перила, побелили и покрасили стены. В двухэтажном доме № 20 по ул. Социалистической почти всё готово. Как говорят жители, подъезды теперь просто не узнать, залюбуешься. На ул. Блюхера, 21 в программу на этот год попали только два подъезда. Здесь также работа близится к завершению.

- Процесс пошёл: сейчас ремонт ведётся на 22 МКД, это 44 подъезда. Всего по первому этапу планируется отремонтировать 88 подъездов в 46 многоквартирных домах, - прокомментировал глава администрации Владимир Куликов. – Ремонт в этом году разбит на четыре этапа, последний планируем завершить в ноябре. В целом будет отремонтировано более 350 подъездов в 109 домах. На сегодня могу сказать, что подрядные организации работают хорошо, у жителей домов нет к ним претензий.

Видео:

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер