Главная Новости Общество В 2019 году в Стерлитамаке откроется новая частная клиника

В 2019 году в Стерлитамаке откроется новая частная клиника

К концу 2019 года в районе остановки "Улица Льва Толстого" (напротив "Фабри") откроется частная клиника компании "Норис". Об этом в ходе прямого эфира на "Авторадио-Стерлитамак" сообщила директор группы компаний "Норис" Светлана Ковальская.

Общая площадь медицинского учреждения составляет 5 000 кв.м.

"Сейчас у нас идет первый этап строительства - 3 000 кв.м., где разместятся амбулатория, дневной стационар, реабилитационные центры, и многое другое, - говорит Светлана Ковальская.

Основная проблема - дефицит медицинских специалистов в городе. Для решения данной проблемы в новую клинику "заложили" 10 двухкомнатных квартир, чтобы "заманить" врачей из других городов.

В этом году планируют ввести в эксплуатацию первый этаж, где будут находится многопрофильная клиника и частично реабилитационный центр. 





Обновлено ( 13.05.2019 22:48 )  

Комментарии   

 
0 #16 А народ нищает 18.05.2019 11:57
Цитирую Судья справедливый:
Частные открываются,а государственные закрываются!?

Государственные тоже в частные лавочки превратили. Там плати, здесь плати, везде плати...... Ни какой разницы......
Цитировать
 
 
0 #15 Судья справедливый 17.05.2019 23:42
Частные открываются,а государственные закрываются!?
Цитировать
 
 
0 #14 житель 256 15.05.2019 08:52
Цитирую Голый Стерлик:

Ладно, плюсану из уважения к вашим сединами. 64 года - это возраст!
:lol: :lol: :lol: Ещё бы уточнил чей :lol:
Цитировать
 
 
0 #13 Голый Стерлик 15.05.2019 00:07
Цитирую житель 256:
Цитирую Голый Стерлик:
Цитирую житель 256:
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!

Так вас туда никто и не приглашал. А вот учились бы в школе хорошо, может и небыли бы нищебродом :lol: А если посмотреть, так в этом норисе сплошь одни пенсионеры толкутся, видать вы совсем нищета, если уж даже такие расходы себе позволить не можете. А позвольте спросить, откуда у нищеты деньги на комп, или тел с которого здесь пишешь? :lol: И к стати. Врачи там сплошь из "бесплатных" городских медучреждений. Так что выбор фантастический. Либо бесплатно лечиться через жопу, либо за деньги, но через анальное отверстие :lol: :lol: :lol:

Ладно, плюсану из уважения к вам, но как то мутно всё это! Хотя через анальное отверстие, как и через жопу, видно только одно - нищим МРОТникам денег на лечение нету!
P.S А в школе учился и в университете учился - отлично. Но это не гарантирует высокие доходы.
Как и наличие-отсутствие грамматических ошибок в вашем тексте :lol: :lol: :lol:

Ладно, плюсану из уважения к вашим сединами. 64 года - это возраст!
Цитировать
 
 
0 #12 житель 256 14.05.2019 23:40
Цитирую Голый Стерлик:
Цитирую житель 256:
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!

Так вас туда никто и не приглашал. А вот учились бы в школе хорошо, может и небыли бы нищебродом :lol: А если посмотреть, так в этом норисе сплошь одни пенсионеры толкутся, видать вы совсем нищета, если уж даже такие расходы себе позволить не можете. А позвольте спросить, откуда у нищеты деньги на комп, или тел с которого здесь пишешь? :lol: И к стати. Врачи там сплошь из "бесплатных" городских медучреждений. Так что выбор фантастический. Либо бесплатно лечиться через жопу, либо за деньги, но через анальное отверстие :lol: :lol: :lol:

Ладно, плюсану из уважения к вам, но как то мутно всё это! Хотя через анальное отверстие, как и через жопу, видно только одно - нищим МРОТникам денег на лечение нету!
P.S А в школе учился и в университете учился - отлично. Но это не гарантирует высокие доходы.
Как и наличие-отсутствие грамматических ошибок в вашем тексте :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-1 #11 Реклама Стр. 14.05.2019 22:21
Подрабатываю рекламой жоп. Хоть небольшая прибавочка к зарплате. Заходите на сайт- ввв/ аш тэ эм эль// жопа нет! регистрируйтесь по ссылке и получайте скидке на жопные ништяки.
Цитировать
 
 
+3 #10 Голый Стерлик 14.05.2019 20:41
Цитирую житель 256:
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!

Так вас туда никто и не приглашал. А вот учились бы в школе хорошо, может и небыли бы нищебродом :lol: А если посмотреть, так в этом норисе сплошь одни пенсионеры толкутся, видать вы совсем нищета, если уж даже такие расходы себе позволить не можете. А позвольте спросить, откуда у нищеты деньги на комп, или тел с которого здесь пишешь? :lol: И к стати. Врачи там сплошь из "бесплатных" городских медучреждений. Так что выбор фантастический. Либо бесплатно лечиться через жопу, либо за деньги, но через анальное отверстие :lol: :lol: :lol:

Ладно, плюсану из уважения к вам, но как то мутно всё это! Хотя через анальное отверстие, как и через жопу, видно только одно - нищим МРОТникам денег на лечение нету!
P.S А в школе учился и в университете учился - отлично. Но это не гарантирует высокие доходы.
Цитировать
 
 
+2 #9 Голый Стерлик 14.05.2019 20:29
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Маргарита:
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!
Вообще то.это строится не для нищеты.а для среднего класса!

Это строится для богачей,а у среднего класса таких денег нет.

Браво! В точку!
Цитировать
 
 
-1 #8 житель 256 14.05.2019 15:55
Цитирую ХХХХ:
Цитирую житель 256:
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!

Так вас туда никто и не приглашал. А вот учились бы в школе хорошо, может и небыли бы нищебродом :lol: А если посмотреть, так в этом норисе сплошь одни пенсионеры толкутся, видать вы совсем нищета, если уж даже такие расходы себе позволить не можете. А позвольте спросить, откуда у нищеты деньги на комп, или тел с которого здесь пишешь? :lol: И к стати. Врачи там сплошь из "бесплатных" городских медучреждений. Так что выбор фантастический. Либо бесплатно лечиться через жопу, либо за деньги, но через анальное отверстие :lol: :lol: :lol:

А ты думаешь там будут лечить классные врачи,те же самые которые пол дня принимают в бесплатной поликлинике а пол дня в частной за деньги.И таких врачей я знаю много.А насчёт компов и телефонов так мы пенсионеры работаем потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь.А пенсионеры по частным клиникам не ходят денег не хватит .
Эээээ, блин, я даже растерялся... Вы уважаемый настолько пенсионер что выше написанный текст не понимаете? Или отвечаете не читая? Или читая только заголовок, да и тот не до конца? :lol: Или просто решили изложить написанное мною своими словами, так сказать, шоб було :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+3 #7 ХХХХ 14.05.2019 12:55
Цитирую житель 256:
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!

Так вас туда никто и не приглашал. А вот учились бы в школе хорошо, может и небыли бы нищебродом :lol: А если посмотреть, так в этом норисе сплошь одни пенсионеры толкутся, видать вы совсем нищета, если уж даже такие расходы себе позволить не можете. А позвольте спросить, откуда у нищеты деньги на комп, или тел с которого здесь пишешь? :lol: И к стати. Врачи там сплошь из "бесплатных" городских медучреждений. Так что выбор фантастический. Либо бесплатно лечиться через жопу, либо за деньги, но через анальное отверстие :lol: :lol: :lol:

А ты думаешь там будут лечить классные врачи,те же самые которые пол дня принимают в бесплатной поликлинике а пол дня в частной за деньги.И таких врачей я знаю много.А насчёт компов и телефонов так мы пенсионеры работаем потому что на эту нищенскую пенсию хрен проживёшь.А пенсионеры по частным клиникам не ходят денег не хватит .
Цитировать
 
 
0 #6 Я 14.05.2019 10:28
Лучше туда сходить чем ждать очередь несколько месяцев
Цитировать
 
 
+1 #5 житель 256 14.05.2019 09:35
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!

Так вас туда никто и не приглашал. А вот учились бы в школе хорошо, может и небыли бы нищебродом :lol: А если посмотреть, так в этом норисе сплошь одни пенсионеры толкутся, видать вы совсем нищета, если уж даже такие расходы себе позволить не можете. А позвольте спросить, откуда у нищеты деньги на комп, или тел с которого здесь пишешь? :lol: И к стати. Врачи там сплошь из "бесплатных" городских медучреждений. Так что выбор фантастический. Либо бесплатно лечиться через жопу, либо за деньги, но через анальное отверстие :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+2 #4 ХХХХ 14.05.2019 09:09
Цитирую Маргарита:
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!
Вообще то.это строится не для нищеты.а для среднего класса!

Это строится для богачей,а у среднего класса таких денег нет.
Цитировать
 
 
-5 #3 Маргарита 14.05.2019 08:55
Цитирую Голый Стерлик:
городской нищите это не нада!
Вообще то.это строится не для нищеты.а для среднего класса!
Цитировать
 
 
+4 #2 Голый Стерлик 14.05.2019 07:14
городской нищите это не нада!
Цитировать
 
 
+3 #1 Бубэн 13.05.2019 23:04
Зарплаты маленькие, условно "бесплатная" медицина не для каждого. Ну как туту продолжительности не увеличится
Цитировать