Главная Новости Общество На Караная Муратова в Стерлитамаке женщина пыталась спрыгнуть с балкона 8 этажа

На Караная Муратова в Стерлитамаке женщина пыталась спрыгнуть с балкона 8 этажа

Накануне вечером на улице Караная Муратова в Стерлитамаке женщина пыталась выброситься из окна девятиэтажки №2а. Об этом сообщает очевидцы.

Женщина села на балкон и кричала, что сейчас спрыгнет. Все это происходило на уровне восьмого этажа. На место незамедлительно выехали спасатели и медицинские работники. Общими усилиями удалось уговорить женщину не прыгать.

Что стало причиной неадекватного поведения женщины, не сообщается.

 





Обновлено ( 11.05.2019 11:33 )  

Комментарии   

 
0 #8 Стерлик без трусов 13.05.2019 00:12
Цитирую Мих- Пих:
Да знаю я её. У неё болезнь верхних этажей. По научному, конечно не смогу сказать. Короче, воздуха ей типа нехватает. Вот и пытается ....

Ну причём тут воздух????? Самовыражения не хватает. Надо было просто без трусов побродить по городу и всё! Делов то!
Цитировать
 
 
-2 #7 Мих- Пих 12.05.2019 23:20
Да знаю я её. У неё болезнь верхних этажей. По научному, конечно не смогу сказать. Короче, воздуха ей типа нехватает. Вот и пытается ....
Цитировать
 
 
-1 #6 Стерлик без трусов 11.05.2019 23:19
Цитирую Ефрейтор:
Это был протест против бухариков и педиков,что одно и тоже по большому счету!

Ни чё не подобно. Белочка к педикам не приходит! Это протест против педиков однозначно!
Если выбирать кем быть: педиком или бухариком, однозначно выбираю - бухариком.
Щас новый тренд сезона образовался - бухарик без трусов на улицах города!
Цитировать
 
 
-4 #5 Ефрейтор 11.05.2019 23:09
Это был протест против бухариков и педиков,что одно и тоже по большому счету!
Цитировать
 
 
0 #4 Стерлик без трусов 11.05.2019 23:00
А давайте гулять по городу без трусов!
Цитировать
 
 
0 #3 Белочка пришла 11.05.2019 20:38
Цитирую анна:
Женщины, дорогие, пить меньше надо, чтобы белочка к вам не приходила.

Что за ересь! Пить надо больше, главное не трезветь , ни где и ни когда! Вот этой тёте явно не хватило, белочка пришла и короткую дорогу показала! Ну тётя, собственно, и пошла!
Цитировать
 
 
+4 #2 анна 11.05.2019 17:04
Женщины, дорогие, пить меньше надо, чтобы белочка к вам не приходила.
Цитировать
 
 
-1 #1 Алекс 11.05.2019 16:43
Прыгай дура!!!!!!
Цитировать