Главная Новости Общество В Стерлитамаке сняли на видео мужчину, который стоял на улице в одних трусах

В Стерлитамаке сняли на видео мужчину, который стоял на улице в одних трусах

В соцсетях набирает популярность видеоролик из Стерлитамака, на котором запечатлен мужчина, стоящий в одних трусах на улице Дружбы.

На кадрах видно, как автор ролика подходит к мужчине и спрашивает у него "под чем он", иронично называя его Толиком. Герой ролика словно игнорирует оператора и дальше молча продолжает стоять на одном месте.

"Это не смешно, ходил как зомби, а вдруг замкнуло бы, кинулся бы на ребёнка , или других людей, незнай ведь что на уме и дети шли смотрели и взрослые все обходили", - написала местная жительница.

Напомним, что несколько дней назад интернет буквально взорвал другой ролик из Стерлитамака, где абсолютно голая девушка ходила в районе ВТС и звала Толика.

Видео: 

 

 





Обновлено ( 08.05.2019 22:50 )  

Комментарии   

 
+1 #27 Стерлик без трусов 11.05.2019 23:07
Мужик, харэ стесняться. Снимай трусы и ходи так! Ты в одном шаге от миллиона просмотров.
Цитировать
 
 
0 #26 Стерлик без трусов 11.05.2019 22:55
Пойти что ли, в труселях по городу походить. Как по привыкну, а потом уж и без трусов буду ходить.
Кто хочет походить без трусов вместе со мной?
Цитировать
 
 
+1 #25 Дядя Толик 10.05.2019 22:49
Цитирую Снимай трусы:
Цитирую XXXL:
Надо было сзади подойти, и стянуть вниз до колен его труселя.

А чё сам не стянул труселя с мужика?

Стянул, да воткнул :lol:
Цитировать
 
 
+1 #24 Снимай трусы 10.05.2019 21:39
Цитирую XXXL:
Надо было сзади подойти, и стянуть вниз до колен его труселя.

А чё сам не стянул труселя с мужика?
Цитировать
 
 
+1 #23 Обломсс 10.05.2019 21:35
А дядя тётю ждёт и ждёт,
А тётя не идёт и не идёт....
Цитировать
 
 
+1 #22 Больше обнажёнки 10.05.2019 20:57
Два гражданина вышли погулять - освободившись от оков морали.
Один товарищ был в трусах, другая без трусов - они по городу гуляли!
Цитировать
 
 
0 #21 XXXL 10.05.2019 13:31
Надо было сзади подойти, и стянуть вниз до колен его труселя.
Цитировать
 
 
+2 #20 Доктор наук 10.05.2019 10:19
Почему мужик в одних трусах? Есть несколько предположений!
1) Закрыл долг по алиментам.
2) платит ипотеку с зарплаты МРОТ.
3) оплатил коммунальные платежи по ЖКХ
4) мужик всё раздал людям! Себе ни чего не оставил!.
5) есть такая пословица- "В рубашке родился". А мужик в труса́х родился".
6) вышел, чисто, для хайпа.
7) жара, жара, жаренное солнце больших городов!
Цитировать
 
 
+3 #19 Бобров Сергей 10.05.2019 06:18
Цитирую житель с Земли:
Что то всё больше голых горожан стало появляться в городе! Странно!? Неужели это обещанное улучшение уровня жизни простых граждан?

Так это же майские указы работают товарища Пу
Цитировать
 
 
+1 #18 Люда 09.05.2019 23:45
Ну и порнуха :-*
Цитировать
 
 
-1 #17 голый ЗАД 09.05.2019 23:24
Нет, не могу на это смотреть, как мужик тащится и кайфует. Пойду рядом с ним постою.
Цитировать
 
 
-1 #16 Гусёк 09.05.2019 23:05
В Стерлитамаке сняли на видео мужчину, который стоял на улице в одних носках.
Цитировать
 
 
+1 #15 Добра 09.05.2019 22:50
Вот она полуголая правда!
Цитировать
 
 
-1 #14 ПАВЛА 09.05.2019 20:30
ЭТО Я В ТРУСАХ СТОЯЛ
Цитировать
 
 
+2 #13 тоже мужик 09.05.2019 20:18
Цитирую Марк:
Мужик норм себя повел, какая бы не была причина его внешнего вида, в отличие от дебиловатого афтора.

Согласен полностью, мужик просто вышел позагорать и погреться в лучах майского солнышка!
Цитировать
 
 
+5 #12 Марк 09.05.2019 14:04
Мужик норм себя повел, какая бы не была причина его внешнего вида, в отличие от дебиловатого афтора.
Цитировать
 
 
+4 #11 Kay 09.05.2019 10:41
А это у жителя 256 интернет отключили вот он и не знает чем заняться :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #10 житель с Земли 09.05.2019 08:54
Что то всё больше голых горожан стало появляться в городе! Странно!? Неужели это обещанное улучшение уровня жизни простых граждан?
Цитировать
 
 
+2 #9 мы круче всех 09.05.2019 08:32
"герой" нашего времени
Цитировать
 
 
+2 #8 Нас не надурят 09.05.2019 07:42
Неее мужики это не Толик, расходимся нас наипали - это Валера!
Цитировать
 
 
+3 #7 вышел на пикет 09.05.2019 07:14
Молодец мужик! Он всё сказал, что хотел!
Цитировать
 
 
+3 #6 Марат 09.05.2019 04:24
Нашествие спайсменов
Цитировать
 
 
+5 #5 Анонимный Башкортост 09.05.2019 00:19
Толики повылазили...
Цитировать
 
 
+4 #4 Роман 08.05.2019 23:49
Терминатор прилетел толю искать.
Цитировать
 
 
+2 #3 Кулак 08.05.2019 23:41
Петух типичный городской,от безделья дурью маются,надо взять за шкирку и на работу в деревню ,махом дурь за башка выбьют там5
Цитировать
 
 
+6 #2 житель 128+1128 08.05.2019 23:39
Цитирую Толик:
Ещё один голый на улицах города....а вдруг это новая форма заразы???????
Ааааааааа, я тоже хожу по квартире в трусах .......хочу выйти на улицу, снимаю труселяяяя́......

Узбагойся. Просто мужик оплатил за ЖКХ и за мусор. Со своей зарплаты МРОТ.
Цитировать
 
 
0 #1 Толик 08.05.2019 23:36
Ещё один голый на улицах города....а вдруг это новая форма заразы???????
Ааааааааа, я тоже хожу по квартире в трусах .......хочу выйти на улицу, снимаю труселяяяя́......
Цитировать