Главная Новости Общество В Стерлитамаке собственник квартиры несколько дней топит соседей снизу

В Стерлитамаке собственник квартиры несколько дней топит соседей снизу

В доме №128 на улице Артема в Стерлитамаке три квартиры сидят без горячей и холодной воды уже седьмой день. Как нам сообщили местные жители, причиной отключения стала аварийная ситуация в одной из квартир.

УК "Доверие" не может попасть в одну из квартир дома, где прорвало трубу, которая и заливает соседей снизу. Вскрывать дверь они не хотят, а также не могут найти хозяев квартиры. Жильцы дома уже обратились в администрацию города, и написали заявления в прокуратуру.

"Разыскивается собственник квартиры на Артема 128 квартиры 234 и 238! Срочно! Топит квартиру, отключили по всему стояку воду, нет ни холодной ни горячей воды уже 7 ой день! ЖЭК «Доверие» не принимает никаких мер, администрация тоже, участкового нет на месте!", - сообщила нам местная жительница.





 

Комментарии   

 
0 #15 говновопрос 09.05.2019 07:08
А чё, воду(водку) дали???
Цитировать
 
 
0 #14 Вот это новости 08.05.2019 20:23
В Стерлитамаке собственник квартиры несколько дней топит! Соседи снизу обосрали весь порог и всю дверь хозяйки этой квартиры!
Цитировать
 
 
-1 #13 житель128+128 08.05.2019 20:11
Цитирую житель 256:
Пилят, никогда проблем не было, вскрывали под присмотром комиссии из участкового, представителя жэу и дома+ соседи. Делали что должно и закрывали-опечатывали. И никаких проблем, судов, ебанутых хозяек. И хоть бы одна пизда в суд подала. Хули трясётесь? На неё на саму уже можно спокойно в суд подавать за препятствование аварийным работам и за отсутствие воды в подъезде по её вине. И пусть пляшет лесом ёбань буржуйская.

Браво! Ломаем дверь, перекрываем краны и открываем стояки! Надоело срать под её дверьми
Цитировать
 
 
+6 #12 житель 256 08.05.2019 08:52
Пилят, никогда проблем не было, вскрывали под присмотром комиссии из участкового, представителя жэу и дома+ соседи. Делали что должно и закрывали-опечатывали. И никаких проблем, судов, ебанутых хозяек. И хоть бы одна пизда в суд подала. Хули трясётесь? На неё на саму уже можно спокойно в суд подавать за препятствование аварийным работам и за отсутствие воды в подъезде по её вине. И пусть пляшет лесом ёбань буржуйская.
Цитировать
 
 
+3 #11 Да ну нахрен 08.05.2019 07:28
Цитирую житель 128+128:
Цитирую Илья:
ДаЦитирую галия:
старшие по подъезду или старшие по дому к ним вопрос у них должны быть координаты


Да нашли эти координаты и толку? Хозяйка в другом городе, говорит вскроете судиться буду! Участковый туповатый твердит что вскрывать нельзя не имеем права, ему объясняют что можно он не в какую.

Весь стояк отключен, все 9 этажей без воды! И с 30 числа, никто ничего не может сделать УК Доверие, скачет туда сюда руками разводят, участковый тупой, администрации города похеру, просто пиздец полный твориться!

Терпите,терпите,терпите. Интересно, а если в её квартире будет утечка газа.????? Вскрывать нельзя, поскольку все говна в штаны наложили. Пусть пизданёт весь дом! Да?????

Ну, а что делать? Лучше пусть пизданёт, чем если хозяйка хаты в суд подаст за взлом двери! Потом спишут на пиндосов на дворников, на котов и тд.,.....
Цитировать
 
 
+4 #10 житель 128+128 08.05.2019 05:46
Цитирую Илья:
ДаЦитирую галия:
старшие по подъезду или старшие по дому к ним вопрос у них должны быть координаты


Да нашли эти координаты и толку? Хозяйка в другом городе, говорит вскроете судиться буду! Участковый туповатый твердит что вскрывать нельзя не имеем права, ему объясняют что можно он не в какую.

Весь стояк отключен, все 9 этажей без воды! И с 30 числа, никто ничего не может сделать УК Доверие, скачет туда сюда руками разводят, участковый тупой, администрации города похеру, просто пиздец полный твориться!

Терпите,терпите,терпите. Интересно, а если в её квартире будет утечка газа.????? Вскрывать нельзя, поскольку все говна в штаны наложили. Пусть пизданёт весь дом! Да?????
Цитировать
 
 
+3 #9 Илья 07.05.2019 23:46
ДаЦитирую галия:
старшие по подъезду или старшие по дому к ним вопрос у них должны быть координаты


Да нашли эти координаты и толку? Хозяйка в другом городе, говорит вскроете судиться буду! Участковый туповатый твердит что вскрывать нельзя не имеем права, ему объясняют что можно он не в какую.

Весь стояк отключен, все 9 этажей без воды! И с 30 числа, никто ничего не может сделать УК Доверие, скачет туда сюда руками разводят, участковый тупой, администрации города похеру, просто пиздец полный твориться!
Цитировать
 
 
-2 #8 житель 128+128 07.05.2019 22:49
Цитирую житель 256:
Цитирую Офигенный план:
Разруха и развал идут по плану пиндосов. Это они воду открыли, вне всякого сомнения. Это они нашу Рашу разваливают!
С белочкой переспал болезный? :lol:

А чё стояк с водой не стоит?
Цитировать
 
 
-3 #7 Защекан 07.05.2019 22:21
Цитирую житель 256:
Цитирую Офигенный план:
Цитирую житель 256:
Цитирую Офигенный план:
Разруха и развал идут по плану пиндосов. Это они воду открыли, вне всякого сомнения. Это они нашу Рашу разваливают!
С белочкой переспал болезный? :lol:

Сразу видно, что у тебя "пиндос головного мозга"! Какая белочка? Поллитровочка - вот что продают нам пиндосики!!!
Хочется молока, а приходится водку!
Да дааа, я вижу прям как пиндосы тебе в магазе руки выкручивают и карточку из твоей задницы достают чтобы тебе водку купить, а потом привязывают к скамейке на остановке и через воронку заливают тебе её(водку) в глотку по вайфаю :lol: :lol: :lol:

Беру за щеку по вайфаю
Цитировать
 
 
-2 #6 житель 256 07.05.2019 21:33
Цитирую Офигенный план:
Цитирую житель 256:
Цитирую Офигенный план:
Разруха и развал идут по плану пиндосов. Это они воду открыли, вне всякого сомнения. Это они нашу Рашу разваливают!
С белочкой переспал болезный? :lol:

Сразу видно, что у тебя "пиндос головного мозга"! Какая белочка? Поллитровочка - вот что продают нам пиндосики!!!
Хочется молока, а приходится водку!
Да дааа, я вижу прям как пиндосы тебе в магазе руки выкручивают и карточку из твоей задницы достают чтобы тебе водку купить, а потом привязывают к скамейке на остановке и через воронку заливают тебе её(водку) в глотку по вайфаю :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-3 #5 Офигенный план 07.05.2019 21:07
Цитирую житель 256:
Цитирую Офигенный план:
Разруха и развал идут по плану пиндосов. Это они воду открыли, вне всякого сомнения. Это они нашу Рашу разваливают!
С белочкой переспал болезный? :lol:

Сразу видно, что у тебя "пиндос головного мозга"! Какая белочка? Поллитровочка - вот что продают нам пиндосики!!!
Хочется молока, а приходится водку!
Цитировать
 
 
-3 #4 житель 256 07.05.2019 20:01
Цитирую Офигенный план:
Разруха и развал идут по плану пиндосов. Это они воду открыли, вне всякого сомнения. Это они нашу Рашу разваливают!
С белочкой переспал болезный? :lol:
Цитировать
 
 
-3 #3 Офигенный план 07.05.2019 19:53
Разруха и развал идут по плану пиндосов. Это они воду открыли, вне всякого сомнения. Это они нашу Рашу разваливают!
Цитировать
 
 
-3 #2 Алекс 07.05.2019 14:35
Менты все заняты алкашей ловят!!!
Цитировать
 
 
-3 #1 галия 07.05.2019 09:52
старшие по подъезду или старшие по дому к ним вопрос у них должны быть координаты
Цитировать