Главная Новости Общество Видео: в Стерлитамаке байкеры открыли мотосезон

Видео: в Стерлитамаке байкеры открыли мотосезон

4 мая в Стерлитамаке состоялось открытие летнего мотосезона 2019 года. Десятки байкеров собрались на площади перед театрально-концертным объединением, а затем организованной колонной проехались по городским улицам.

А уже 31 мая в Ишимбайском районе пройдет еще одно значимое мотособытие - "Байкурултай". В этом году мотофестиваль пройдет у подножия шихана Торатау - на озере Тугар-Салган. Главными гостями Фестиваля в этом году выбраны легендарные российские группы "Бахыт-Компот" (вечером пятницы, 31 мая) и "Мастер" (вечером субботы, 1 июня), а также один из самых преспективных отечественных "металлических" проектов из города Казань - группа "Багира" . Разбавит весельем вечер пятницы уже полюбившаяся гостям фестиваля группа "Гады" (г.Стерлитамак).

Видео:

 

 

 





Обновлено ( 04.05.2019 16:36 )  

Комментарии   

 
+1 #25 житель 256 07.05.2019 20:17
Цитирую ХХХХ:
Уважаемые горожане теперь будьте осторожны на дороги выехали яйце головые им похрен автомобилисты и пешеходы они хозяева дороги и тротуаров.
Истеричка. Посчитай сколько за год сбито водятлами пешеходов и мотоциклистами. И Нехуй истерить. Каждый год одно и то же. Трусливые пейзане валят все свои грехи на всё то их пугает :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #24 житель 256 07.05.2019 20:12
Цитирую Громодянин:
Вечерком горожанин опосля работы перед сном откроет окно послушать соловья и подышать прохладой,а вместо него дичайший пердеж долбобайкеров и вонизма!
Пиздабол. 1-2 раза если и проедут в неделю, то это уже толпа, за то нищеброды на кредитных иномарках с утра до вечера по двору катаются и на газонах пердят, десятками в час. И под окнами даже велик хуй поставишь, тазами в 2 ряда всё забито. Так что не пизди убогий :lol:
Цитировать
 
 
-2 #23 мотопердист 06.05.2019 22:03
Цитирую Громодянин:
Вечерком горожанин опосля работы перед сном откроет окно послушать соловья и подышать прохладой,а вместо него дичайший пердеж долбобайкеров и вонизма!

И гром моторов,
Для нас звучит - как музыка!
Как аромат, вдыхаем мы бензин!
Цитировать
 
 
-3 #22 Громодянин 06.05.2019 21:48
Вечерком горожанин опосля работы перед сном откроет окно послушать соловья и подышать прохладой,а вместо него дичайший пердеж долбобайкеров и вонизма!
Цитировать
 
 
-1 #21 мопедист 06.05.2019 20:44
Ещё горох жру тоннами. Пердеть так пердеть ...
Цитировать
 
 
-2 #20 мопедист 06.05.2019 20:42
Цитирую мопедист:
Цитирую житель 256:
Ну вот пара таких пидоров точно есть :lol: :lol: :lol:

завёл таки свою нереальную переделку. Щас буду по ночам ездить и оооооочень громко пердееееетьььь!!!! Ха ха ха хи хи хи

Может начать мотопердёж с втса?
Цитировать
 
 
-2 #19 мопедист 06.05.2019 20:40
Цитирую житель 256:
Ну вот пара таких пидоров точно есть :lol: :lol: :lol:

завёл таки свою нереальную переделку. Щас буду по ночам ездить и оооооочень громко пердееееетьььь!!!! Ха ха ха хи хи хи
Цитировать
 
 
-1 #18 житель 256 06.05.2019 08:58
Ну вот пара таких пидоров точно есть :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #17 мопедист 05.05.2019 22:52
Цитирую житель 256:
Цитирую Ветер северный:
Вопрос; Почему ГИБДД не задерживает мотоциклистов, у которых шум их мототранспорта, превышает нормы ГОСТ?
Вопрос. А чем они отличаются от дебилов на раздолбаных, в чёрную затонированых тачилах с орущим музоном? При том что байкеры катают только летом и их в сотни раз меньше чем водятлов на четырёхколёсных вёдрах. А эти зимой и летом пердят и бУхают под окнами.

На глушняк тонированные тазы, затрахали мопедистов
Цитировать
 
 
-4 #16 мопедист 05.05.2019 22:51
Бляяяяя́яяя, бензин кончился! Мужики 10 литров 95го не одолжите?!
Цитировать
 
 
-1 #15 житель 256 05.05.2019 22:48
Цитирую Ветер северный:
Вопрос; Почему ГИБДД не задерживает мотоциклистов, у которых шум их мототранспорта, превышает нормы ГОСТ?
Вопрос. А чем они отличаются от дебилов на раздолбаных, в чёрную затонированых тачилах с орущим музоном? При том что байкеры катают только летом и их в сотни раз меньше чем водятлов на четырёхколёсных вёдрах. А эти зимой и летом пердят и бУхают под окнами.
Цитировать
 
 
-4 #14 мопедист 05.05.2019 22:18
Щас заведу мопедик, тыр-тыр-тырррррррр. тыр тыр тыррррррр, тыр тыр тыррррр,. Чо за хрень? Моя переделка не заводится? Странно, в чём дело??? Вот гавно, хотелось погонять, а тут упс......
Цитировать
 
 
-4 #13 мопедист 05.05.2019 22:11
Цитирую ХХХХ:
Уважаемые горожане теперь будьте осторожны на дороги выехали яйце головые им похрен автомобилисты и пешеходы они хозяева дороги и тротуаров.

Я хозяин дороги и тротуаров, хрен с глушаком этим, так гонять по городу буду! Главное что б пердел нереально громко!
Цитировать
 
 
-3 #12 хуипутл 05.05.2019 16:13
Цитирую Мих- Пих:
А по нормальному. Байкеры - нормальные люди. И по ночам не рассекают без глушаков. А те кто типА хочет прировняться к этому движению, ну, просто недостатки. Они и по ночам гоняют.

по нормальному ты пи др
Цитировать
 
 
+3 #11 ХХХХ 05.05.2019 11:38
Уважаемые горожане теперь будьте осторожны на дороги выехали яйце головые им похрен автомобилисты и пешеходы они хозяева дороги и тротуаров.
Цитировать
 
 
-3 #10 Андрей Кошелев 05.05.2019 11:17
На Сазонова, 26 живет Роберт, конченый алкаш по прозвищу Татарин. Он работает водителем троллейбуса. Дочка у него живет в Мурманске, работает адвокатом. Ездит на Гранте. Роберт - конченый алкаш, пьет неделями, ц всех ходит просит деньги, даже у пенсионеров.
Цитировать
 
 
+3 #9 Ветер северный 05.05.2019 10:01
Вопрос; Почему ГИБДД не задерживает мотоциклистов, у которых шум их мототранспорта, превышает нормы ГОСТ?
Цитировать
 
 
-1 #8 Пионэр Павл 05.05.2019 00:05
Пердак бомбит нереально. Вот грохот стоит, ужас и вонизм нереальный
Цитировать
 
 
-2 #7 мопедист 04.05.2019 23:48
Цитирую Мих- Пих:
Цитирую мопедист:
Вы не представляете как пердит мой скутер без глушака.

Представляю. Так, как хрустит твоя шея поприветствовшая отбойник.

В минус усвистел быстро.
Цитировать
 
 
+2 #6 Мих- Пих 04.05.2019 23:33
А по нормальному. Байкеры - нормальные люди. И по ночам не рассекают без глушаков. А те кто типА хочет прировняться к этому движению, ну, просто недостатки. Они и по ночам гоняют.
Цитировать
 
 
-4 #5 Мих- Пих 04.05.2019 23:28
Цитирую мопедист:
Вы не представляете как пердит мой скутер без глушака.

Представляю. Так, как хрустит твоя шея поприветствовшая отбойник.
Цитировать
 
 
+2 #4 Мих- Пих 04.05.2019 23:26
Яйцеголовые открыли сезон.....
Велком в АД!!!!!
АХХХХХХААААХХХХХАААА!!!!
Цитировать
 
 
-3 #3 мопедист 04.05.2019 23:15
Вы не представляете как пердит мой скутер без глушака.
Цитировать
 
 
+7 #2 Алекс 04.05.2019 20:30
Опять ночные гонки будут:(ДПС где в это время ??????гонки устраивают прям на дорогах .Ежей им под колеса!!!
Цитировать
 
 
+7 #1 Павла 04.05.2019 19:53
Опять под балконом пердёж без глушаков слушать
Цитировать