Главная Новости Общество Подписан договор об открытии ресторана "Макдоналдс" в Стерлитамаке

Подписан договор об открытии ресторана "Макдоналдс" в Стерлитамаке

30 апреля был подписан договор об открытии первого в Стерлитамаке ресторана быстрого питания "Макдоналдс". Об этом на открытии спортивно-развлекательного комплекса "Искра", где и будет размещен ресторан, сообщил директор центра Рустем Мурясов.

По его словам, ресторан откроется "очень-очень скоро". О конкретных сроках руководитель центра не сообщил.

История с появлением первого в Стерлитамаке "Макдоналдса" тянет уже несколько лет, хотя другие сети-конкуренты "KFC" и "Бургер Кинг" без особой шумихи открыли уже по два ресторана. 

"Макдоналдс" предпринимал как минимум две попытки зайти в город. В начале компания планировала открыть ресторан на пересечении проспекта Октября и улицы Коммунистической, возле бывшего магазина "Яблоко" (сейчас - "Монетка"), а потом заговорили о строительстве ресторана в районе ТЦ "Фабри". Но в обоих случаях проект не прошел публичные слушания. 

В прошлом году появилась информация об открытии "Макдоналдса" в реконструируемом здании бывшего кинотеатра "Искра". Вскоре эту информацию подтвердил и Глава Стерлитамака Владимир Куликов.





 

Комментарии   

 
-3 #25 житель 256 06.05.2019 12:33
Цитирую господин Оформитель:
Да чо за бред то такой! Какое величие???? Да просрали уже страну, государство и тд. и всё просрали. Весь потенциал, накопленный в годы СССР - успешно просран в наши дни!
Вот такие, считающие что это бред, государство и просрали. И страну пытались, тока сами обосрались. Страна у нас лучшая в мире, и люди в большинстве хорошие. У нас государство ебанутое потому как большая часть утырков сидят в тёплых креслах руководятелов и депутатов, а кому не досталось ноют по форумам как им плохо живётся одновременно выплачивая кредиты на телефоны, машины и другую хуйню которая им нахуй не нужна.
Цитировать
 
 
-2 #24 житель 256 06.05.2019 08:56
Цитирую господин Оформитель:
Цитирую житель 256:
Цитирую Санкционист:
Цитирую житель 256:
Санкции мля. Америкосы- банда рекетиров, а наши либерасты-шестёрки при них. А местная власть-шестёрки у либерастов, зализывают дырочки как бешеные.

Предлагаю ввести санкции на айфоны, джинсы, джипы, маки!!! Даешь жизнь в пещерах, даешь катание на подводах!!! :D :D :D
Учи географию и историю дебил. Кроме пиндостана есть страны, это раз. И два- Россия и до пиндостана была великим государством и после них будет великим, а эта страна жуликов, бандитов, воров, убийц и адвокатов рано или поздно сдохнет.

Мусор после субботника вывезти не могут, а вы про величие толдычите.
Для дебилов читающих, но не понимающих о чём, повторю "Россия и до пиндостана была великим государством и после них будет великим". В каком месте написано про сейчас? И при чём тут мусор? Разъебаев рукожопых без мозгов всегда и везде хватает (а сейчас во власти только таких и держат). Ты ещё не видел в пиндосии куч и гейропских мусорных бунтов. Так что, пиздуй учить матчасть неуч.
Цитировать
 
 
+1 #23 господин Оформитель 05.05.2019 23:41
Цитирую житель 256:
Цитирую Санкционист:
Цитирую житель 256:
Санкции мля. Америкосы- банда рекетиров, а наши либерасты-шестёрки при них. А местная власть-шестёрки у либерастов, зализывают дырочки как бешеные.

Предлагаю ввести санкции на айфоны, джинсы, джипы, маки!!! Даешь жизнь в пещерах, даешь катание на подводах!!! :D :D :D
Учи географию и историю дебил. Кроме пиндостана есть страны, это раз. И два- Россия и до пиндостана была великим государством и после них будет великим, а эта страна жуликов, бандитов, воров, убийц и адвокатов рано или поздно сдохнет.

Мусор после субботника вывезти не могут, а вы про величие толдычите.
Цитировать
 
 
+1 #22 господин Оформитель 05.05.2019 23:05
Цитирую житель 256:
Цитирую Санкционист:
Цитирую житель 256:
Санкции мля. Америкосы- банда рекетиров, а наши либерасты-шестёрки при них. А местная власть-шестёрки у либерастов, зализывают дырочки как бешеные.

Предлагаю ввести санкции на айфоны, джинсы, джипы, маки!!! Даешь жизнь в пещерах, даешь катание на подводах!!! :D :D :D
Учи географию и историю дебил. Кроме пиндостана есть страны, это раз. И два- Россия и до пиндостана была великим государством и после них будет великим, а эта страна жуликов, бандитов, воров, убийц и адвокатов рано или поздно сдохнет.

Да чо за бред то такой! Какое величие???? Да просрали уже страну, государство и тд. и всё просрали. Весь потенциал, накопленный в годы СССР - успешно просран в наши дни!
Цитировать
 
 
-3 #21 житель 256 05.05.2019 22:53
Цитирую Санкционист:
Цитирую житель 256:
Санкции мля. Америкосы- банда рекетиров, а наши либерасты-шестёрки при них. А местная власть-шестёрки у либерастов, зализывают дырочки как бешеные.

Предлагаю ввести санкции на айфоны, джинсы, джипы, маки!!! Даешь жизнь в пещерах, даешь катание на подводах!!! :D :D :D
Учи географию и историю дебил. Кроме пиндостана есть страны, это раз. И два- Россия и до пиндостана была великим государством и после них будет великим, а эта страна жуликов, бандитов, воров, убийц и адвокатов рано или поздно сдохнет.
Цитировать
 
 
0 #20 ХХХХ 05.05.2019 18:09
Цитирую хуипутл:
Цитирую ХХХХ:
Надо Макдоналдс открыть на городской свалке там ему место.

к себе поближе?

Ты педик вонючий ты хоть научись грамотно писать,в школе на одни двойки учишься.
Цитировать
 
 
-3 #19 хуипутл 05.05.2019 16:21
Цитирую Лиана:
постройте лучше детский огромный ценр на весь город разных спорт.направлений. кругом фасфуд и спирт напитки молодеж уезжает с этого города потому что развиваться нет чему

ты закончла развиваться после родов!
Цитировать
 
 
-2 #18 хуипутл 05.05.2019 16:20
Цитирую ХХХХ:
Надо Макдоналдс открыть на городской свалке там ему место.

к себе поближе?
Цитировать
 
 
-2 #17 хуипутл 05.05.2019 16:20
Цитирую Лиана:
постройте лучше детский огромный ценр на весь город разных спорт.направлений. кругом фасфуд и спирт напитки молодеж уезжает с этого города потому что развиваться нет чему

м ожет тебе банан?
Цитировать
 
 
0 #16 ХХХХ 05.05.2019 12:01
Надо Макдоналдс открыть на городской свалке там ему место.
Цитировать
 
 
-6 #15 Пионэр Павл 05.05.2019 00:27
Люблю жрать в макдональсах. Мне насрать на свою жирную жопу и жирное пузо. Буду жрать всё что там дают. Буду худеть до 150 кг.
Цитировать
 
 
+4 #14 фунияр 04.05.2019 19:10
Бишбармачную давай открывай.
Цитировать
 
 
+2 #13 поза 69 04.05.2019 18:18
Цитирую Юлия:
Кофе там голимая вода, еда вообще что попало, ведите здоровый образ жизни,не живите с кем попало, не кушайте, что попало, не пейте, что попало, а то как в унесённых призраками превратитесь в свиней

Хорошо, что хоть один человек знаком с творчеством Хайао Миядзаки! Но родители девочки превратились в свиней совсем по другой причине. Они стали есть еду, приготовленную для призраков, поэтому превратились в свиней.
А вот если жрать в Мкдональсе будет: изжога, отрыжка, жидкий стул, набор калорий - запросто.
Цитировать
 
 
+3 #12 D 04.05.2019 12:55
Жрите гавно толстожопых будет больше
Цитировать
 
 
-4 #11 Житель 04.05.2019 11:42
Цитирую Юлия:
Кофе там голимая вода, еда вообще что попало, ведите здоровый образ жизни,не живите с кем попало, не кушайте, что попало, не пейте, что попало, а то как в унесённых призраками превратитесь в свиней

Юлия, а вы каким способом себе соседей по поъезду подбирали, а то меня сои совсем заипали?
Цитировать
 
 
-3 #10 Санкционист 04.05.2019 11:40
Цитирую житель 256:
Санкции мля. Америкосы- банда рекетиров, а наши либерасты-шестёрки при них. А местная власть-шестёрки у либерастов, зализывают дырочки как бешеные.

Предлагаю ввести санкции на айфоны, джинсы, джипы, маки!!! Даешь жизнь в пещерах, даешь катание на подводах!!! :D :D :D
Цитировать
 
 
-5 #9 валентина 04.05.2019 11:11
Цитирую Юлия:
Кофе там голимая вода, еда вообще что попало, ведите здоровый образ жизни,не живите с кем попало, не кушайте, что попало, не пейте, что попало, а то как в унесённых призраками превратитесь в свиней

Хорошее кофе на мира! в новом павильоне!
Цитировать
 
 
+1 #8 валентина 04.05.2019 11:07
Цитирую Лиана:
постройте лучше детский огромный ценр на весь город разных спорт.направлений. кругом фасфуд и спирт напитки молодеж уезжает с этого города потому что развиваться нет чему

Да ну и написали! что бы вы хотели что бы открыли.Да молодежь уезжает! -потому что работы у нас в городе нет! а если и есть то она грошовая не офицальнная (а это значить на усмотрения хозяина-хочет даст а хочет не даст денег!)А вы все про алкоголь! Молодеж итак отлично пьет!Даже девушки не отстают!Ну и мысли! что денег много? -на алкогольные напитки?
Цитировать
 
 
+6 #7 Алекс 04.05.2019 11:04
Ещё одна жральня,сколько их в городе ???:(пивнушки ,жральни,аптеки,все по 49,и торговые центры,дерьма этого понаоткрывали!!!!
Цитировать
 
 
-2 #6 житель 256 04.05.2019 10:58
Санкции мля. Америкосы- банда рекетиров, а наши либерасты-шестёрки при них. А местная власть-шестёрки у либерастов, зализывают дырочки как бешеные.
Цитировать
 
 
-6 #5 Марат 04.05.2019 10:44
Не нужен буржуйский фастфуд патриотам. Даешь в каждый дом по главпивмагу
Цитировать
 
 
+3 #4 Юлия 04.05.2019 10:35
Кофе там голимая вода, еда вообще что попало, ведите здоровый образ жизни,не живите с кем попало, не кушайте, что попало, не пейте, что попало, а то как в унесённых призраками превратитесь в свиней
Цитировать
 
 
+1 #3 Пирожок 04.05.2019 10:07
Мак не ресторан. Это унылая забегаловкаа самообслуживания, фастфуд.
Цитировать
 
 
+9 #2 Лиана 04.05.2019 10:04
полукомерция и бюджет! при сдаче. надо растить здоровое поколение! здоровую еду.и т. д ;-) .
Цитировать
 
 
+9 #1 Лиана 04.05.2019 09:58
постройте лучше детский огромный ценр на весь город разных спорт.направлений. кругом фасфуд и спирт напитки молодеж уезжает с этого города потому что развиваться нет чему
Цитировать