Главная Новости Общество Жители Стерлитамака начали складировать мусор возле администрации?

Жители Стерлитамака начали складировать мусор возле администрации?

Житель Стерлитамака обнаружил в сквере возле администрации большой пакет с мусором. Неизвестный оставил его в кустах, неподалеку от мэрии.

"Предприимчивые горожане начали мусор складировать в кустах на территории здания администрации города", - утверждает местный житель.

Вероятно, таким неординарным способом, горожане намекают местным властям о необходимости решить проблему с регулярным вывозом мусора с придомовых территорий. Ведь после начала так называемой мусорной реформы в Стерлитамаке увеличились количество жалоб на вывоз мусора. В соцсети горожане то и дело публикуют переполненные мусорные баки.

Видео:

 

 





Обновлено ( 02.05.2019 18:48 )  

Комментарии   

 
0 #20 Валера 05.05.2019 22:54
Цитирую Судья справедливый:
На выселках мусор после субботника до сих пор лежит.

У нас тоже валяется везде. Уже ветром половину раздуло
Цитировать
 
 
-1 #19 Судья справедливый 05.05.2019 22:45
На выселках мусор после субботника до сих пор лежит.
Цитировать
 
 
0 #18 человек×1000000 03.05.2019 19:17
Жители Стерлитамака начали засирать мусором возле администрации
Цитировать
 
 
0 #17 житель 03.05.2019 19:10
Цитирую житель 256:
Цитирую Колхоз культур:
Цитирую бомба:
Пора и БиО туалеты поставить,стыд и срам

Какие БИО туалеты!? Дырку в земле выкопали, досками обнесли и всё - сортир готов!
А зачем досками? :lol:

И дырка там нахрен не нужна, взял да обосрал там всё без зазрения совести :lol:
Цитировать
 
 
+1 #16 житель 256 03.05.2019 19:02
Цитирую Колхоз культур:
Цитирую бомба:
Пора и БиО туалеты поставить,стыд и срам

Какие БИО туалеты!? Дырку в земле выкопали, досками обнесли и всё - сортир готов!
А зачем досками? :lol:
Цитировать
 
 
+1 #15 Колхоз культур 03.05.2019 18:32
Цитирую бомба:
Пора и БиО туалеты поставить,стыд и срам

Какие БИО туалеты!? Дырку в земле выкопали, досками обнесли и всё - сортир готов!
Цитировать
 
 
0 #14 бомба 03.05.2019 17:22
Пора и БиО туалеты поставить,стыд и срам
Цитировать
 
 
0 #13 Регина 03.05.2019 17:03
На дружбе возле бака мусорного лежат мешки с листьями с субботника уже неделю
Цитировать
 
 
+1 #12 Алекс 03.05.2019 11:18
Отлично ,только ближе нужно,в пару метрах как во дворах!!!!!от главного входа
Цитировать
 
 
+2 #11 Антон 03.05.2019 07:30
Всё правильно, свято место - пусто не бывает! Вот народ и начал заполнять эту пустоту!
Цитировать
 
 
+1 #10 Бухарик Алкашик 03.05.2019 00:18
Пойду что ли, насру где нибудь.
Цитировать
 
 
+1 #9 житель 02.05.2019 22:48
Цитирую Мих- Пих:
Бабки получают, а ГАВНО и ныне там.
Всё ГАВНО и мусор к админу!
Эко-сити , неее не слышали!!!

Главное что бы налог на - ТЖГ не добавили. ТЖГ - это Твёрдые Жидкие Говна.
Цитировать
 
 
+1 #8 житель 02.05.2019 22:21
Цитирую Мих- Пих:
Очередной отъём денег у населения. Капремонт, вывоз ТБО, ТКО, И ТП. Блядь!!! Сколько? Сколько Вам еще нужно для насыщения? В гроб, Вам это всё не положат.

Ещё как положат. Там гробы размером с сарай будут. Всё народное добро влезет!
Цитировать
 
 
+8 #7 Мих- Пих 02.05.2019 22:13
Очередной отъём денег у населения. Капремонт, вывоз ТБО, ТКО, И ТП. Блядь!!! Сколько? Сколько Вам еще нужно для насыщения? В гроб, Вам это всё не положат.
Цитировать
 
 
+4 #6 ПроСто ТАК 02.05.2019 21:32
Цитирую Что же делать:
Извиняюсь, а поднасрать там ни где нельзя?

Конечно можно. И даже нужно. Прямо в кабинете. У Кулика.
Цитировать
 
 
+11 #5 Мих- Пих 02.05.2019 21:05
Бабки получают, а воз и ныне там.
Весь мусор к админу!
Эко-сити рулит!!!
Цитировать
 
 
+3 #4 Что же делать 02.05.2019 20:41
Извиняюсь, а поднасрать там ни где нельзя?
Цитировать
 
 
+4 #3 местный 02.05.2019 20:01
Цитирую Мусорский:
Уррраааа! Новая свалка открылась

:lol:
Цитировать