Главная Новости Общество Депутат Госдумы Алексей Изотов принял участие в открытии спортивного комплекса "Искра" в Стерлитамаке

Депутат Госдумы Алексей Изотов принял участие в открытии спортивного комплекса "Искра" в Стерлитамаке

1 мая в Стерлитамаке состоялось торжественное открытие спортивно-развлекательного комплекса "Искра" на месте одноименного кинотеатра. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

В праздничном мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов, первый заместитель главы администрации города Радик Галеев, заместитель главы администрации города Рустам Рахмангулов, директор комплекса Рустам Мурясов, а также жители и гости города.

Алексей Изотов поздравил горожан с долгожданным открытием комплекса и выразил надежду на то, что в «Искре» будут работать не только спортивные, но и другие центры по развитию детей. Рустам Рахмангулов отметил, что новый комплекс станет местом притяжения для детей и взрослых. В торжественной обстановке почётные гости перерезали красную ленту, далее они осмотрели спортивную арену, которая состоит из скалодрома, верёвочного парка, детского лабиринта и батутов.

Многие ждали открытия в этот день первого в Стерлитамаке "Макдональдса", но, по некоторым данным, американская сеть планируют открыть ресторан в СРК "Искра" лишь этой осенью.

Видео: 

 

 





Обновлено ( 01.05.2019 18:36 )  

Комментарии   

 
0 #16 Судья справедливый 05.05.2019 22:52
Депутат походу тоже в доле. Потом задекларирует свои доходы.
Цитировать
 
 
+1 #15 хуипутл 03.05.2019 21:20
смотрите на самих себя
Цитировать
 
 
+1 #14 хуипутл 03.05.2019 21:20
он же из стерлитамака,значит такие у на люди
Цитировать
 
 
+3 #13 Ержан 02.05.2019 22:55
Изжопов всю атмосферу портит как обычно своим рыльцем, вот прям нет желания посещать данное заведение потому что там это создание побывало...прям честно до блевотины... Позор такому депутату!!! Жаль странну когда такие у.бки в креслах госдумы......
Цитировать
 
 
+2 #12 Что же делать 02.05.2019 20:39
Если убрать депутатов с их гигантскими зарплатами, то у нас зарплата увеличится. Например с 14 тыс. до 18 тысячь рублей. Но народ не знает как жить с такой "большой" зарплатой! Вот депутаты и "помогают" народу решать проблему "больших" народных зарплат.
Цитировать
 
 
+4 #11 Татьяна 02.05.2019 19:44
Зачем нам такой депутат? Какая нам, народу, жителям города польза? Как он представляет наши интересы? Голосовал в Думе "за" по всем антинародным законам.
Цитировать
 
 
+1 #10 К 02.05.2019 19:36
В каждой дырке затычка
Цитировать
 
 
-2 #9 Андрей Кошелев 02.05.2019 07:47
Завтра алкаш Роберт по прозвищу Татарин, проживает по адресу Сазонова, 26 выходит на рейс. Он работает водителем троллейбуса. Лучше избегайте поездки на троллейбусе в этот день.Он конечный алкаш, пьёт беспробудно неделями, до всех доказывается, даже до пенсионеров. Дочка у него живёт в Мурманске, работает адвокатом.
Цитировать
Цитировать
 
 
+1 #8 Патриотичный Патр 02.05.2019 06:26
Цитирую СТЕРЛИТАМАК:
Цитирую житель:
А макдональдс может и не откроют из-за санкций пиндосов

Откроют! Не удивлюсь, что откроют!

В городе бедных, Макдональдсы забугорные не открывают. Только чебуречные
Цитировать
 
 
+1 #7 И такое бывает 02.05.2019 06:14
Депутат Госдумы Алексей Изотов и голая девушка, приняли участие в открытии спортивного комплекса "Искра" в Стерлитамаке
Цитировать
 
 
+1 #6 СТЕРЛИТАМАК 02.05.2019 01:19
Цитирую житель:
А макдональдс может и не откроют из-за санкций пиндосов

Откроют! Не удивлюсь, что откроют!
Цитировать
 
 
-1 #5 Патриот Патриот 02.05.2019 00:00
Я получаю среднюю зарплату 34 тысячи рублей. И мне хватит денег на билетик!
Цитировать
 
 
-3 #4 Андрей Кошелев 01.05.2019 22:57
Завтра алкаш Роберт по прозвищу Татарин, проживает по адресу Сазонова, 26 выходит на рейс. Он работает водителем троллейбуса. Лучше избегайте поездки на троллейбусе в этот день.Он конечный алкаш, пьёт беспробудно неделями, до всех доказывается, даже до пенсионеров. Дочка у него живёт в Мурманске, работает адвокатом.
Цитировать
 
 
+2 #3 Местный Патриот 01.05.2019 22:19
Никаких пиндоских столовок!! Только наше, родное, глубоко районированное питание!!!
Вот несколько патриотичных названий.
Покушатьбашпельмешки.
Вакбеляшная алтынай.
Берземлек сосисочная.
Бишбармачная.
Нам не нужны чужеземные столовки, нам не нужен берег заморский.
Что бы сделать процветающим родной край надо жрать только свои продукты!
Цитировать
 
 
+4 #2 федя 01.05.2019 21:54
Открывашка ты наша!!!!!!
Цитировать
 
 
+3 #1 житель 01.05.2019 19:46
А макдональдс может и не откроют из-за санкций пиндосов
Цитировать