Главная Новости Общество Депутат Госдумы Алексей Изотов принял участие в открытии спортивного комплекса "Искра" в Стерлитамаке

Депутат Госдумы Алексей Изотов принял участие в открытии спортивного комплекса "Искра" в Стерлитамаке

1 мая в Стерлитамаке состоялось торжественное открытие спортивно-развлекательного комплекса "Искра" на месте одноименного кинотеатра. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

В праздничном мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы РФ Алексей Изотов, первый заместитель главы администрации города Радик Галеев, заместитель главы администрации города Рустам Рахмангулов, директор комплекса Рустам Мурясов, а также жители и гости города.

Алексей Изотов поздравил горожан с долгожданным открытием комплекса и выразил надежду на то, что в «Искре» будут работать не только спортивные, но и другие центры по развитию детей. Рустам Рахмангулов отметил, что новый комплекс станет местом притяжения для детей и взрослых. В торжественной обстановке почётные гости перерезали красную ленту, далее они осмотрели спортивную арену, которая состоит из скалодрома, верёвочного парка, детского лабиринта и батутов.

Многие ждали открытия в этот день первого в Стерлитамаке "Макдональдса", но, по некоторым данным, американская сеть планируют открыть ресторан в СРК "Искра" лишь этой осенью.

Видео: 

 

 





Обновлено ( 01.05.2019 18:36 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер