Главная Новости Общество В Стерлитамаке по улице разгуливала голая девушка

В Стерлитамаке по улице разгуливала голая девушка

Свидетелями необычной картины 1 мая стали жители района ВТС в Стерлитамаке. На улице Гоголя разгуливала полностью голая девушка и вела себя неадекватно.

Она держала себя за горло и выкрикивала несвязанные слова.

Прохожие снимали происходящее на видео. На кадрах видно, как девушка садится в маршрутку и все время кричит "Толик". В итоге неадекватную девушку забрали в полицию.

Видео:

 

 

 





Обновлено ( 01.05.2019 18:26 )  

Комментарии   

 
0 #35 Дядя Толик 11.05.2019 06:19
Деваха ищет мужика в трусах
Цитировать
 
 
+1 #34 Залупенин 03.05.2019 22:11
Цитирую хуипутл:
Цитирую Доктор наук:
Эксперимент удался полностью. Голая девушка полностью сфокусировала на себе внимание горожан. Всё в постах только про неё и пишут. Про коммунистов с баннером и не вспомнили даже.

елибы они голыми стояли ,то тоже превлекли бы внимание

Точно! Поддерживаю, всё лозунги надо писать на жопе и только на ней. Вот я например на жопе такой херни понаписал, что мама не горюй! Хожу себе по городу, выражаю жопой своё независимое мнение.
Цитировать
 
 
0 #33 хуипутл 03.05.2019 21:23
Цитирую Доктор наук:
Эксперимент удался полностью. Голая девушка полностью сфокусировала на себе внимание горожан. Всё в постах только про неё и пишут. Про коммунистов с баннером и не вспомнили даже.

елибы они голыми стояли ,то тоже превлекли бы внимание
Цитировать
 
 
+3 #32 Кругложопова 03.05.2019 19:03
По мужикам нормальным изголодалась, хоть бы кто трахнул меня. Целый час гуляла и никто меня не трахнул. Одни импотенты кругом.
Цитировать
 
 
+2 #31 Кругложопова 03.05.2019 18:37
Это я голая гуляла, сиськами 5-го размера размахивала.
Цитировать
 
 
+4 #30 патриот 03.05.2019 07:02
Наш город нуждается в голых девушках, трезвых и не очень.
Цитировать
 
 
+6 #29 Доктор наук 02.05.2019 23:04
Эксперимент удался полностью. Голая девушка полностью сфокусировала на себе внимание горожан. Всё в постах только про неё и пишут. Про коммунистов с баннером и не вспомнили даже.
Цитировать
 
 
0 #28 Супер идея 02.05.2019 21:39
Цитирую Мих- Пих:
Требуем продтлжения!!

Ну извини братан, теперь до следующего митинга
Цитировать
 
 
+2 #27 Мих- Пих 02.05.2019 21:07
Требуем продтлжения!!
Цитировать
 
 
+3 #26 Супер идея 02.05.2019 20:54
Если одна голая девушка наделала столько шума и собрала столько комментариев, то что будет если выпустить сто голых девушек????
Перед каждым митингом или праздником надо выпускать толпу голых девок и народ сразу про всё забудет.
ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!!!!
Цитировать
 
 
+2 #25 Больше голых жоп 02.05.2019 18:30
Голая девушка отвлекла народ от мысли поддержать коммунистов!
Цитировать
 
 
+1 #24 Андрей Кошелев 02.05.2019 17:45
Сегодня алкаш Роберт по прозвищу Татарин, проживает по адресу Сазонова, 26 выходит на рейс. Он работает водителем троллейбуса. Лучше избегайте поездки на троллейбусе в этот день.Он конченый алкаш, пьёт беспробудно неделями, до всех докапывается, даже до пенсионеров. Дочка у него живёт в Мурманске, работает адвокатом.
Цитировать
 
 
0 #23 Очевидец 02.05.2019 17:19
Фу, ужасно! Дай бог терпения ее родителям! Стыдоба! Красивая девушка, а позора сколько..
Цитировать
 
 
+2 #22 Васся 02.05.2019 16:16
Это протест против повышения цен на алкоголь и наркотики!!! Молодец!!! :D
Цитировать
 
 
+2 #21 Горожанин Хуеющий 02.05.2019 11:56
У Кинга есть такое произведение ХУДЕЮЩИЙ,там мужик из за цыганского проклятия худеет каждый день,предлагаю новый рассказ создать типа того,ХУЕЮЩИЙ это когда жителя России ебут налогами,штрафами,кредитами,ит д.и он с каждым днем хуеет все больше!)))
Цитировать
 
 
+1 #20 Горожанин 02.05.2019 11:41
Цитирую Бухарик Алкаш:
Цитирую Врач:
Сплошной даунизм какой то!

Если не бухать, можно совсем умом тронуться. Главное не трезветь!!!!
Есть такое,типа пока бухаешь это уход от унылой действительности,хз хотя кому как,ненадо таким уж унылым бытт)))
Цитировать
 
 
+9 #19 Алко роботы 02.05.2019 09:34
Это "жидкий робот", терминатор Т - 1000, из будущего! Послан к нам предотвратить апокалипсис
Цитировать
 
 
+1 #18 Андрей Кошелев 02.05.2019 09:09
Сегодня алкаш Роберт по прозвищу Татарин, проживает по адресу Сазонова, 26 выходит на рейс. Он работает водителем троллейбуса. Лучше избегайте поездки на троллейбусе в этот день.Он конечный алкаш, пьёт беспробудно неделями, до всех доказывается, даже до пенсионеров. Дочка у него живёт в Мурманске, работает адвокатом.
Цитировать
Цитировать
 
 
+2 #17 мы все спешим 02.05.2019 09:07
Девушка так спешила на встречу с депутатом, и на открытие спорткомплекса "Искра", что забыла одеться! Даже с остановки всё кричала:"Толик, не забудь молоко на плите выключить! Убежит!!!!"
Цитировать
 
 
+3 #16 Толик 02.05.2019 08:56
Цитирую Марина:
А где Толик? Отзовись! Тебя ищет девушка!

Бухаю, некогда мне...
Цитировать
 
 
+4 #15 Марина 02.05.2019 07:25
А где Толик? Отзовись! Тебя ищет девушка!
Цитировать
 
 
+5 #14 тоже голый зад 02.05.2019 06:32
Это Анька-пикетчится выступает против роста тарифов по ЖКХ.
Цитировать
 
 
+1 #13 Бухарик Алкаш 01.05.2019 23:52
Цитирую Врач:
Сплошной даунизм какой то!

Если не бухать, можно совсем умом тронуться. Главное не трезветь!!!!
Цитировать
 
 
-2 #12 Андрей Кошелев 01.05.2019 23:49
Завтра алкаш Роберт по прозвищу Татарин, проживает по адресу Сазонова, 26 выходит на рейс. Он работает водителем троллейбуса. Лучше избегайте поездки на троллейбусе в этот день.Он конечный алкаш, пьёт беспробудно неделями, до всех доказывается, даже до пенсионеров. Дочка у него живёт в Мурманске, работает адвокатом.
Цитировать
 
 
+1 #11 Бухарик Алкаш 01.05.2019 23:47
Цитирую Стерлихуяк:
Бухать меньше надо

А чё сам голый не погулял.
Цитировать
 
 
0 #10 Врач 01.05.2019 23:30
Сплошной даунизм какой то!
Цитировать
 
 
0 #9 Стерлихуяк 01.05.2019 23:27
Бухать меньше надо
Цитировать
 
 
+5 #8 Местный Патриот 01.05.2019 22:24
ЭТО ПЕРВОМАЙ РАЗГУЛИВАЛ
Цитировать
 
 
+3 #7 Конь 01.05.2019 22:00
Титястая чика
Цитировать
 
 
+6 #6 Факофф Фак 01.05.2019 21:52
Это - Сиськан революшен
Цитировать
 
 
+2 #5 придурков хватает 01.05.2019 21:49
Цитирую Альфия:
Так вот из-за чего она голая выперлась! Ну конечно же из-за маленькой зарплаты и растущих налогов :o

Не только из-за этого, в основном за пивасом попёрлась. Хотя голожопый протест с титьками тоже может быть!
Цитировать
 
 
+5 #4 стерлитамак овец 01.05.2019 21:03
скоро все без штанов будем ходить
Цитировать