Главная Новости Общество Видео: в Стерлитамаке отметили 1 мая

Видео: в Стерлитамаке отметили 1 мая

1 мая на площади перед Стерлитамакским театрально-концертным объединением состоялись мероприятия, посвящённые празднику Весны и Труда. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ городской администрации.

Перед собравшимися выступили заместитель главы администрации города Альберт Шайхутдинов, председатель Координационного совета Территориального объединения организаций профсоюзов города Тагир Гаиткулов, депутат Совета городского округа Анатолий Боруксон, председатель Молодёжного совета при Совете городского округа Рамиль Хабибуллин.

- Праздник 1 Мая у многих ассоциируется с лаконичным советским лозунгом «Мир! Труд! Май!». С тех пор многое поменялось, но основные человеческие ценности остаются прежними. По-прежнему труд - это основа благополучия и процветания нашего города, республики и всей страны, - отметил Альберт Шайхутдинов. - От всего сердца желаю вам, чтобы труд каждого из вас был всегда востребован и оценён по достоинству, чтобы он приносил вам удовлетворение и материальное благополучие! Крепкого здоровья вам, удачи, радости и вдохновения! С праздником!

Завершилось празднование концертом с участием городских творческих коллективов.

Видео:

 

 





Обновлено ( 01.05.2019 18:14 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер