Главная Новости Общество Жители Стерлитамака боятся, что их дом может взорваться

Жители Стерлитамака боятся, что их дом может взорваться

Бояться сгореть или взорваться. Жители дома №43 по улице Коммунистической бьют тревогу: в здании бывшего магазина "Семрочка" образовалась пробоина в стену, через которую внутрь помещения проходят бомжи и другие асоциальные личности. Об этом сообщает Городской телеканал UTV-Стерлитамак:

"Я давно живу в доме №43, но такого безобразия не припомню. Все началось с закрытия магазин "Семерочка". Пустующее помещение облюбовали бомжи. Там и костры жгли, всю электропроводку сорвали. Электрощитки находятся в аварийном состоянии. Был пожар, вызывали пожарных. Мы боимся, что взорвемся. Когда убирали газовую плиту из пустующего здания, в воздухе ощущался запах газа. Приехали газовики и поставили заглушки. Если бы они не приехали, то дом бы взорвался", - говорит местная жительница.

Сама сеть "Семерочка" обанкротилась несколько лет назад и Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по г.Стерлитамаку через суд добился выселения организации из помещений. В скором времени объявят торги на право заключения аренды помещений магазинов сети "Семерочка" и новые арендаторы будут нести полную ответственность по содержанию данных помещений.

Видео:

 

 





Обновлено ( 27.04.2019 16:47 )  

Комментарии   

 
+1 #8 напоршик текстов 28.04.2019 08:52
Цитирую vitkot:
Позор Вам, неучи. Как такие дураки могут новости писать. БояТСя!

Сам неуч. Как магу, так и писю
Цитировать
 
 
+1 #7 Пацифист 28.04.2019 08:14
Нас завоёвывать не надо, нас давно завоевали и предали
Цитировать
 
 
+2 #6 Пацифист 28.04.2019 08:12
Развал и бардак гуляет по стране.
Цитировать
 
 
+1 #5 Учитель труда 27.04.2019 23:04
Слово - боятся в зависимости от формы глагола может писаться как с мягким знаком, так и без. Например: бояться жопы - отвечает на вопрос, что делать? Пишем с мягким знаком.
Например: Они боятся - отвечает на вопрос, что делают? Они боятся - пишем без мягкого знака.
Вот заголовок "Жители Стерлитамака боятся, что их дом может взорваться" - здесь слово боятся пишется без мягкого знак так как оно отвечает на вопрос - жители что делают!!!! Они боятся.
"Бояться сгореть " - отвечает на вопрос - бояться что сделать? - сгореть. С мягким знаком.
Цитировать
 
 
+2 #4 Пуков 27.04.2019 22:36
Цитирую щас:
Цитирую vitkot:
Позор Вам, неучи. Как такие дураки могут новости писать. БояТСя!

Да ладно....ты другие тексты читал на этом же сайте... Наборщик текста данного сайта если выступит на всероссийском диктанте, Стерлитамак опять ОБОСРЁТСЯ на всю страну!
Откуда его (наборщика текста) откапали ???? :o

Ну чо вы хотите от наборщика текста, он же из Мухосранска. Маленькие зарплаты, на всё насрать и тд..........
Цитировать
 
 
+2 #3 ХХХХ 27.04.2019 19:07
Это всё новейшее образование и экзамены ЕГ,советское образование было самое лучшее сейчас даже скандинавские страны обучают своих по советской системе образования.
Цитировать
 
 
+2 #2 щас 27.04.2019 18:49
Цитирую vitkot:
Позор Вам, неучи. Как такие дураки могут новости писать. БояТСя!

Да ладно....ты другие тексты читал на этом же сайте... Наборщик текста данного сайта если выступит на всероссийском диктанте, Стерлитамак опять прогремит на всю страну!
Откуда его (наборщика текста) откапали ???? :o
Цитировать
 
 
+3 #1 vitkot 27.04.2019 15:39
Позор Вам, неучи. Как такие дураки могут новости писать. БояТСя!
Цитировать