Главная Новости Общество Жители Стерлитамака боятся, что их дом может взорваться

Жители Стерлитамака боятся, что их дом может взорваться

Бояться сгореть или взорваться. Жители дома №43 по улице Коммунистической бьют тревогу: в здании бывшего магазина "Семрочка" образовалась пробоина в стену, через которую внутрь помещения проходят бомжи и другие асоциальные личности. Об этом сообщает Городской телеканал UTV-Стерлитамак:

"Я давно живу в доме №43, но такого безобразия не припомню. Все началось с закрытия магазин "Семерочка". Пустующее помещение облюбовали бомжи. Там и костры жгли, всю электропроводку сорвали. Электрощитки находятся в аварийном состоянии. Был пожар, вызывали пожарных. Мы боимся, что взорвемся. Когда убирали газовую плиту из пустующего здания, в воздухе ощущался запах газа. Приехали газовики и поставили заглушки. Если бы они не приехали, то дом бы взорвался", - говорит местная жительница.

Сама сеть "Семерочка" обанкротилась несколько лет назад и Комитет по управлению собственностью Минземимущества РБ по г.Стерлитамаку через суд добился выселения организации из помещений. В скором времени объявят торги на право заключения аренды помещений магазинов сети "Семерочка" и новые арендаторы будут нести полную ответственность по содержанию данных помещений.

Видео:

 

 





Обновлено ( 27.04.2019 16:47 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер