Главная Новости Общество В Стерлитамаке построят центр ядерной медицины за 1 миллиард рублей

В Стерлитамаке построят центр ядерной медицины за 1 миллиард рублей

К 2020 году в Стерлитамаке компания "МедИнвестГрупп" построит центр ядерной медицины. Объем инвестиций в мединский проект составит порядка 1 миллиарда рублей.

Сообщается, что центр возведут на территории одной из городских больниц. Проектом предусмотрено строительство центра диагностики и лечения онкологических заболеваний с позитронно-эмиссионным компьютерным томографом (ПЭТ-КТ), двумя линейными ускорителями и сопутствующим оборудованием для лучевой терапии. В центре ядерной медицины предусмотрен и стационар противоопухолевой лекарственной терапии.

В региональном Минздраве отмечают, что открытие онкоцентра в Стерлитамаке позволит значительно повысить доступность лучевой диагностики и терапии для пациентов с онкологическими заболеваниями южного региона Башкирии.





 

Комментарии   

 
0 #17 Судья справедливый 26.04.2019 23:55
Где же здесь собака порылась
Цитировать
 
 
0 #16 Виктор 25.04.2019 22:33
Цитирую опохмелился:
А мне в детстве всегда в жопу прививки херачили, что б не заболел, для профилактики. Так вот мне уже сорокет - лысый и беззубый, бухарик и алкашь. Не ужели от прививок?

Не туда кололи. Надо в руки колоть, а не в жопу. Отсюда все проблемы со здоровьем
Цитировать
 
 
0 #15 опохмелился 25.04.2019 22:15
А мне в детстве всегда в жопу прививки херачили, что б не заболел, для профилактики. Так вот мне уже сорокет - лысый и беззубый, бухарик и алкашь. Не ужели от прививок?
Цитировать
 
 
0 #14 Афигеть 25.04.2019 18:58
В Стерлитамаке построят центр бесплатной раздачи лапши роллтон за 1 миллиард рублей
Цитировать
 
 
+3 #13 Оптимист 25.04.2019 18:42
Ну что тут сказать. Продолжительность жизни подняли, до 65 ишачить будем, график смертности утвердили. Ну в целом стало лучше, правда денег на лечение и лекарства нету и зарплата колом встала на отметке +10500. Но это всё ерунда. Главное хорошего всем настроения!!!!
Цитировать
 
 
0 #12 Гость 2 25.04.2019 18:19
Один западный политик говорил "на территории России должно проживать не более 10 миллионов "
Верным путём идём
Цитировать
 
 
-1 #11 ГЕОРГИЙ 25.04.2019 15:39
Цитирую Юлия:
А Вы в курсе ,что за пропаганду отказа от прививок в нашей стране сейчас прокуратура может заняться?21 век на дворе,а рассуждения как в средневековье.

юлия не тупите
Цитировать
 
 
-4 #10 Юлия 25.04.2019 14:56
А Вы в курсе ,что за пропаганду отказа от прививок в нашей стране сейчас прокуратура может заняться?21 век на дворе,а рассуждения как в средневековье.
Цитировать
 
 
-1 #9 Дядя 25.04.2019 14:40
Цитирую щас:
Цитирую гость:
Меньше прививок детям делайте, тогда такие центры не надо будет стоить- фармбизнес, они с детства готовят ваших детей для себя потом же в их онкоцентрах, которые переполнены по всей стране. СЕйчас я вам вколю три прививки в одном уколе- это безопасно, но прикорм вы водите с первой ложечки и смотрите за реакцией- прикорм - это еда, а прививки - это фенолы и яд- задумайтесь родители почему ваши дети так часто болеют! Ну, а с детской болезнью корь- это вообще триндец, страшная болезнь, бла бла бла, которой переболели все советские дети и получили от этого пожизненный имунитет, но фармкомпаниям надо вашим деткам сделать прививочку- иначе потом ваши детки не будут ходить по аптекам и платным центрам.

Про фармбизнес Вы здесь очень правы!!! Но прививки делать надо хоть это и огромный риск сделать ребенка инвалидом из-за некачественного препарата либо не квалификационного действия сотрудников мед. учреждения. РИСК ОГРОМЕН

Огромный риск, вы же сами пишите об этом, у вас запасные дети? Не один врач своим детям не ставит прививки, инфа сотка 8) мы тоже как перестали делать простейшую от гриппа, так уже больше 5 лет не знаем что такое грипп и вообще заболеть зимой, про другие- бцж, акдс, да даже манту- это вообще прошлый век- она ничего не выявит- а сколько яда в этом- хотя не считают ее за вакцину, а типо проверка.... вообще молчу, изучите что такое вакцина! Не ставьте эксперименты над своим ребенком, смертельных болезней давно нет и не благодаря прививкам, а улучшения условий жизни человека, самое главное что вы понимаете, что такое фармбизнес- уже приятно осозновать таких граждан!
Цитировать
 
 
-1 #8 щас 25.04.2019 14:14
Цитирую гость:
Меньше прививок детям делайте, тогда такие центры не надо будет стоить- фармбизнес, они с детства готовят ваших детей для себя потом же в их онкоцентрах, которые переполнены по всей стране. СЕйчас я вам вколю три прививки в одном уколе- это безопасно, но прикорм вы водите с первой ложечки и смотрите за реакцией- прикорм - это еда, а прививки - это фенолы и яд- задумайтесь родители почему ваши дети так часто болеют! Ну, а с детской болезнью корь- это вообще триндец, страшная болезнь, бла бла бла, которой переболели все советские дети и получили от этого пожизненный имунитет, но фармкомпаниям надо вашим деткам сделать прививочку- иначе потом ваши детки не будут ходить по аптекам и платным центрам.

Про фармбизнес Вы здесь очень правы!!! Но прививки делать надо хоть это и огромный риск сделать ребенка инвалидом из-за некачественного препарата либо не квалификационного действия сотрудников мед. учреждения. РИСК ОГРОМЕН
Цитировать
 
 
+4 #7 мария 25.04.2019 11:45
Цитирую D:
А работать будут там те же коновалы что и сейчас

Каждому второму ставят диагноз - рак. Если не проверишь диагноз в другой клинике - будут лечить рак, которого у тебя не было отродясь!
Цитировать
 
 
0 #6 Юлия 25.04.2019 11:11
Чушь про привививки не порите,вы не видели детей ,которые умирают от инфекций,только потому что их дебилы родители по своим каким то тупым причинам не делали прививки.
Цитировать
 
 
-3 #5 гость 25.04.2019 10:54
Меньше прививок детям делайте, тогда такие центры не надо будет стоить- фармбизнес, они с детства готовят ваших детей для себя потом же в их онкоцентрах, которые переполнены по всей стране. СЕйчас я вам вколю три прививки в одном уколе- это безопасно, но прикорм вы водите с первой ложечки и смотрите за реакцией- прикорм - это еда, а прививки - это фенолы и яд- задумайтесь родители почему ваши дети так часто болеют! Ну, а с детской болезнью корь- это вообще триндец, страшная болезнь, бла бла бла, которой переболели все советские дети и получили от этого пожизненный имунитет, но фармкомпаниям надо вашим деткам сделать прививочку- иначе потом ваши детки не будут ходить по аптекам и платным центрам.
Цитировать
 
 
+3 #4 D 25.04.2019 10:14
А работать будут там те же коновалы что и сейчас
Цитировать
 
 
-2 #3 Ирик 25.04.2019 08:53
Звидец городу...............
Цитировать
 
 
0 #2 баба Шура 25.04.2019 08:43
Похоже.что в машзаводской это будет,там площади освобождают.
Цитировать
 
 
-3 #1 Мастерская 25.04.2019 07:22
А слабо зарплату поднять?
Цитировать