Главная Новости Общество В Стерлитамаке работники городской администрации вышли на субботник на ул.Артема

В Стерлитамаке работники городской администрации вышли на субботник на ул.Артема

Сегодня, 20 апреля, в Стерлитамаке в честь 100-летия субботника провели общегородской субботник. Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ городской администрации.

Несмотря на официально установленные даты субботников - 6 и 27 апреля, трудовые коллективы, студенты и управляющие компании проводят уборку прилегающих территорий в течение всего месяца.

- Подготовим город к майским праздникам. Хочется, чтобы наши ветераны встретили праздник в чистом городе, - это то немногое, что каждый из нас может сделать в знак уважения и благодарности за Великую Победу. Уверен, общими усилиями мы сумеем навести порядок, сделать наш любимый Стерлитамак ещё краше и уютнее, - обратился глава администрации Владимир Куликов к горожанам накануне субботников.

В сегодняшнем мероприятии приняли участие и представители городской администрации, которые очистили от мусора территории за ТРЦ "Арбат" и в районе школы №11. Работники мэрии собрали 108 мешков с мусором. Также сегодня на субботник вышли сотрудники и руководители предприятий и организаций города, а также неравнодушные горожане.

Очередной субботник в Стерлитамаке пройдет 27 апреля, в ходе которого основной упор будет сделан на посадку деревьев.

 





Обновлено ( 20.04.2019 19:40 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер