Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака ответил на вопрос про убийства собак в городе

Мэр Стерлитамака ответил на вопрос про убийства собак в городе

Жительница Стерлитамака пожаловалась мэру Стерлитамака Владимиру Куликову на продолжающийся отстрел собак, несмотря на запрет.

Горожанка утверждает, что вчера в районе ВТС убили восемь собак. Об этом она написала на странице мэра в социальной сети.

"Владимир Куликов, пишу вам не в первый раз, почему вы игнорируете? Почему в нашем городе так и происходят убийства животных, а наши дети все это видят? Нельзя в присутствии детей отлавливать безнадзорных животных, ТАК НАПИСАНО В ЗАКОНЕ, а животных на самом деле отстреливают. Закон категорически запрещает убийство животных под любым предлогом, и предусматривает создание специальных приютов.Вчера 1 апреля на втс были убиты 8 собак, среди них и щенки. ЧТО ЖЕ ПРОИСХОДИТ??? вы ПЛАТИТЕ ЭТИМ УБИЙЦАМ ЗА ИХ РАБОТУ.? ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ...", возмущается местная жительница Вероника.

Градоначальник ответил, что в случае убийства собак необходимо обращаться в правоохранительные органы:

"Здравствуйте. Спасибо за обращение. Специализированная организация проводит работу по отлову безнадзорных животных на основании постановления Правительства Республики № 187, а также Федерального закона № 498. Если Вы стали свидетелем убийства животного, у Вас есть фото или видео убийства, то необходимо обратиться в правоохранительные органы для проведения расследования и привлечения к ответственности виновных лиц.С уважением, Владимир Куликов, глава администрации".





 

Комментарии   

 
-1 #12 Лена 04.04.2019 12:02
Цитирую Укусила за жопу:
Цитирую Мих- Пих:
Полностью солидарен с ХХХХ. Шел весной на работу, года 3 тому назад, часов 6 утра было, сзади подбегает стая собак и окружает. Встал, стою, чуть начинаю двигаться, рычат. Так простоял с часок, пока спаситель на авто мимо не проехал. Очень жуткое зрелище я вам скажу! Стрелять!!! И точка!

А что делать,если меня за жопу какая-то сучка из подворотни тяпнула сзади. Иду не кого не трогаю и тут в районе жопы как что то произошло. Даже след остался!

Тоже в районе жопы что нибудь да произойдёт.
Цитировать
 
 
-1 #11 Догхантер 04.04.2019 11:54
Да правильно сделали что эту свору убрали, стоиш на остановке Суханова а вокруг тебя целая стая кружит, а что у них на уме незнаешь, бросятся и искузатут за минуту
Цитировать
 
 
0 #10 Мих- Пих 04.04.2019 11:28
Цитирую Укусила за жопу:
Цитирую Мих- Пих:
Полностью солидарен с ХХХХ. Шел весной на работу, года 3 тому назад, часов 6 утра было, сзади подбегает стая собак и окружает. Встал, стою, чуть начинаю двигаться, рычат. Так простоял с часок, пока спаситель на авто мимо не проехал. Очень жуткое зрелище я вам скажу! Стрелять!!! И точка!

А что делать,если меня за жопу какая-то сучка из подворотни тяпнула сзади. Иду не кого не трогаю и тут в районе жопы как что то произошло. Даже след остался!

Уколы против бешенства делать.
Цитировать
 
 
0 #9 Укусила за жопу 04.04.2019 11:03
Цитирую Мих- Пих:
Полностью солидарен с ХХХХ. Шел весной на работу, года 3 тому назад, часов 6 утра было, сзади подбегает стая собак и окружает. Встал, стою, чуть начинаю двигаться, рычат. Так простоял с часок, пока спаситель на авто мимо не проехал. Очень жуткое зрелище я вам скажу! Стрелять!!! И точка!

А что делать,если меня за жопу какая-то сучка из подворотни тяпнула сзади. Иду не кого не трогаю и тут в районе жопы как что то произошло. Даже след остался!
Цитировать
 
 
+1 #8 Мих- Пих 04.04.2019 10:47
Полностью солидарен с ХХХХ. Шел весной на работу, года 3 тому назад, часов 6 утра было, сзади подбегает стая собак и окружает. Встал, стою, чуть начинаю двигаться, рычат. Так простоял с часок, пока спаситель на авто мимо не проехал. Очень жуткое зрелище я вам скажу! Стрелять!!! И точка!
Цитировать
 
 
+1 #7 Грешен человек 03.04.2019 17:35
Цитирую Абориген:
В том, что собаки остались брошены на улицах виноваты мы— люди.

Люди виноваты в том, что они люди!
Цитировать
 
 
+1 #6 Абориген 03.04.2019 17:11
В том, что собаки остались брошены на улицах виноваты мы— люди.
Цитировать
 
 
+2 #5 ОБОСРАТЬ нахрен 03.04.2019 00:39
Собака бывает кусачей - только от жизни собачей...
Только от жизни, от жизни собачей - собака бывает кусачей....
Цитировать
 
 
0 #4 Маразм. 02.04.2019 21:45
Цитирую Гуру засранцев:
Собак нельзя убивать, а собакам нельзя грызть и кусать людей! Как остаться в рамках этого паритета?
Если люди не будут грызть и кусать людей, то и собаки не будут кусаться.
Цитировать
 
 
+6 #3 Гуру засранцев 02.04.2019 21:27
Собак нельзя убивать, а собакам нельзя грызть и кусать людей! Как остаться в рамках этого паритета?
Цитировать
 
 
+8 #2 ХХХХ 02.04.2019 19:45
Грёбанная защитница видать на неё не нападали бродячие собаки,вот когда нападут и порвут ей её ляжки и задницу или упоси бог на её ребёнка тогда по другому запоёт,пойдёт сама этих собак убивать.А этих тварей развелось не мерено скоро ходить будет страшно и нашей мэрии похрену,наверно придется писать Радику Хабирову.Пока он не даст пинка нашему толсто задому Куликову тот не пошевелится,вообще оборзел нехрена не делает за что получает зарплату.
Цитировать
 
 
-10 #1 sashakostin 02.04.2019 18:46
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/nnblog
Цитировать