Главная Новости Общество Администрация Стерлитамака закупает 11 остановочных павильонов

Администрация Стерлитамака закупает 11 остановочных павильонов

Администрация Стерлитамака объявила аукцион по выбору подрядной организации на поставку и установку 11 остановочных павильонов. Из городского бюджета на эти цели планируют выделить 2 453 000 рублей.

Где именно установят павильоны, не уточняется. Известно лишь о том, что подрядчик должен  будет завершить все работы в течении 45 дней с момента подписания контракта. 

В документах закупки имеется эскиз остановочного павильона. Такие остановки уже стоят в Стерлитамаке, и многие с разбитыми стеклами.

 





Обновлено ( 01.04.2019 21:01 )  

Комментарии   

 
0 #29 засратоеговно 03.04.2019 20:55
Цитирую умник:
200 000 тысяч, что за это говнище такое?

Такое вот говнище
Цитировать
 
 
0 #28 умник 03.04.2019 19:23
200 000 за это говно
Цитировать
 
 
-1 #27 Ху ХуХуХуХу 03.04.2019 15:09
Цитирую Лайвхак:
Если нажраться гороха и плотно закрепить один конец трубки на жопе, а другой конец трубки опустить в банку с водой и крепко пердануть, можно приготовить газировку!

Метод реально работает. Если пердогазище пропустить через самогонку, самогон очищается и крепчает.
Цитировать
 
 
0 #26 Лайвхак 03.04.2019 00:44
Если нажраться гороха и плотно закрепить один конец трубки на жопе, а другой конец трубки опустить в банку с водой и крепко пердануть, можно приготовить газировку!
Цитировать
 
 
+2 #25 ОБОСРАТЬ нахер 03.04.2019 00:23
Цитирую ОБОСРАТЬ нахер:
ОБОССАТЬ И ОБОСРАТЬ ЭТИ ПАВИЛЬОНЫ, ПОСКОЛЬКУ ТОЛКУ ОТ НИХ НИКАКОГО!

И так 11 раз!
Цитировать
 
 
+2 #24 ОБОСРАТЬ нахер 03.04.2019 00:19
ОБОССАТЬ И ОБОСРАТЬ ЭТИ ПАВИЛЬОНЫ, ПОСКОЛЬКУ ТОЛКУ ОТ НИХ НИКАКОГО!
Цитировать
 
 
-2 #23 ХХХХ 02.04.2019 21:39
Цитирую Супер мысль:
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Сибарит:
Цитирую Супер мысль:
ТЁПЛАЯ ТУАЛЕТ- ОСТАНОВКА С КАФЕШКОЙ + С ВАЙ-ФАЕМ ! ВОТ ЧТО НУЖНО ПАССАЖИРАМ

Плюс пара таек чтобы массаж пассажирам делали

Вы дебилы малолетние если не хотите говорить серьёзно по теме то и нехрен писать всякую хрень,лучше бы уроки делали,а то задолбали своей тупостью.

Иди обасрись за стеклянной остановкой :lol: :lol: :lol:

Ты супер тупость малолетка дырявый а точнее гомик.
Цитировать
 
 
-2 #22 Нежопов нежопов 02.04.2019 21:36
Цитирую Судья Справедливый:
Администрация ставит остановки за бюджетные деньги и сдают в аренду рекламное место дочери Тротта

Пайду обоссу рекламу
Цитировать
 
 
-3 #21 Супер мысль 02.04.2019 21:23
Цитирую ХХХХ:
Цитирую Сибарит:
Цитирую Супер мысль:
ТЁПЛАЯ ТУАЛЕТ- ОСТАНОВКА С КАФЕШКОЙ + С ВАЙ-ФАЕМ ! ВОТ ЧТО НУЖНО ПАССАЖИРАМ

Плюс пара таек чтобы массаж пассажирам делали

Вы дебилы малолетние если не хотите говорить серьёзно по теме то и нехрен писать всякую хрень,лучше бы уроки делали,а то задолбали своей тупостью.

Иди обасрись за стеклянной остановкой :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+6 #20 Ветер северный 02.04.2019 20:52
Цитирую Гуру засранцев:
Остановки туалеты нужны городу

Биотуалеты действительно нужны. На ЖД вокзале был бесплатный туалет, и тот закрыли 3-ри года назад.
Цитировать
 
 
+3 #19 Судья Справедливый 02.04.2019 20:44
Администрация ставит остановки за бюджетные деньги и сдают в аренду рекламное место дочери Тротта
Цитировать
 
 
+2 #18 ХХХХ 02.04.2019 19:49
Цитирую Сибарит:
Цитирую Супер мысль:
ТЁПЛАЯ ТУАЛЕТ- ОСТАНОВКА С КАФЕШКОЙ + С ВАЙ-ФАЕМ ! ВОТ ЧТО НУЖНО ПАССАЖИРАМ

Плюс пара таек чтобы массаж пассажирам делали

Вы дебилы малолетние если не хотите говорить серьёзно по теме то и нехрен писать всякую хрень,лучше бы уроки делали,а то задолбали своей тупостью.
Цитировать
 
 
-2 #17 sashakostin 02.04.2019 18:42
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/nnblog
Цитировать
 
 
+1 #16 Сибарит 02.04.2019 16:52
Цитирую Супер мысль:
ТЁПЛАЯ ТУАЛЕТ- ОСТАНОВКА С КАФЕШКОЙ + С ВАЙ-ФАЕМ ! ВОТ ЧТО НУЖНО ПАССАЖИРАМ

Плюс пара таек чтобы массаж пассажирам делали
Цитировать
 
 
0 #15 Супер мысль 02.04.2019 16:40
ТЁПЛАЯ ТУАЛЕТ- ОСТАНОВКА С КАФЕШКОЙ + С ВАЙ-ФАЕМ ! ВОТ ЧТО НУЖНО ПАССАЖИРАМ
Цитировать
 
 
-2 #14 Унитазкин 02.04.2019 16:12
Администрация Стерлитамака закупает 11 ТУАЛЕТОВ
Цитировать
 
 
+4 #13 Гуру засранцев 02.04.2019 12:04
Троли стеклянные сетка минусов понаставили
Цитировать
 
 
+7 #12 Гуру засранцев 02.04.2019 11:15
Остановки туалеты нужны городу
Цитировать
 
 
+4 #11 Гуру засранцев 02.04.2019 10:56
Надо делать тёплые остановки
Цитировать
 
 
+2 #10 А 02.04.2019 10:46
Кто согласовал этот уеб...ий эскиз? Что за Гавайская остановка, или они забыли где живут?В Якутск их отправить нужно на переобучение, и поднятие квалификации...
Цитировать
 
 
+5 #9 Гуру засранцев 02.04.2019 10:10
Есть такой фантастический рассказ Александра Беляева -"Вечный хлеб". Так вот, эти стеклянные остановки тот же "вечный хлеб"! Синоним - вечная кормушка.
Цитировать
 
 
+1 #8 Жорж 02.04.2019 09:19
Да, в нашем климате бы скорее подошла остановка из сруба, а лучше типа землянки
Цитировать
 
 
+4 #7 ХХХХ 02.04.2019 08:56
Они спутали наш горд с африкой,в этих остановках не укрыться не от дождя ни от ветра.Наши руководители города на этих остановках не стоят и им всё похрену.
Цитировать
 
 
+12 #6 Гуру засранцев 01.04.2019 23:43
"В документах закупки имеется эскиз остановочного павильона. Такие остановки уже стоят в Стерлитамаке, и многие с разбитыми стеклами." Давно известно, что дуракам стеклянный хуй не надолго.
Цитировать
 
 
+9 #5 Елена 01.04.2019 01.04.2019 23:17
такие деньги ,и такие не надежные остановки. На ост.Почта..совсем можно сказать упала, да и весь пластик сломался..
Цитировать
 
 
+5 #4 местный 01.04.2019 22:04
Цитирую Сергей:
По 200 000 за это???

за железяку
Цитировать
 
 
+5 #3 Сергей 01.04.2019 21:53
По 200 000 за это???
Цитировать
 
 
+16 #2 местный 01.04.2019 21:21
снова эту ебень закупили :o
Цитировать
 
 
-1 #1 Епрс 01.04.2019 21:05
По моему,такие остановки,по приказу Петра 1устанавливали по почтовым трактам.
Которые Петр и открыл.
Цитировать