Главная Новости Общество В Стерлитамаке завершились поиски пропавшего две недели назад жителя Тольятти

В Стерлитамаке завершились поиски пропавшего две недели назад жителя Тольятти

Волонтеры поисково-спасательного отряда "Отклик" г.Стерлитамак сообщают о прекращении поиска 26-летнего жителя Тольятти. К счастью, парня нашли живым и здоровым.

Как мы сообщали ранее, Павел Гричков пропал в Стерлитамак 18 марта. На своей "Газели" мужчина направлялся из Тольятти в Уфу, но по дороге машина сломалась и её отбуксировали в автосервис в Стерлитамаке. Ожидая очереди на ремонт созванивался с родными. Последний раз вышел на связь 18.03.2019 вечером в период с 21:30 до 22:00. Сказал, что останется ночевать в машине,купив еды в магазине "Светофор", либо отправится в гостиницу. Последний раз очевидцы видели, как он пешком направлялся в сторону города.

"Информация о местонахождении не распространяется!", - добавили волонтеры.





Обновлено ( 31.03.2019 11:36 )  

Комментарии   

 
0 #9 Гуру засранцев 31.03.2019 22:13
Цитирую Янас:
Цитирую Ветер северный:
Труп бывает когда обнаружат, тоже пишут "информация о месте и причинах смерти, не распространяется".

На фото явно не труп

На фото реклама смартфона!
Цитировать
 
 
0 #8 Гуру засранцев 31.03.2019 21:43
Цитирую Ветер северный:
Цитирую Янас:
Цитирую Ветер северный:
Труп бывает когда обнаружат, тоже пишут "информация о месте и причинах смерти, не распространяется".

На фото явно не труп

Дело не в том, что труп он или не труп, а в том что скрывают, где он был и что делал.

ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!
Цитировать
 
 
0 #7 Ветер северный 31.03.2019 18:24
Цитирую Янас:
Цитирую Ветер северный:
Труп бывает когда обнаружат, тоже пишут "информация о месте и причинах смерти, не распространяется".

На фото явно не труп

Дело не в том, что труп он или не труп, а в том что скрывают, где он был и что делал.
Цитировать
 
 
-1 #6 Янас 31.03.2019 18:09
Цитирую Ветер северный:
Труп бывает когда обнаружат, тоже пишут "информация о месте и причинах смерти, не распространяется".

На фото явно не труп
Цитировать
 
 
-1 #5 Ветер северный 31.03.2019 16:35
Труп бывает когда обнаружат, тоже пишут "информация о месте и причинах смерти, не распространяется".
Цитировать
 
 
0 #4 Гуру засранцев 31.03.2019 15:31
Что, загулял парнишка???
Цитировать
 
 
0 #3 Леня водила 31.03.2019 15:19
Ну загулял понятно, стерлитамак совсем не по пути будет, но родням звонить мог, матери, отец искать приехал... Солько людей искали его. Прав таких лишать надо пожизненно!
Цитировать
 
 
+2 #2 Сергей 31.03.2019 14:40
По заточке видно :lol: что ДЯТЕЛ !
Цитировать
 
 
-1 #1 Алекс 31.03.2019 12:10
Ну так что он не обнаружил себя все это время???
Цитировать