Главная Новости Общество В Стерлитамаке по жалобам жильцов дома могут закрыть супермаркет

В Стерлитамаке по жалобам жильцов дома могут закрыть супермаркет

Жители дома №9 по проспекту Октября добиваются закрытия магазина федеральной сети "Пятёрочка", который открылся в прошлом году в здании универмага "Октябрьский".

Утренние звонки, постоянные разгрузки товаров, угарный газ от фур, громкая работа кондиционеров и холодильников, падения напряжения в сети, плохой запах от испорченных товаров - это не полный список того, с чем столкнулись жители многоэтажки.

По словам жильцов, у магазина не было разрешительной документации на проведение работ.

"Никаких разрешений, особенно из архитектурного отдела - не было и нет до сегодняшнего дня. Когда они начали проводить ремонтные работы - это была страшная картина: все вывозили, ломали, шум до 11 вечера. Им дали предписание, что в течении месяца они все переделают, остановят работу и закроют магазин. Это их не приостановило", - говорит жительница дома Лилия Шишкова.

Жильцы дома обратились в суд. Экспертиза установила, что в ходе проведенных работ была проведена не перепланировка, а реконструкция. Строители снесли перегородки, в том числе и несущие стены, тем самым была нарушена целостность конструкции дома.

"Мы выиграли четыре суда. Ответчик подал апелляцию в Верховный суд, но и здесь правосудие оказалось на нашей стороне. Перепланировку признали незаконной. Федеральная сеть должна закрыть магазин и восстановить стены", - утверждает другая жительница дома Елена Бакирова.

Несмотря на это, магазин продолжает работать. Жильцы дома обратились за помощью к депутату Госдумы от Стерлитамакского округа Алексею Изотову. В итоге приняли решение пригласить представителей всех сторон - арендатора, магазина и жильцов дома, в городскую администрацию для решения данного вопроса.

Видео Городской канал UTV-Стерлитамак:

 

 





Обновлено ( 30.03.2019 11:16 )  

Комментарии   

 
+1 #25 Медведь Пух 01.04.2019 17:34
Цитирую Ах-Ох Док:
И пока меня ебут я пытаюсь под чужим ником писать тупые коменты на свои же посты, но нихуя не получается, тяжело писать сидя в говне. Простите.

Молодец опущеный :lol:
Цитировать
 
 
0 #24 Ах-Ох Док 01.04.2019 16:29
И пока меня ебут я пытаюсь под чужим ником писать тупые коменты на свои же посты, но нихуя не получается, тяжело писать сидя в говне. Простите.
Цитировать
 
 
0 #23 Медведь Пух 01.04.2019 12:22
Дааа, я такой, сам себя ебу, пока никто на меня внимания не обращает и потом пишу что кто-то виноват только не я. Хуедок моя фамилия и не смотрите на мои ёбнутые посты :lol:
Цитировать
 
 
-3 #22 Ах-Ох Док 31.03.2019 22:13
Да, я полное ничтожество, ебанутое на всю голову, живущее под шконкой, постоянно ублажающее сокамерников и пока меня не ебут пишушее тут всякую хуйню самому себе.
Цитировать
 
 
-1 #21 Ах-Ох Док 31.03.2019 19:43
Цитирую Житель:
Цитирую Ах-Ох Док:
Цитирую Ах-Ох Док:
Простите меня пидрилку озабоченного, не могу удержаться не рассказать чем занимаюсь по ночам. Ну вот прёт меня во все дыры, аж пиздец как крышу сносит. Да, я ничтожество, но такое хитровыебаное что такого ещё вы хуй где найдёте.

:lol: :lol: :lol: Ничтожество , ты становишься уж совсем примитывным и скучным. Писать от третьего лица который раз.... Скучно читать твои опусы. Позабыты и позаброшены литературные герои и герои детских сказок, совсем плохо тебе, вчера хоть днём отдыхал, а сегодня и дни покоя тебе нет. Глотни чего ты там пьёшь , или нюхаешь или колешься и выдай перл ;-)
По всему видно что ничтожество ты сам. Пытаешься самоутвердиться обзывая всех вокруг, а сам ничего из себя не представляешь. Да и текстами не блещешь, тупо и убого. Иди учись школоло.

:lol: :lol: :lol: Ничтожество, ты глубоко заблуждаешься.В отличии от тебя я никого не обзываю, да и диалоги мои тут в основном с тобой ничтожество, посмотри повнимательней :lol: :lol: Да и блестеть тут чем либо не в ходит в мои планы. Эти нелепые попытки характерны для тебя, жалкие попытки блеснуть тем, чего нет- интеллектом :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #20 Житель 31.03.2019 19:28
Цитирую Ах-Ох Док:
Цитирую Ах-Ох Док:
Простите меня пидрилку озабоченного, не могу удержаться не рассказать чем занимаюсь по ночам. Ну вот прёт меня во все дыры, аж пиздец как крышу сносит. Да, я ничтожество, но такое хитровыебаное что такого ещё вы хуй где найдёте.

:lol: :lol: :lol: Ничтожество , ты становишься уж совсем примитывным и скучным. Писать от третьего лица который раз.... Скучно читать твои опусы. Позабыты и позаброшены литературные герои и герои детских сказок, совсем плохо тебе, вчера хоть днём отдыхал, а сегодня и дни покоя тебе нет. Глотни чего ты там пьёшь , или нюхаешь или колешься и выдай перл ;-)
По всему видно что ничтожество ты сам. Пытаешься самоутвердиться обзывая всех вокруг, а сам ничего из себя не представляешь. Да и текстами не блещешь, тупо и убого. Иди учись школоло.
Цитировать
 
 
+1 #19 Ах-Ох Док 31.03.2019 15:22
Цитирую Ах-Ох Док:
Простите меня пидрилку озабоченного, не могу удержаться не рассказать чем занимаюсь по ночам. Ну вот прёт меня во все дыры, аж пиздец как крышу сносит. Да, я ничтожество, но такое хитровыебаное что такого ещё вы хуй где найдёте.

:lol: :lol: :lol: Ничтожество , ты становишься уж совсем примитывным и скучным. Писать от третьего лица который раз.... Скучно читать твои опусы. Позабыты и позаброшены литературные герои и герои детских сказок, совсем плохо тебе, вчера хоть днём отдыхал, а сегодня и дни покоя тебе нет. Глотни чего ты там пьёшь , или нюхаешь или колешься и выдай перл ;-)
Цитировать
 
 
-3 #18 Ах-Ох Док 31.03.2019 11:46
Простите меня пидрилку озабоченного, не могу удержаться не рассказать чем занимаюсь по ночам. Ну вот прёт меня во все дыры, аж пиздец как крышу сносит. Да, я ничтожество, но такое хитровыебаное что такого ещё вы хуй где найдёте.
Цитировать
 
 
+1 #17 Ах-Ох Док 31.03.2019 10:20
Цитирую ТАУ:
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую ТАУ:
Хахахаха. Пидор в какахе всплыл :lol: :lol: :lol: Даже ник себе подходящий присвоил идиот :lol: Так и рвёт себе многострадальный пукан от зависти :lol: :lol: :lol:

Ооооо ничтожество под вечер проснулось, наверное всю ночь гонял лысого :lol: :lol: :lol: , а сейчас проснулся скушал мамкиной кашки и опять писать гадости. Какой бы себе громкий ник не выбирал, твоя гнилая сучность прет наружу. И не тешь себя самообманом, такой идиот как ты он в нашем городе в единственном числе :lol: :lol: :lol: Так что завидовать тут нечему :lol: :lol: :lol:
Такого пидора ка ты ещё и поискать надо. Про мамкину кашку ты прав, кроме тебя тут её никто не ест. Завидуй молча пидорок опущеный.

Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую ТАУ:
Хахахаха. Пидор в какахе всплыл :lol: :lol: :lol: Даже ник себе подходящий присвоил идиот :lol: Так и рвёт себе многострадальный пукан от зависти :lol: :lol: :lol:

Ооооо ничтожество под вечер проснулось, наверное всю ночь гонял лысого :lol: :lol: :lol: , а сейчас проснулся скушал мамкиной кашки и опять писать гадости. Какой бы себе громкий ник не выбирал, твоя гнилая сучность прет наружу. И не тешь себя самообманом, такой идиот как ты он в нашем городе в единственном числе :lol: :lol: :lol: Так что завидовать тут нечему :lol: :lol: :lol:
И снова я обосрался с хуем в жопе. Простите меня пидораса, Сссыкло я, пишу всякую хуйню пока меня ебут под шконкой.

:lol: :lol: :lol: Глубока ночь, а ничтожество от сюда не уходит, все кропает свои мерзкие постики. Ничтожество я хочу у тебя спросить, у тебя как это происходит? Ты с начала гоняешь лысого а потом пишешь или сначала пишешь, а потом гоняешь лысого?И так до получения оргазмаю :lol: :lol: :lol: Я тебе сейчас вот скажу, вообщето оргазм можно получать и по другому, более традиционным путем- с женщиной. А у тебя сложные отношения с женщинами :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #16 Ах-Ах Док 31.03.2019 00:56
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую ТАУ:
Хахахаха. Пидор в какахе всплыл :lol: :lol: :lol: Даже ник себе подходящий присвоил идиот :lol: Так и рвёт себе многострадальный пукан от зависти :lol: :lol: :lol:

Ооооо ничтожество под вечер проснулось, наверное всю ночь гонял лысого :lol: :lol: :lol: , а сейчас проснулся скушал мамкиной кашки и опять писать гадости. Какой бы себе громкий ник не выбирал, твоя гнилая сучность прет наружу. И не тешь себя самообманом, такой идиот как ты он в нашем городе в единственном числе :lol: :lol: :lol: Так что завидовать тут нечему :lol: :lol: :lol:
И снова я обосрался с хуем в жопе. Простите меня пидораса, Сссыкло я, пишу всякую хуйню пока меня ебут под шконкой.
Цитировать
 
 
-3 #15 ТАУ 31.03.2019 00:54
Цитирую Ах-Ах Док:
Цитирую ТАУ:
Хахахаха. Пидор в какахе всплыл :lol: :lol: :lol: Даже ник себе подходящий присвоил идиот :lol: Так и рвёт себе многострадальный пукан от зависти :lol: :lol: :lol:

Ооооо ничтожество под вечер проснулось, наверное всю ночь гонял лысого :lol: :lol: :lol: , а сейчас проснулся скушал мамкиной кашки и опять писать гадости. Какой бы себе громкий ник не выбирал, твоя гнилая сучность прет наружу. И не тешь себя самообманом, такой идиот как ты он в нашем городе в единственном числе :lol: :lol: :lol: Так что завидовать тут нечему :lol: :lol: :lol:
Такого пидора ка ты ещё и поискать надо. Про мамкину кашку ты прав, кроме тебя тут её никто не ест. Завидуй молча пидорок опущеный.
Цитировать
 
 
0 #14 Гуру засранцев 30.03.2019 21:12
Цитирую хуипутл:
от вашей писанины блевать хочется :-x

Иди проблюйся, кто тебе мешает. Покури, зубы почисть, руки помой, сходи обросрись на унитаз - и если не полегчает,тогда ещё здесь серани чего нибудь для приличия! :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-2 #13 хуипутл 30.03.2019 20:57
от вашей писанины блевать хочется :-x
Цитировать
 
 
-1 #12 хуипутл 30.03.2019 20:57
пиздец вы хуипутлы
Цитировать
 
 
+1 #11 Ах-Ах Док 30.03.2019 17:34
Цитирую ТАУ:
Хахахаха. Пидор в какахе всплыл :lol: :lol: :lol: Даже ник себе подходящий присвоил идиот :lol: Так и рвёт себе многострадальный пукан от зависти :lol: :lol: :lol:

Ооооо ничтожество под вечер проснулось, наверное всю ночь гонял лысого :lol: :lol: :lol: , а сейчас проснулся скушал мамкиной кашки и опять писать гадости. Какой бы себе громкий ник не выбирал, твоя гнилая сучность прет наружу. И не тешь себя самообманом, такой идиот как ты он в нашем городе в единственном числе :lol: :lol: :lol: Так что завидовать тут нечему :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-5 #10 ТАУ 30.03.2019 17:17
Хахахаха. Пидор в какахе всплыл :lol: :lol: :lol: Даже ник себе подходящий присвоил идиот :lol: Так и рвёт себе многострадальный пукан от зависти :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
0 #9 Гуру засранцев 30.03.2019 14:16
Цитирую Свежий Пук:
Цитирую Старый Пух:
Даааа, а 90% жителей этого дома затариваются в том же магазине. Нестыковочка получается 8)

О чудо, Старый Пух пересчитал жителей одного дома и выявил нестыковочку! Это тянет на шнобелевскую премию!

Свежий Пук - это очень хороший ник. Всемирная Гильдия Засранцев одобряет и шнобелевскую премию тоже.
Цитировать
 
 
-3 #8 Антижопов 30.03.2019 07:56
Цитирую vladimirmukhin:
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами идите в жопу - http://в ЖОПУ /В Жопу

Так и есть, это через жопный разводняк!
Цитировать
 
 
+2 #7 Роман 30.03.2019 02:30
На лазурной пивнушки ночью работают.
Цитировать
 
 
+5 #6 Титькин 29.03.2019 21:41
"Жильцы дома обратились за помощью к депутату Госдумы от Стерлитамакского округа Алексею Изотову"- надо было новый унитаз просить, а не пятёрку федералов закрывать.
"Мы выиграли четыре суда. Ответчик подал апелляцию в Верховный суд, но и здесь правосудие оказалось на нашей стороне. Перепланировку признали незаконной. Федеральная сеть долдна закрыть магазин и восстановить стены", - утверждает другая жительница дома Елена Бакирова." - что то не совсем понятно. Это власть закона или закон безвластия?????? Если "воз" и ныне там!!!!
Цитировать
 
 
+4 #5 Свежий Пук 29.03.2019 21:37
Цитирую Старый Пух:
Даааа, а 90% жителей этого дома затариваются в том же магазине. Нестыковочка получается 8)

О чудо, Старый Пух пересчитал жителей одного дома и выявил нестыковочку! Это тянет на шнобелевскую премию!
Цитировать
 
 
-5 #4 Регина Машталлер 29.03.2019 21:03
"...что в течениЕ! месяца они все переделают". Ошибки в СМИ недопустимы.
Цитировать
 
 
-1 #3 местный 29.03.2019 20:38
Цитирую Ветер северный:
Пивнушки расположенные в домах, до 03:00 работают. И никто из жителей ни "жу-жу".

так бабки туда бегают .
Цитировать
 
 
-7 #2 Старый Пух 29.03.2019 19:54
Даааа, а 90% жителей этого дома затариваются в том же магазине. Нестыковочка получается 8)
Цитировать
 
 
-2 #1 Ветер северный 29.03.2019 19:26
Пивнушки расположенные в домах, до 03:00 работают. И никто из жителей ни "жу-жу".
Цитировать