Главная Новости Общество В Стерлитамаке планируют построить овощехранилище и физкульткрно-оздоровительный центр

В Стерлитамаке планируют построить овощехранилище и физкульткрно-оздоровительный центр

28 марта в администрации Стерлитамака состоялся круглый стол в формате "Инвестиционный час". Об этом сообщает Отдел по связям со СМИ.

В мероприятии приняли участие представители администрации города, предпринимательского сообщества и кредитных организаций Стерлитамака. Вел заседание - Глава администрации Владимир Куликов. В рамках "Инвестчаса" рассмотрели два проекта.

Первый - строительство хранилища овощей и плодов с логистическим центром. Овощехранилище будет вмещать более 7 тысяч тонн овощей и фруктов. Помимо хранения предприятие планирует производить переработку, сушку и заморозку продукции, используя современные технологии, и поставку потребителям сельхозпродукции. Продукция будет поставляться в магазины, рестораны, школы и отели Юга Башкирии. Инвестор также планируют открыть магазин с оптовыми ценами.

Второй инвестиционный проект - строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на пересечении улиц Волочаевской и Николаева. По словам авторов проекта, комплекс позволит проводить соревнования на общероссийском уровне, организовать оздоровительные и реабилитационные программы для населения, развить детско-юношеский спорт. Участники "Инвестчаса" приняли решение оказать содействие в реализации данных проектов.





Обновлено ( 29.03.2019 00:30 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер