Главная Новости Общество Видео: в Стерлитамаке мужчина станцевал на крыше авто во время движения

Видео: в Стерлитамаке мужчина станцевал на крыше авто во время движения

Свидетелями необычной картины стали жители Стерлитамака, находившиеся на днях на улице Худайбердина, в районе торгового центра "Фабри".

Мужчина залез на крышу иномарки и начал танцевать под недавний хит Артура Пирожкова "Зацепила".

"Ох, как все это зацепило мой огонёк", - так прокомментировал происходящее автор ролика.

Видео:

 

 





 

Комментарии   

 
0 #12 Епрс 29.03.2019 17:48
Цитирую А:
Цитирую Епрс:
И что с этого? Я на крыше своего автомобиля могу хоть лежать хоть стоять !
Это честное собственность!каждый человек имеет право на существование
Статья номер 2 конституции РФ!

Тут административка на лицо, умник, такая просвященность как у тебя, называется малограмотностью!!!

Тут по моему монтировка тебе на лицо как раз подойдёт,если себя слишком умным считаешь
Цитировать
 
 
0 #11 Товарищьчь Жо 29.03.2019 16:24
Цитирую Товарищьчь Жо:
Цитирую Кот Базя.:
Цитирую Товарищьчь Жо:
Извиняюсь, это случайно не хи хи док из дурдома на крыше авто сбежал?
Да да, это то чмо которое под таким и похожими никами тут самоутверждается. То есть ты, жопа с ушами :lol: :lol: :lol:

Ну хоть один приличный человек процитировал, и то если разобраться это Кот Базя
Ах и снова я обосрался. Простите меня тупого уебана пиздящего ники за мои идиотские посты. Ну не могу я ничего в жизни, только пиздить и пиздеть.
Цитировать
 
 
-1 #10 Жорж 29.03.2019 16:18
ТАНЕЦ ОЧКА (СТО ПУДОВ ОЧКАВАЛ). НОМЕР СДЕЛАЛА ШЛЯПА
Цитировать
 
 
-1 #9 Товарищьчь Жо 29.03.2019 12:32
Цитирую Кот Базя.:
Цитирую Товарищьчь Жо:
Извиняюсь, это случайно не хи хи док из дурдома на крыше авто сбежал?
Да да, это то чмо которое под таким и похожими никами тут самоутверждается. То есть ты, жопа с ушами :lol: :lol: :lol:

Побег кота бази из курятника!
Цитировать
 
 
-1 #8 Товарищьчь Жо 29.03.2019 12:30
Цитирую Кот Базя.:
Цитирую Товарищьчь Жо:
Извиняюсь, это случайно не хи хи док из дурдома на крыше авто сбежал?
Да да, это то чмо которое под таким и похожими никами тут самоутверждается. То есть ты, жопа с ушами :lol: :lol: :lol:

Ну хоть один приличный человек процитировал, и то если разобраться это Кот Базя
Цитировать
 
 
-1 #7 Кот Базя. 29.03.2019 09:02
Цитирую Товарищьчь Жо:
Извиняюсь, это случайно не хи хи док из дурдома на крыше авто сбежал?
Да да, это то чмо которое под таким и похожими никами тут самоутверждается. То есть ты, жопа с ушами :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+1 #6 А 29.03.2019 08:50
Цитирую Епрс:
И что с этого? Я на крыше своего автомобиля могу хоть лежать хоть стоять !
Это честное собственность!каждый человек имеет право на существование
Статья номер 2 конституции РФ!

Тут административка на лицо, умник, такая просвященность как у тебя, называется малограмотностью!!!
Цитировать
 
 
-1 #5 Товарищьчь Жо 29.03.2019 00:20
Цитирую Ветера северная:
Сумасшедшая дома.

Это пердуна этакая какая нехорошая
Цитировать
 
 
-1 #4 Товарищьчь Жо 29.03.2019 00:10
Извиняюсь, это случайно не хи хи док из дурдома на крыше авто сбежал?
Цитировать
 
 
0 #3 Ветер северный 28.03.2019 23:12
Сумасшедший дом.
Цитировать
 
 
+4 #2 Z 28.03.2019 20:22
Не всех война убила
Цитировать
 
 
-5 #1 Епрс 28.03.2019 20:19
И что с этого? Я на крыше своего автомобиля могу хоть лежать хоть стоять !
Это честное собственность!каждый человек имеет право на существование
Статья номер 2 конституции РФ!
Цитировать