Главная Новости Общество В Стерлитамаке на месте бывшего магазина "Ансат" откроется "Пятерочка"

В Стерлитамаке на месте бывшего магазина "Ансат" откроется "Пятерочка"

Федеральная сеть "Пятёрочка" в Стерлитамаке продолжает активными темпами открывать все новые и новые магазины.

В скором времени новый универсам распахнет свои двери на улице Щербакова, на месте бывшего магазина стерлитамакской сети "Ансат". В настоящее время в помещении идут ремонтные работы.

Как сообщали ранее, готовится к открытию ещё одна "Пятерочка" на Стерлибашевском тракте, в новом торговом центре. Всего в Стерлитамаке насчитывается более 30 универсамов сети "Пятерочка".

Отметим, что в прошлом году на месте двух магазинов "Ансат" открылись магазины уфимской сети "Дворик".





 

Комментарии   

 
+1 #11 grigoriyodintsov 28.03.2019 14:57
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- http://most.tk/press
Цитировать
 
 
+1 #10 ПАВЕЛ 28.03.2019 11:56
ЭТО ХОРОШО!!!ЧТО ЕЩЕ ОДИН МАГАЗИН ОТКРЫЛИ
Цитировать
 
 
+1 #9 Наташа 28.03.2019 09:49
А на Первомайске нет ни одного сетевого магазина, совсем администрация города не обращает внимание на людей, проживающих в этом районе города.
Цитировать
 
 
-3 #8 Пух... Вини Пух. 28.03.2019 08:40
Цитирую кэп:
Цитирую Мишка Кала.:
Вобще то раньше были магазины башпродторга, и пара кооперативных и ничего, никто не жаловался что много. На вас не угодишь, то вам мало магазинов, то много. Вы уж определитесь :lol:


Раньше люди на лошадях ездили и что теперь, на них пересесть? Должно быть много магазинов разных сетей, а не двух! Вот это выбор будет
А и пересядьте. Воздух чище станет, а то вы за кусок камня жопу рвёте и одновременно машинами засираете всё вокруг. К стаати много разных сетей нигде нет. На то они и сети что всё под себя подминают. И не будет у вас выбора никогда 8)
Цитировать
 
 
-5 #7 Реалист 28.03.2019 00:00
Татарье пидарье!алаяры хуесосы!
Цитировать
 
 
+3 #6 Виктор 27.03.2019 23:44
Цитирую кэп:
Цитирую Мишка Кала.:
Вобще то раньше были магазины башпродторга, и пара кооперативных и ничего, никто не жаловался что много. На вас не угодишь, то вам мало магазинов, то много. Вы уж определитесь :lol:


Раньше люди на лошадях ездили и что теперь, на них пересесть? Должно быть много магазинов разных сетей, а не двух! Вот это выбор будет

А вот мне абсолютли похерайт, главное что б цены не ломили конские.
Цитировать
 
 
0 #5 кэп 27.03.2019 23:28
Цитирую Мишка Кала.:
Вобще то раньше были магазины башпродторга, и пара кооперативных и ничего, никто не жаловался что много. На вас не угодишь, то вам мало магазинов, то много. Вы уж определитесь :lol:


Раньше люди на лошадях ездили и что теперь, на них пересесть? Должно быть много магазинов разных сетей, а не двух! Вот это выбор будет
Цитировать
 
 
0 #4 Ветер северный 27.03.2019 22:46
Цитирую местный:
а зачем ещё одна там 5ка . через 200 метров ещё один маг же

В самом здании "Дом быта". Можно было бы "монетку" открыть, чтоб не повторятся.
Цитировать
 
 
-4 #3 Мишка Кала. 27.03.2019 22:38
Вобще то раньше были магазины башпродторга, и пара кооперативных и ничего, никто не жаловался что много. На вас не угодишь, то вам мало магазинов, то много. Вы уж определитесь :lol:
Цитировать
 
 
+3 #2 кэп 27.03.2019 22:31
Одни и те же магазины открываются в городе - Магнит и Пятерочка. Никакого выбора скоро не будет. Ушли местные сети Семерочка, Матрица, 7 копеек/Матур, Полушка, где ассортимент хоть немного да отличался от Пятерок и Магнитов.
Цитировать
 
 
+3 #1 местный 27.03.2019 21:27
а зачем ещё одна там 5ка . через 200 метров ещё один маг же
Цитировать