Главная Новости Общество Жители Стерлитамака пожаловались Алексею Изотову на шум от работы супермаркета

Жители Стерлитамака пожаловались Алексею Изотову на шум от работы супермаркета

25 марта Депутат Госдумы Алексей Изотов провел личный прием граждан в Стерлитамаке. Об этом сообщает Городской телеканал UTV-Стерлитамак.

Всего на прием к народному избраннику попали более 20 человек. Вопросы, касаемые темы ЖКХ, стали самыми наболевшими для стерлитамаковцев.

Однако, были и другие. К примеру, жители дома №9 по проспекту Октября пожаловались Алексею Изотову на работу универсама "Пятерочка". Шум от магазина мешает местным жителям. Депутат Госдумы взял на вооружение данный вопрос.

Видео: 

 

 





Обновлено ( 26.03.2019 20:37 )  

Комментарии   

 
-1 #11 Секс по дружбе 27.03.2019 21:31
Цитирую Их-Их Док:
Цитирую Семен:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Вадим:


Речь шла вообще о том, что магазин снёс несущие стены, и все 8 этажей могут обвалиться из-за этого магазина, шум на все этажи стоял только когда магазин строили и сносили стены. В этого момента я осознал, что вообще телевизору и журналистам верить нельзя.
Ребятки. Я не защищаю магазин и тому подобное. Но в данном конкретном случае вы глубоко ошибаетесь. В 9этажных зданиях этого проекта несущих стен нет, на первом этаже уж точно. Несущие там вертикальные жб-конструкции, на которые уложены плиты перекрытий и перемычки. Которые в сыою очередь вниу уходят в фундамент, а вверху идут до крыши. На этажах квартиры разграничиваются железобетонными стеновыми панелями с арматурой(в которые хрен гвоздь вобьёшь) и кирпичём. А первый этаж в основном только кирпичём(по проекту). Как раз для того чтобы там строить магазины. Так что не подымайте панику не зная вопроса.


Обьясните тогда, как архитектурная комиссия нашла несколько грубейших нарушений при постройке магазина, и было установлено, что они снесли несущие стены, и каким образом жильцы выиграли несколько судов,если там нет несущих стен
Не буду пререкаться, потому как если были какие то материалы и суды, а магазин до сих пор работает и дом не рухнул, то либо комиссии были некомпетентны, либо судьи, либо и те и другие. К слову, в домах этих проектов втроенно пристроенные помещения. Если я не ошибаюсь у бывшей Зари тот же проект. Так вот там мне лично приходилось работать по прокладке скс несколько раз. Пристрой вообще сплошная пустота. А под 2м этажом дом поделен на секции стоящие на жб опорах. Секции в свою очередь поделены на отсеки кирпичём и вертикально стоящими плитами(да и то не везде). Там куча коммуникаций и вентиляционных коробов в половину человеческого роста. Хз где там находятся несущие стены. Вполне вероятно что выше они и есть. А первые этажи и делались так чтобы туда было можно впихнуть невпихуемое. Этож панельки и технологии там совсем не такие как сейчас, да и запас прочности там поболее чем у современных развалюшек. Перекрытия там дааа, серьёзные, но чтобы их расхерачить надо быть совсем удолбаным.

Секс не предлагать, только выпить водки с чаем, огурцом и молоком.
Цитировать
 
 
0 #10 Их-Их Док 27.03.2019 21:19
Цитирую Семен:
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Вадим:


Речь шла вообще о том, что магазин снёс несущие стены, и все 8 этажей могут обвалиться из-за этого магазина, шум на все этажи стоял только когда магазин строили и сносили стены. В этого момента я осознал, что вообще телевизору и журналистам верить нельзя.
Ребятки. Я не защищаю магазин и тому подобное. Но в данном конкретном случае вы глубоко ошибаетесь. В 9этажных зданиях этого проекта несущих стен нет, на первом этаже уж точно. Несущие там вертикальные жб-конструкции, на которые уложены плиты перекрытий и перемычки. Которые в сыою очередь вниу уходят в фундамент, а вверху идут до крыши. На этажах квартиры разграничиваются железобетонными стеновыми панелями с арматурой(в которые хрен гвоздь вобьёшь) и кирпичём. А первый этаж в основном только кирпичём(по проекту). Как раз для того чтобы там строить магазины. Так что не подымайте панику не зная вопроса.


Обьясните тогда, как архитектурная комиссия нашла несколько грубейших нарушений при постройке магазина, и было установлено, что они снесли несущие стены, и каким образом жильцы выиграли несколько судов,если там нет несущих стен
Не буду пререкаться, потому как если были какие то материалы и суды, а магазин до сих пор работает и дом не рухнул, то либо комиссии были некомпетентны, либо судьи, либо и те и другие. К слову, в домах этих проектов втроенно пристроенные помещения. Если я не ошибаюсь у бывшей Зари тот же проект. Так вот там мне лично приходилось работать по прокладке скс несколько раз. Пристрой вообще сплошная пустота. А под 2м этажом дом поделен на секции стоящие на жб опорах. Секции в свою очередь поделены на отсеки кирпичём и вертикально стоящими плитами(да и то не везде). Там куча коммуникаций и вентиляционных коробов в половину человеческого роста. Хз где там находятся несущие стены. Вполне вероятно что выше они и есть. А первые этажи и делались так чтобы туда было можно впихнуть невпихуемое. Этож панельки и технологии там совсем не такие как сейчас, да и запас прочности там поболее чем у современных развалюшек. Перекрытия там дааа, серьёзные, но чтобы их расхерачить надо быть совсем удолбаным.
Цитировать
 
 
+2 #9 Семен 27.03.2019 17:55
Цитирую Пух... Вини Пух.:
Цитирую Вадим:


Речь шла вообще о том, что магазин снёс несущие стены, и все 8 этажей могут обвалиться из-за этого магазина, шум на все этажи стоял только когда магазин строили и сносили стены. В этого момента я осознал, что вообще телевизору и журналистам верить нельзя.
Ребятки. Я не защищаю магазин и тому подобное. Но в данном конкретном случае вы глубоко ошибаетесь. В 9этажных зданиях этого проекта несущих стен нет, на первом этаже уж точно. Несущие там вертикальные жб-конструкции, на которые уложены плиты перекрытий и перемычки. Которые в сыою очередь вниу уходят в фундамент, а вверху идут до крыши. На этажах квартиры разграничиваются железобетонными стеновыми панелями с арматурой(в которые хрен гвоздь вобьёшь) и кирпичём. А первый этаж в основном только кирпичём(по проекту). Как раз для того чтобы там строить магазины. Так что не подымайте панику не зная вопроса.


Обьясните тогда, как архитектурная комиссия нашла несколько грубейших нарушений при постройке магазина, и было установлено, что они снесли несущие стены, и каким образом жильцы выиграли несколько судов,если там нет несущих стен
Цитировать
 
 
0 #8 pous 27.03.2019 15:27
Цитирую Вадим:
[В этого момента я осознал, что вообще телевизору и журналистам верить нельзя.

Поздравляю теперь ты совсем взрослый стал-не хочется тебя огорчать,но тебя еще много чего опечалит в этой реальности.Но ты ты уже готов и крепись-ещё на самом деле деда мороза тоже не существует,
Цитировать
 
 
-1 #7 Пух... Вини Пух. 27.03.2019 12:45
Цитирую Вадим:


Речь шла вообще о том, что магазин снёс несущие стены, и все 8 этажей могут обвалиться из-за этого магазина, шум на все этажи стоял только когда магазин строили и сносили стены. В этого момента я осознал, что вообще телевизору и журналистам верить нельзя.
Ребятки. Я не защищаю магазин и тому подобное. Но в данном конкретном случае вы глубоко ошибаетесь. В 9этажных зданиях этого проекта несущих стен нет, на первом этаже уж точно. Несущие там вертикальные жб-конструкции, на которые уложены плиты перекрытий и перемычки. Которые в сыою очередь вниу уходят в фундамент, а вверху идут до крыши. На этажах квартиры разграничиваются железобетонными стеновыми панелями с арматурой(в которые хрен гвоздь вобьёшь) и кирпичём. А первый этаж в основном только кирпичём(по проекту). Как раз для того чтобы там строить магазины. Так что не подымайте панику не зная вопроса.
Цитировать
 
 
+1 #6 Петров 27.03.2019 12:31
Цитирую Вадим:
Какой НАХЕР шум от работы? Але? Я живу в этом доме, они снесли НЕСУЩИЕ СТЕНЫ, КАКОЙ ШУМ??? Кто склеивал видео? ЖУРНАЛИСТЫ ТУПИЦА

Вот именно - нахер ключевое слово
Цитировать
 
 
+1 #5 Вадим 27.03.2019 11:25
Цитирую Яков:
Ахах, Лёха у меня бачок сливной шумит в туалете, возьми на заметку....
Не было бы так смешно, если б не было так печально... Подарите изотову блокнотик, у него наверное свой ещё с периода на посту недомэра перполнился от взятых на заметку и личный контроль жалоб и происшествий :lol: почём нынче такая клоунада? Следующая статья будет как лёшка изотов спасает жителей от шума магазина? Вы серьёзно?! Реальных людей с реальными проблемами не пробывал принимать лёха? Сколько платят? Есть бонусы за самый нелепый вопрос? запишите меня на следующий приём, в городе возникла острая проблема с миграцией ёжиков, нужно срочно взять это на контроль!
Блевотина блин, вы хоть пикселями прикрывайте его жирнющий фейс


Речь шла вообще о том, что магазин снёс несущие стены, и все 8 этажей могут обвалиться из-за этого магазина, шум на все этажи стоял только когда магазин строили и сносили стены. В этого момента я осознал, что вообще телевизору и журналистам верить нельзя.
Цитировать
 
 
+1 #4 Вадим 27.03.2019 11:21
Какой нахер шум от работы? Але? Я живу в этом доме, они снесли НЕСУЩИЕ СТЕНЫ, КАКОЙ ШУМ??? Кто склеивал видео? ЖУРНАЛИСТЫ ТУПИЦА
Цитировать
 
 
+3 #3 Вопросик 27.03.2019 09:22
А ещё остро ощущается нехватка вазелина. Цены, налоги, услуги ЖКХ растут,народ отдает последнее и в жопу без вазелина вся эта хрень идёт в натяг. Надо облегчать жизнь простого небогатого жителя и баночку вазелина выдавать бесплатно!
Цитировать
 
 
+5 #2 Панкрат 27.03.2019 08:33
Так посмотри на его фейс на нем написано же ( бляя когда эти уебки уйдут, один хуй не понимаю че говорят)
Цитировать
 
 
+9 #1 Яков 26.03.2019 22:04
Ахах, Лёха у меня бачок сливной шумит в туалете, возьми на заметку....
Не было бы так смешно, если б не было так печально... Подарите изотову блокнотик, у него наверное свой ещё с периода на посту недомэра перполнился от взятых на заметку и личный контроль жалоб и происшествий :lol: почём нынче такая клоунада? Следующая статья будет как лёшка изотов спасает жителей от шума магазина? Вы серьёзно?! Реальных людей с реальными проблемами не пробывал принимать лёха? Сколько платят? Есть бонусы за самый нелепый вопрос? запишите меня на следующий приём, в городе возникла острая проблема с миграцией ёжиков, нужно срочно взять это на контроль!
Блевотина блин, вы хоть пикселями прикрывайте его жирнющий фейс
Цитировать