Главная Новости Общество Радий Хабиров похвалил бывшего мэра Стерлитамака Спартака Ахметова

Радий Хабиров похвалил бывшего мэра Стерлитамака Спартака Ахметова

Временно исполняющий обязанности Главы Башкортостана Радий Хабиров на еженедельном оперативном совещании в Правительстве Башкирии похвалил многолетнего мэра Стерлитамака Спартака Ахметова.

В завершении оперативного совещания Радий Хабиров поручил своим руководителям навести порядок во дворах, где многие автомобилисты игнорируют ПДД и паркуются на газонах.

"Снег сходит, и все видят, что у нас на улицах творится полное административное беззаконие. Я имею в виду автомобильные парковки. С вами или без я этот вопрос решу. Мы заставим водителей соблюдать интересы наших жителей", - сказал Радий Хабиров.

По поручению руководителя региона, в ближайшее время начнут установку ограничительных столбиков и заборов.

"В этом плане надо учиться у Стерлитамака. Те заборчики, которые глава администрации Стерлитамака Спартак Галеевич Ахметов установил 15 лет назад, стоят до сих пор. Потому что он правильное решение принял тогда — нашёл ресурсы и установил дорогие, качественные заборы", - рассказал Радий Хабиров.

Также врио Главы Башкирии отметил, Спартак Ахметов за 20 лет сделал Стерлитамак - лучшим городом, добавив, что "он был лучшим".

"Я очень признателен Владимиру Ивановичу Куликову, который подхватил город в сложных условиях и вместе они ведут его. Я вижу, что там много делается, но много недостатков", - добавил Радий Хабиров.

 

 





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер