Главная Новости Общество Мэр Стерлитамака Владимир Куликов по жалобам горожан организовал выездную проверку очистки дворов

Мэр Стерлитамака Владимир Куликов по жалобам горожан организовал выездную проверку очистки дворов

Глава администрации ГО г.Стерлитамак накануне выехал в городские дворы, чтобы посмотреть, как управляющие компании справляются с работой по очистке территорий от снега. Об этом градоначальник написал на своей странице в соцсети.

"Последние пару недель ко мне поступает просто огромное количество обращений по поводу некачественной очистки дворов. Снег везде! Поэтому вчера я организовал выездную проверку очистки территорий многоквартирных домов. Участвовали руководители крупных управляющих компаний и руководители РСУ ДОР и УРБ. Практически везде дворы находятся в ужасном состоянии, что категорически недопустимо. Управляющие компании должны работать на благо наших жителей. Необходимо не только собирать деньги за содержание общедомового имущества, но и качественно, своевременно выполнять свои обязанности. Руководители управляющих компаний, выйдите из своих кабинетов, общайтесь с жителями, решайте проблемы ваших домов! Только совместными усилиями мы сделаем наш город уютнее, чище, удобнее для наших жителей. Управляющим компаниям, не желающим исполнять свои обязанности качественно, не место на рынке услуг в нашем городе!", рассказал мэр.

Глава администрации проехался по дворам ул.Коммунистической, Худайбердина, Николаева, по.Ленина, ул.Волочаевской, осмотрел дороги и проезды в Кошачьем поселке, в Первомайском, на Соде и Заашкадаром.

Видео:

 

 





Обновлено ( 14.03.2019 15:19 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер