Главная Новости Общество Стерлитамакский предприниматель предложил мэру вместо дорогих арт-объектов устанавливать общественные туалеты

Стерлитамакский предприниматель предложил мэру вместо дорогих арт-объектов устанавливать общественные туалеты

Стерлитамакский предприниматель Ильдус Хусаинов сегодня вышел на очередной одиночный пикет возле здания городской администрации.

В этот раз он попросил мэра пересмотреть бюджетные траты на более нужные вещи. Ильдус Хусаинов держит в руках баннер с текстом: "Куликов! Торшеры и шары возможно это хорошо, но общественные туалеты нужнее!".

Вот как он прокомментировал одиночный пикет:

"Моё мнение, ни в парковых зонах и в местах отдыха нету общественных туалетов. Даже в здание администрации горожа не пустят в туалет, если с собой нету паспорта и ты не идешь к какому либо чиновнику. Про кафе и столовые я промолчу, потому что туалеты там закрыты на замок. Лично я могу сходить домой в туалет или потерпеть, в крайнем случае сделаю лицо кирпичом и пройду в здание администрации города, что бы справить нужду. А если ребёнок ребёнок маленький, или женщина захочет в туалет, в кустах что ли им прятаться?".

Напомним, что в прошлом году в городе установили арт-объекты на несколько миллионов рублей. Так, на аллее по улице Худайбердина появились: бетонные шары и книги, огромный торшер, а также стела с надписью "Стерлитамак".





Обновлено ( 13.03.2019 15:46 )  

Комментарии   

 
0 #16 Kristan 20.05.2019 13:13
I enjoy what you guys are usually up too. Such clever work and coverage!
Keep up the amazing works guys I've you guys to my own blogroll.


Also visit my webpage - gamefly free
trial: http://t.co/lIASfstigg
Цитировать
 
 
0 #15 Franklin 28.03.2019 23:53
It's very straightforward to find out any topic on net as compared to books,
as I found this article at this site.

Feel free to surf to my webpage minecraft: http://t.co/fqBlNe06Zz
Цитировать
 
 
+1 #14 герцог Жопской 14.03.2019 15:25
И тёплых туалетов не забыть по городу понастроить. :lol:
Цитировать
 
 
+3 #13 Исскусствовед 14.03.2019 11:40
Так товарищи дорогие, скоро лето, в наш город понаедут иностранные туристы смотреть на наши арт- объекты, а туалетов то и нету!!!! Куда пойдёт гость нашего города, когда приспичит? Конечно же насрать где нибудь под арт-объектом! А ведь это нехорошо засирать объекты городской культуры!
Надо поставить туалетные кабинки замаскированные под объекты культуры. Например туалет в виде бочки мёда! Идёшь по парку, любуешися, и тут бац- приспичило по нужде. Заходишь в бочку мёда, откладываешь ложку дёгтя, и дальше идёшь любоваться высокой культурой города!
Цитировать
 
 
+3 #12 Ник не указан 14.03.2019 10:24
Остановочные павильоны и есть арт туалеты. На три посадочных места.
Цитировать
 
 
+4 #11 местный 14.03.2019 07:14
Вот вот, хотелось сходить в туалет по нормальному, а приходиться где нибудь под арт-объектом насрать
Цитировать
 
 
0 #10 Коньяков- Водкин 13.03.2019 22:40
Туалетную бумагу ещё надо требовать! :-*
Цитировать
 
 
0 #9 Коньяков- Водкин 13.03.2019 22:36
Дай новый толчок городу-дядя!
Цитировать
 
 
-2 #8 местный 13.03.2019 21:37
Цитирую Коньяков- Водкин:
Городу нужно общественное очко! Город нуждается в очке.

Это тебе педику малолетнему надо в очко ишачий хер воткнуть.Всех достал своей тупостью,умеешь только ники менять пидрило вонючие.
Цитировать
 
 
-4 #7 Коньяков- Водкин 13.03.2019 21:21
Город нуждается в новом толчке! Кто?- даст новый толчок городу?
Цитировать
 
 
-4 #6 Коньяков- Водкин 13.03.2019 21:19
Городу нужно общественное очко! Город нуждается в очке.
Цитировать
 
 
-4 #5 Коньяков- Водкин 13.03.2019 21:08
Стерлитамакский предприниматель предложил мэру - общественные туалеты! (недорого)
Цитировать
 
 
+11 #4 Логинов 13.03.2019 21:03
Молодец Ильдус! Проблема есть и администрации города надо ее решить. Туалеты нужны всем, также как и остановочные павильоны, только не страшно "экономные", которые ни от ветра, ни от дождя не спасут. Сиденья только на троих!?
Цитировать
 
 
+6 #3 Коньяков- Водкин 13.03.2019 20:19
Насрать на эти объекты, если нету туалетов.
Цитировать
 
 
+5 #2 местный 13.03.2019 19:16
во,во . дороги разбиты .. за то шары есть
Цитировать