Главная Новости Общество В Стерлитамаке семья два года не может вернуть свои деньги из "Уфимского фонда сбережений"

В Стерлитамаке семья два года не может вернуть свои деньги из "Уфимского фонда сбережений"

Семья из Стерлитамака через Электронную приемную органов власти РБ обратилась к врио Главы Башкирии Радию Хабирову с просьбой помочь им вернуть деньги из "Уфимского фонда сбережений".

Горожане вложили в кредитно-потребительский кооператив почти полмиллиона рублей, однако в 2017 году компания прекратила свою деятельность. Закрылся и стерлитамакский офис на улице Артема.

"Доброго времени суток, Уважаемый Радий Фаритович!

Обращаюсь к Вам с огромной просьбой,и с надеждой, что вы проясните ситуацию!

Я со своими родителями, в 2015 вложила денежные средства в Уфимский фонд сбережения,надеясь на порядочность вышеуказанной организации,т.к. мы сами всю жизнь жили честно, никого не обманывая!

Мой отец 1933 года рождения, является тружеником тыла! Все свои накопления мы вложили в фонд, не представляя, что больше никогда их не увидим! С 2017 года длятся судебные тяжбы, а я с родителями за это время устала ходить по судам и больницам! Для родителей сумма 213 тысяч очень большая, и для меня 235 тысяч сумма тоже не маленькая! На данный момент дело рассматривается в арбитражном суде, но после всех пройденных инстанций нам кажется, что на возврат суммы мы можем не надеяться! Как же так? Ведь мы их честно заработали, а сейчас вернуть их практически невозможно!

Пожалуйста помогите нам в этом вопросе, мы просто хотим вернуть вложенные средства", - написала Сафиуллина М.





Обновлено ( 08.03.2019 17:24 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер