Главная Новости Общество В Стерлитамаке муниципальное предприятие закупает иномарку за 2 миллиона

В Стерлитамаке муниципальное предприятие закупает иномарку за 2 миллиона

МУП "МЕЖРАЙКОММУНВОДОКАНАЛ" г.Стерлитамак планирует обновить автопарк предприятия, купив дорогую иномарку за 2 миллиона рублей. Соответствующая закупка появилась сегодня.

Как следует из документов закупки, муниципальное предприятие закупает японский внедорожник "Toyota RAV4" у единственного поставщика - ООО "Урал-Моторс" ("Тойота-центр Стерлитамак") за 2 094 000 рублей. Закупку утвердил бывший замглавы Стерлитамака, а ныне директор МУП "МЕЖРАЙКОММУНВОДОКАНАЛ" Александр Пателеев.

Источник финансирования - за счет собственных средств МУП "МРКВК" городского округа город Стерлитамак





Обновлено ( 07.03.2019 21:56 )  

Комментарии   

 
0 #10 Gretchen 29.04.2019 11:29
Howdy! This is my 1st comment here so I just wanted to give a quick
shout out and say I truly enjoy reading through your articles.
Can you recommend any other blogs/websites/forums that cover the same topics?
Thanks a lot!

Feel free to surf to my web blog - minecraft: http://j.mp/2G3nYWh
Цитировать
 
 
+3 #9 Зачушпанский 09.03.2019 11:34
Лошадь с телегой - самое то будет!
Цитировать
 
 
+6 #8 Ветер северный 08.03.2019 14:53
"Дэу Матиз" и не более того.
Цитировать
 
 
+7 #7 ХХХХ 08.03.2019 07:28
Цитирую щас:
Немного покатается для показухи и себе заберет. Аж :-x хочется от таких чиновников. Кто сука вас туда посадил, черти!!!

такие же черти и жулики,на подобие Куликова это он его туда поставил.
Цитировать
 
 
+12 #6 Crezi 08.03.2019 02:30
За чем водоканалу иномарка ? Лучше подарили рсу дор трактор по очистке снега
Цитировать
 
 
+7 #5 щас 08.03.2019 01:01
Немного покатается для показухи и себе заберет. Аж :-x хочется от таких чиновников. Кто сука вас туда посадил, черти!!!
Цитировать
 
 
+10 #4 Марат 07.03.2019 23:32
Теперь придется Куликову Мерседес покупать!Негоже быть хуже подчинённого. :lol:
Цитировать
 
 
+10 #3 5 07.03.2019 22:05
Александр Пателеев за счет МУП хочет в комфорте ездить...позорищее.Только назначили,сиди не привлекай себе внимания.
Цитировать
 
 
+12 #2 кэп 07.03.2019 22:04
Нормально! Не зря вода подорожала с 1 января
Цитировать
 
 
+8 #1 5 07.03.2019 22:03
б/у тойоту короллу беруть.Зажрались.
Цитировать