Главная Новости Общество Стерлитамак занял первое место в Башкирии по миграционной убыли населения в 2018 году

Стерлитамак занял первое место в Башкирии по миграционной убыли населения в 2018 году

Башстат опубликовал оперативные итоги естественного и миграционного движения населения Республики Башкортостан за январь-декабрь 2018 года.

По данным экспертов, в 2018 году из Башкирии уехали 153 302 человека, а приехало 144 444 человек. Среди городов наибольшая миграционная убыль наблюдается в Стерлитамак.

Так, в прошлом году наш город покинули 7 625 человек, а приехали 6 134. По данному показателю Стерлитамак занимает первое место среди городов Башкирии и второе среди всех муниципальных округов. Миграционная убыль населения - минус 1491 человек. В 2017 году этот показатель был почти в два раза ниже (минус 860 человек). Для сравнения, в Уфе "плюс 2 524 человека", а в соседнем Салавате "минус 325 человек".

В прошлом году в Стерлитамаке родилось 3 040 детей (в 2017 году - 3 224), а умерло 3 041 человек (в 2017 году - 2 971)





Обновлено ( 05.03.2019 00:43 )  

Комментарии   

 
+4 #16 щас 06.03.2019 01:07
Цитирую Марат:
По словам бывшего мера Изотова Стерлитамак динамично развивающейся город!

Ага и зарплаты у населения средние по 35 тыщ рублей и экология классная аж с Сибая едут к нам в целях оздоровления.
Цитировать
 
 
+4 #15 Марат 06.03.2019 00:05
По словам бывшего мера Изотова Стерлитамак динамично развивающейся город!
Цитировать
 
 
-4 #14 унитазкин 05.03.2019 21:32
дебилы петухи лошары и долбоёбы ваще никуда не уедут!
Цитировать
 
 
0 #13 не молоко 05.03.2019 20:57
Цитирую Антивор.:
Цитирую Правдаруб.:
Цитирую Хуйло Колхозное:
Цитирую Старик Хотябыч.:
А вот и шакольё отметилось.
Ты петух обо там петух колхозный кому вякнул?Ты живешь в Стерлихуяк чё не нравица?Бухать будешь?двигай на Дружбе,34
:lol: :lol: :lol: Раздался город из курятника :lol:
Может голос всётаки? :lol: :lol: :lol:

Цитирую Антивор.:
Цитирую Правдаруб.:
Цитирую Хуйло Колхозное:
Цитирую Старик Хотябыч.:
А вот и шакольё отметилось.
Ты петух обо там петух колхозный кому вякнул?Ты живешь в Стерлихуяк чё не нравица?Бухать будешь?двигай на Дружбе,34
:lol: :lol: :lol: Раздался город из курятника :lol:
Может голос всётаки? :lol: :lol: :lol:

все таки жопокурятник
Цитировать
 
 
0 #12 Антивор. 05.03.2019 20:44
Цитирую Правдаруб.:
Цитирую Хуйло Колхозное:
Цитирую Старик Хотябыч.:
А вот и шакольё отметилось.
Ты петух обо там петух колхозный кому вякнул?Ты живешь в Стерлихуяк чё не нравица?Бухать будешь?двигай на Дружбе,34
:lol: :lol: :lol: Раздался город из курятника :lol:
Может голос всётаки? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
-4 #11 Правдаруб. 05.03.2019 17:48
Цитирую Хуйло Колхозное:
Цитирую Старик Хотябыч.:
А вот и шакольё отметилось.
Ты петух обо там петух колхозный кому вякнул?Ты живешь в Стерлихуяк чё не нравица?Бухать будешь?двигай на Дружбе,34
:lol: :lol: :lol: Раздался город из курятника :lol:
Цитировать
 
 
+6 #10 Мидхат 05.03.2019 16:58
Куда бежите народ!!! У нас везде зарплата по 40 тыщ
Цитировать
 
 
+5 #9 мих-пих 05.03.2019 15:43
Цитирую Ирик:
Кто захочет жить и кормить коррумпированную власть.......................

власть то она единая, а вот народ разрознили, каждый сам за себя. это не правильно.
Цитировать
 
 
+4 #8 Ирик 05.03.2019 15:03
Кто захочет жить и кормить коррумпированную власть.......................
Цитировать
 
 
+6 #7 максим 05.03.2019 11:48
уехали нормальные а приехало с деревень гопота..
Цитировать
 
 
+1 #6 опаньки 05.03.2019 11:17
Все зачетно
Цитировать
 
 
+1 #5 Хуйло Колхозное 05.03.2019 11:13
Цитирую Старик Хотябыч.:
А вот и шакольё отметилось.
Ты петух обо там петух колхозный кому вякнул?Ты живешь в Стерлихуяк чё не нравица?Бухать будешь?двигай на Дружбе,34
Цитировать
 
 
-8 #4 Старик Хотябыч. 05.03.2019 09:48
А вот и шакольё отметилось.
Цитировать
 
 
-6 #3 Хуйло Колхозное 05.03.2019 09:29
Стерлихуяк то не город,а большая деревня или поселок городского типа!
Цитировать
 
 
+6 #2 Епрс 05.03.2019 09:21
Горжусь,тобой Стерлитамак! Мы опять первые.
Цитировать
 
 
+13 #1 Бегите глупци! 05.03.2019 08:22
А кому нужна эта деревня? Зарплат нет, дороги не чистят в случае опасности ни скорая не пожарники не проедут! Каждый день воняет газом да еще пьем отравленную воду из белой. А ну да еще гору сейчас начнут взрывать и в добавок будем пылью задыхаться.
Цитировать