Главная Новости Общество Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по г. Стерлитамаку информирует о наличии квоты в 2019 году

Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по г. Стерлитамаку информирует о наличии квоты в 2019 году

Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по г. Стерлитамаку информирует иностранных граждан и лиц без гражданства, пребывающих в г. Стерлитамак о наличии квоты в 2019 году, на выдачу разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

Для получения квоты иностранному гражданину, лицу без гражданства необходимо заполнить заявление (опросный лист) на рассмотрение выдачи квоты и направить по адресу: г. Уфа, ул. Гоголя, 47, либо подать лично по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, д. 1, кабинет № 2.

Бланк заявления (опросного листа) и решение комиссии можете получить на сайте Управления МВД по городу Стерлитамаку (https://стерлитамак.02.мвд.рф. Найти можно следующих образом: Для граждан - Государственные услуги - Государственные услуги, оказываемые отделом по вопросам миграции - Выдача разрешения на временное проживание - Комиссия МВД по РБ по распределению квоты), или у сотрудника нашего отдела.

Отдел по вопросам миграции Управления МВД России по г. Стерлитамаку





 
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер