Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака решили поднять стоимость проезда в троллейбусах для пенсионеров, школьников и студентов

В администрации Стерлитамака решили поднять стоимость проезда в троллейбусах для пенсионеров, школьников и студентов

С 11 марта 2019 года в Стерлитамаке подорожает проезд в троллейбусах для пенсионеров, школьников, учащихся и студентов. Соответствующее решение 26 февраля приняли депутаты местного горсовета.

На очередном заседании Горсовета был рассмотрен вопрос "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским электрическим транспортом, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Стерлитамакское троллейбусное управление» (в ред. от 20.06.2017 №4-3/9з)".

Как следует из решения, с 11 марта 2019 года разовая поездка по транспортной карте для школьников, учащихся и студентов дневных отделений высших, средних и профессиональных учебных заведений вырастет с 9 до 11 рублей. На те же два рубля выросла разовая поездка по транспортной карте для категорий граждан, включенных в федеральный, региональный регистры и пенсионеров, не имеющих льгот.

Проездной для школьников, учащихся и студентов подорожает с 250 до 300 рублей, а для пенсионеров с 300 до 400 рублей.





Обновлено ( 28.02.2019 13:48 )  
Закрыть



Последние комментарии

Опрос

Ваш интернет-провайдер