Главная Новости Общество В администрации Стерлитамака решили поднять стоимость проезда в троллейбусах для пенсионеров, школьников и студентов

В администрации Стерлитамака решили поднять стоимость проезда в троллейбусах для пенсионеров, школьников и студентов

С 11 марта 2019 года в Стерлитамаке подорожает проезд в троллейбусах для пенсионеров, школьников, учащихся и студентов. Соответствующее решение 26 февраля приняли депутаты местного горсовета.

На очередном заседании Горсовета был рассмотрен вопрос "Об установлении тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа городским электрическим транспортом, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Стерлитамакское троллейбусное управление» (в ред. от 20.06.2017 №4-3/9з)".

Как следует из решения, с 11 марта 2019 года разовая поездка по транспортной карте для школьников, учащихся и студентов дневных отделений высших, средних и профессиональных учебных заведений вырастет с 9 до 11 рублей. На те же два рубля выросла разовая поездка по транспортной карте для категорий граждан, включенных в федеральный, региональный регистры и пенсионеров, не имеющих льгот.

Проездной для школьников, учащихся и студентов подорожает с 250 до 300 рублей, а для пенсионеров с 300 до 400 рублей.





Обновлено ( 28.02.2019 13:48 )  

Комментарии   

 
+1 #10 Елена 03.03.2019 21:37
кто насчитал прожиточный минимум 8 тыс.давайте я посчитаю.вот эту корзину депутатам.
Цитировать
 
 
+1 #9 местный 02.03.2019 08:10
Цитирую Осеня хоросо аднака:
Цитирую местный:
Цитирую ХХХХ:
Скоро будут брать за воздух которым дышим.

а чем мы дышим ? газом
А воздух это не газ, это жидкость, помещённая в твёрдость :lol: :lol: :lol:

(мозг) включи !
Цитировать
 
 
+1 #8 Осеня хоросо аднака 01.03.2019 19:50
Цитирую местный:
Цитирую ХХХХ:
Скоро будут брать за воздух которым дышим.

а чем мы дышим ? газом
А воздух это не газ, это жидкость, помещённая в твёрдость :lol: :lol: :lol:
Цитировать
 
 
+5 #7 местный 01.03.2019 18:41
Цитирую ХХХХ:
Скоро будут брать за воздух которым дышим.

а чем мы дышим ? газом
Цитировать
 
 
+6 #6 Муська 01.03.2019 15:43
Цитирую галия:
Цитирую Муська:
Вообще оборзели, вы зарплату подняли??? Чтобы стоимость проезда повышать..

Зарплату поднимают другие а этим как то надо же выживать. Они тоже в такой же ситуации как и мы.

Кто в такой же ситуации как и мы? депутаты горсовета? Которые давно забыли, что такое поездка на троллейбусе
Цитировать
 
 
-2 #5 raidakhapenkov 01.03.2019 14:36
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- http://gg.gg/presblog
Цитировать
 
 
-5 #4 галия 01.03.2019 12:08
Цитирую Муська:
Вообще оборзели, вы зарплату подняли??? Чтобы стоимость проезда повышать..

Зарплату поднимают другие а этим как то надо же выживать. Они тоже в такой же ситуации как и мы.
Цитировать
 
 
+11 #3 Муська 01.03.2019 09:48
Вообще оборзели, вы зарплату подняли??? Чтобы стоимость проезда повышать..
Цитировать
 
 
-5 #2 МксСтр 01.03.2019 09:19
Цитирую ХХХХ:
Скоро будут брать за воздух которым дышим.

А до этого бесплатно ж все ездили.
Цитировать
 
 
+24 #1 ХХХХ 28.02.2019 14:20
Скоро будут брать за воздух которым дышим.
Цитировать